# Туристический Робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Так где же,где наши робины!!!!! ❓ <Заглавные буквы заменены на строчные. Орфография и пунктуация сохранены.
Следующее сообщение, написанное заглавными буквами, будет удалено в Штрафную>

извините,но...слов уж нет,только модераторы и читают мои сообщения ... 👹 👹 😇 😇

Не, Наташенька, еще и я почитываю... Надеюсь, что дождусь хороших новостей... Только не напрасно ли ждем? Так обидно!!!!!!!

не то слово... 😡

и я. По нескольку раз в день захожу, как мазохистка какая-то.
И каждый раз верю, что вот сейчас уж точно добрые новости будут

вот тебе и туристический.... что-то маршрут не тот 🙁 🙁 🙁

да,уж....столько народу было и где все ? 🙁

Я здесь! Только как-то не в маршруте... Ничем помочь не могу... 😳 🙄 😡

Наташенька! Появляюсь в темке, чтобы ты не волновалась.... У меня большие надежды были на больницу - ложусь свою астму подлечить, и так быстренько вышивка движется... Думала, что и в твоем Лондоне пару этапчиков быстро отошью.... но насмешила своими планами, как говорится, Боженьку - на третий день в больнице руку сломала... извини.... совсем быстренько не получилось... но ты меня, главное, не теряй! Все будет хорошо!

ждала больше...выздоравливай,вышьется потом 😂 🐰 😼
спасибо!

Наташенька! Я Лондон вышиваю потихонечку одной рукой. Тяжеловато столбики с одиночными крестиками даются, но я не сдаюсь! Покажу, когда получится сфотографировать!

Светик-ты умница!Спасибоооо!выздоравливай,не надо напрягаться 💟 💟 💟

Наташенька, кусочек Лондона вышила уже пару недель как... Надо по дате фотографии посмотреть... Получу денюжку и отправлю твоей сестричке. (в личку продублируй, пожалуйста, её адрес). Фото попробую показать завтра - есть кое какие проблемы с новым фотиком... 😳
Думала, что вышью больше, но, честно говоря, столбик ворот с одинокими крестиками просто напросто выбил меня из колеи, не готова я пока на такие подвиги. Бэк не делала, думаю, что одна рука в таком деле будет надежнее...

спасииииииибоооооооо!огромное-преогромное!!!! 💟 💟 💟 💟 💋 💋 💋 💋 💋

Наташенька, а вот и я! 😳 Так было ... на фотохостинг →
А теперь: на фотохостинг → и чуть по-другому на фотохостинг →
А это было в процессе на фотохостинг →

Спасибо, Наташенька за терпение и Доверие! 😳 💟 💟 💟 😘
А еще хочется выразить пожелание, чтобы мой отчет по этому Робину не стал последним... Девчули, ау!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания