Ткани для детской одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Люди!!!!ауууу.никто не видел курточную ткань с каким нибудь милым рисунком?

Если, вдруг , найдете, то и мне дайте знать, пожалуйста!
После почти года поисков детской курточной, купила в "Коллекции" просто очень яркую. Детям нравится. Максимально детскую видела в "Ми-парти", то ли сердечки, то ли горошки красные на белом фоне. Но для дочки к тому моменту я уже купила, а сыну ...не то.

вот и мне надо для сынули 😈 спасибо за наводку 💋

В прошлом году в Сезоне была финская. Супер такань и цена у нее тоже....не так, чтоб дешево... 🙄 Присматривала для девочки - цветочки всякие...
http://www.season.ru/about/season/presentaci.html

| Детские ткани: никки, флис и т.д.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Москве есть детские ткани: трикотажный х/б бархат (никки), флис, трикотаж с детскими расцветками?

все это бывает в разделе "объявления" . Флиса много в Текстильторге.

| Х/б-шный или шерстяной иск.мех для детской одежды

Где купить? Желательно оптом. Х/б-шный или шерстяной. Для вещей, которые "мехом внутрь"
А еще, есть ли в природе какие-нть супертонкие и супермягкие липучки, стоит ли искать? (Москва)

Бывают такие одеяла,белая овечка с одной стороны и гладкая шерсть с другой,а на метры давно не встречала.

В Текстильторге полно, оптом от 5м - скидка... Cc

| Где в Москве купить ткань для малышей?

Уважаемые Осиночки! Пожалуйста, подскажите, где можно приобрести ткани с детским рисунком и желательно натуральные?

Я тоже присоединяюсь. Где можно купить ткани для детской одежды (хлопок, трикотаж), натуральные и по оптовым ценам? Помогите пожалуйста, очень нужно

Добрый день!
Мы к осени ввезем английские хлопки Liberty с детскими расцветками. К сожалению, они не из дешевого сегмента, но качество на высоте. Фабрика Liberty снабжает своей тканью большое количество производителей именно детской одежды. Если интерес к осени сохраниться, пишите в личную почту

| Помогите найти курточную ткань

Очень нужна ткань курточная на зимний костюм ребенку. Цвет Бордовый. Очень важен именно цвет.
Может попадалась кому.
Спасибо за любую информацию.

У Натаа посмотрите

Natalisa, спасибо за ответ! Спрашивала у У Натаа , нет у нее уже 🙁 В КЗ вообще ничего подобного нет 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания