Ткани для детской одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

| Где купить недорогую фланель и фурнитуру?

Поискала на форуме, не нашла)
Я учусь шить, хотела бы купить дешёвую фланель ярких оттенков (шью в основном дочке). В нашем районе только 2 магазина - в одном всё дорого, в другом практически нет выбора.
Ещё нужны пластмассовые кнопки на ленте - тоже не смогла найти.
Интересуют также ситец и бязь.
Буду очень благодарна за помощь!

Добрый вечер! Люблю очень шоурум Монолит в ТекстильПрофи, это за МКАДом по Новорязанскому шоссе, п Октябрьский, слева от трассы, в Монолит приведут следы на полу от центрального входа. Плащевки там пруд пруди, правда с рисунками не помню, камуфляж только вспоминается, фланельки, ситцы, бязи завались!!! Отдел фурнитуры там тоже есть, он отдельно от шоурума правда, точно сказать об ассортименте ничего не могу, но точно отдел есть Wink

mamVera - а можно подробности - как добраться до этого волшебного места? А еще может, по ценам сориентируете - что почем примерно (из того, что запомнилось, конечно)???

фланель приличного качества, и бязь можно купить в магазине м. автозавдская.1 вагон из центра. после выхода на лево. немного пройти. в здании еще советский магазин ткани. правда выбор не очень большой. но ткани рос. производства
а так же на сайте в кол. закупках можно и бязь найти и фланель Cock
пластмассовые кнопки на ленте купила оптом себе бобинку.
кажется где-то продаются на метры. но если планируете шить много то лучше уж один раз потратиться, хватит на долго и очень удобная вещь Smile

St.Elena

фланель приличного качества, и бязь можно купить в магазине м. автозавдская.1 вагон из центра. после выхода на лево. немного пройти. в здании еще советский магазин ткани.

Я знаю этот магазин! Там действительно моного хлопков (бязи, фланели, ситцев и тика)...
Но он и вправду СОВЕТСКИЙ - в 14.00 он закрывается на ОБЕД Shocked !!! Предупреждаю тех, кто поедет туда впервые.

Мария Николаевна

mamVera - а можно подробности - как добраться до этого волшебного места? А еще может, по ценам сориентируете - что почем примерно (из того, что запомнилось, конечно)???

тут есть картинка http://www.textileprofy.ru/feedback/map.gif и вот пару фоток с ценами, бязь порядка 50-ти 80-ти рублей при ширине 220, флис от 105р до 350р насколько я помню http://picasaweb.google.ru/mamaVera2009/Tekstilprofi?authkey=Gv1sRgCIGXsLz3yvGI8QE#

Мария Николаевна
St.Elena
читать дальше

Я знаю этот магазин! Там действительно моного хлопков (бязи, фланели, ситцев и тика)...
Но он и вправду СОВЕТСКИЙ - в 14.00 он закрывается на ОБЕД Shocked !!! Предупреждаю тех, кто поедет туда впервые.

Я была в этом маге! Как буд-то на 15 лет назад возвращаешься во времени....
Даже продавцы и упаковка тех времён. Супер! Можно на экскурс ходить туда.

[quote="Мария Николаевна"]
St.Elena

Как раз вчера была в том районе по работе, планировала потом зайти прикупить метр бязи (на курсах сказали принести), про обед и мысль не мелькнула....поэтому прошлась по трем близлежащим точкам, дошла... Есть кто дома? и прям глазам своим не поверила - ОБЕД!!!!! В общем, пришлось свои денежки за бязь отдать другому магазину Mr. Green

| Ткань для детской одежды

Нужны адреса интернет-магазинов, где можно заказать ткани в розницу для шиться детских вещей, ткани типа интерлок, флис, футер и тп...

Людмила, извините конечно, но для чего открывать новую тему, не успев зарегистрироваться в клубе? Прочтите правила клуба, они Вам помогут.

<Нарушение п. 4.8 Правил клуба>

| Нарядные ткани для детских платьев - где в Москве?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где хороший ассортимент НЕнатуральных интересных тканей для праздничных детских платьев? Только хотелось бы что-то стильное, не обычные тюли-шифоны-органзу, а какие-нибудь фактурные (креши, плиссе, жаккарды), чтобы в одном платье можно было разные фактурки сочетать в одном цвете. Реально такое найти или нужно по разным магазам, как всегда, бегать? На всякий случай напишу, что шью исключительно для своего ребенка, не про опт спрашиваю.

[quote="AliceW"]
[quote="Мария Николаевна"]
St.Elena

Девочки подскажите где такой магазинчик и его название с точным адресочком а то не могу его найти

[quote="dss60"]
[quote="AliceW"]
Мария Николаевна
St.Elena
читать дальше

Девочки подскажите где такой магазинчик и его название с точным адресочком а то не могу его найти

Адреса не знаю, но это при выходе из м. Автозаводская: НЕ к стадиону им Стрельцова, а другой выход, который прямо из здания... Вышли и идете налево вдоль этого самого здания, в котором метро. После аптеки нескольких магазинов (один из них - джинсы...) будет тот самый магазин тканей. Можно его увидеть на "панорамах" Яндекса: найдете метро и "посмотрите на здание (соотв-но, когда стоите лицом к дому, магазин в правой его части...)

[quote="dss60"]
[quote="AliceW"]
Мария Николаевна
St.Elena
читать дальше

выходите 1 вагон из центра на м. автозаводская, как выйдете из метро поворачиваете на лево Exclamation и пройдя немного вдоль дома..увидете вывеску....незабудьте про обед Exclamation Laughing

Девочки, а где можно купить флис и курточные ткани для детских курток и ветровок? Интересует еще и мембранная ткань для костюма на весну. Заранее спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания