Ткани для детской одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

| Курточные ткани

Девочки! Вот опять я к вам с вопросом о тканях. Если кто знает, где можно найти стеганные курточные ткани, подскажите, пожалуйста. Мне бы хотелось, чтоб она была двухсторонняя, т.е. сразу же с подкладкой внутри.
Не так давно на Вавилова видела несколько видов курточных тканей, но мне ничего, увы, не приглянулось. Куда еще можно съездить?
Заранее огромное всем спасибо!!!

Недавно я видела такие в "Бижу", довольно симпатичные, но двусторонняя ,по-моему, была только одна. Может быть, я просто не все увидела, т.к. вообще-то искала плащевую ткань.

Аля

Недавно я видела такие в "Бижу", довольно симпатичные, но двусторонняя ,по-моему, была только одна. Может быть, я просто не все увидела, т.к. вообще-то искала плащевую ткань.

Спасибо большое, Аля! Обязательно загляну в этот магазин и посмотрю, какие курточные ткани там есть. Тем более что расположен он очень удобно для меня... Smile Каждый день там проезжаю, но почему-то до сих пор не знала о существовании магазина "Бижу"...

вы в сезон заезжали? там было нечто похожее:)))

| Стегонка

На м. Молодежной в магазине "Шико" продается очень симпатичная стеганная курточная и подкладка.Я осталась довольна ассортимнентом.

| Ткани для детской одежды

Всем доброго времени суток!
Умоляю, помогите мне дружеским советом! А именно: где мне купить качественную х/б ткань на детские платьица, блузки и т.д... ???
Я шью на заказ детскую одежду, а к весне готовлю небольшую коллекцию для продажи, так меня этот вопрос волнует сейчас больше всего на свете! Две очень маленьких дочки мне не позволяют мониторить московские магазины, так что вся надежда на вас.
Мне нужны натуральные ткани хорошего (отличного!!!) качества, чтобы после стирки не стали похожи на тряпку. Ну, и интересные, красивые расцветки (детские. цветочки там всякие, например...).
А также белоснежный плотный хлопок на блузки...
Может, кто чего такое видел? ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...
Заранее всем спасибо!!!

| Re: Ткани для детской одежды - где???
kammarusya

Две очень маленьких дочки мне не позволяют мониторить московские магазины, так что вся надежда на вас.

Я бы посоветовала в таком случае, прежде чем куда-то ехать по совету, позвонить в этот магазин и уточнить наличие нужных Вам тканей.
Белый хлопок хорошего качества был в "Аллегрии" (не забудьте сначала позвонить!). http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/Allegria.html
В "Бурде" бывали интересные детские ткани, но магазин сильно сократился, так что может уже и нет детского хлопка. http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/Burda.html
В доме ткани "х7" - всегда большая коллекция х/б тканей, но по типу бязи для постельного белья - http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/x7.html
В "Шико" еще стоит позвонить - http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Comments/Shiko.html

Вообще, для коллекции, на мой взгляд, ткани надо искать не в розничных магазинах, а в мелко-оптовых, получится заметно дешевле. Хороший помощник в таком поиске - справочник "Товары и цены". Wink

Осинка, спасибо огромное за такой четкий и дельный совет! Very Happy Пойду изучать "Товары и цены"... Сама бы не догадалась.

| Где купить х/б ткань модную, цветную

Добрый день всем участникам обсуждения данной темы.
Хотела бы узнать, где можно купить хлопчатобумажную ткань с модным ярким рисунком для одежды, а также лен с набивкой.

Заранее благодарна за ответы.

Маричелла, в каком городе имеете счастье проживать? Rolling Eyes

| Где купить х/б ткань модную, цветную

Я проживаю в Москве, хотела бы узнать где можно купить данный вид тканей.

| Где в Москве купить дешевую ткань для детских вещей?

Какой-нибудь веселенькой расцветки ситец, фланель, трикотаж, чтобы нашить пеленок-распашонок-ползунков.
И еще вопрос, продается ли где-нибудь в Москве трикотаж фабрики г. Чайковский- мне его очень рекомендовали для шитья ползунков.

Если подскажете магазины с нужным мне товаром в САО или СЗАО буду особенно признательна Smile

Заранее спасибо.

За тканями из хлопка - на Трехгорку. Многие для детей там покупают.

ТАЛ

За тканями из хлопка - на Трехгорку. Многие для детей там покупают.

Подскажите адреса магазинов, а возможно и складов-магазинов, чтобы можно было закупить много ткани, в частности этой самой Трехгорки.

Авторы
Теги
Упоминания