Осинки из Житомира, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девчонки ку-ку!!!!

Чего притихли, вылазьте из кустиков. Пишите чего-нибудь!!!!

Танюша юбка зачетная, красота. Хорошо когда мечты сбываются!

Ира шапка сейчас нужная вещь, красота. Мне тоже сыну нужно обновить!

SwetaB, Светуля, спасибочки! носит, нравится шапочка, получилась очень легенькая по весу и нежная тактильно.
у меня снова шали
Шаль Нежность/Anna's Hope Lace Shawl связана из 100% мериноса Amico Soft с добавлением чешского прозрачного бисера №6 и 8, размер шали 155х60 см, вес 125г, в т.ч. бисера 34г

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

все готовятся к наступающим праздникам и молчат!
покажусь, может кто еще заглянет 😽 🚩 ⛱
у меня все время занято шалями, вот сейчас заканчиваю повтор связанной ранее и в планах до НГ еще две связать и ВСЕ! пока хватит
Фотографии в альбоме «Шали», автор skaya.ir на Яндекс.Фотках

1. Шаль Чарующее Эхо связана из пряжи Super alpaca Filitaly (состав 100% Baby Alpaca), ввязан Бисер Пресиоза Травертин (Чехия). Размер 185х95см, вес 143г, в т.ч. 23г бисера

на фотохостинг →

2. Палантин Осенний Блюз выполнен из высококачественной тонкой чистошерстяной пряжи ручного окрашивания Дундага, размер палантина 160х53 см, а вес всего 94 г.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пепина сколько красоты))))Я б одну такую шаль вязала пол года.Ты в подарок их вяжешь или на заказ.ООООчень красиво.

Tanysha, Дек 12, 2016

Tanysha, и в подарок, и на заказ, но чаще по настроению то, что мне понравилось, а они потом расходятся 🐠

пепина, Июн 27, 2017

пепина Ира, какая красота! Оригинал в сравнении с твоей работой скромно стоит в сторонке 😂

Кияночка, Июн 27, 2017

какая красотааа!!!действительно гораздо красивее оригинала .Уверена заказчица будет очень довольна. 😃

Девочки, всех с началом осени и новым учебным годом! всем мамам учеников терпения, терпения и еще раз терпения!!!
буду хвастаться, какой комплект связала 🎈 🌟
комплект В ожидании Чуда (платье, пинетки, чепчик, плед) для новорожденной принцессы!
выполнен крючком из пряжи Vita Coco (100% мерсеризированный хлопок)
плед размер 115х115 см, вес 400г
все схемы и детальные фото на Раве http://www.ravelry.com/projects/skayair/--waiting-for-a-miracle


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания