Осинки из Житомира, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Tanysha, Сен 10, 2016

Tanysha, спасибо большое!
вязание шалей - отдых! наслаждение!
сынуля здоров уже!
удачи на новом месте! приезжали недавно из Бат-Яма наши старые соседи, они там уже лет 27, много интересного рассказывали, повезли к себе связанные шали, вот уж не думала, что в тамошнем климате они будут востребованы

Мы в феврале прилетели было 27* тепла Cock но подозреваю декабрь ,январь тут прохладный (ну как в Украине осень) . Тем более если учесть что отопления в домах нету.Поэтому носки,шали ,жакеты вязаные думаю пригодятся)))))Ну а пока жара))))

Ото пропали все!!!!!

НаталияР., я уже пару дней хожу, похвастать хочу, но, думаю, только я все показываю, а все молчат, не красиво это, поперед батьки выскакивать, вот и сижу тихо Чай, кофе?

Ира, показывай!

Я вообще рукоделие в руки не беру. У меня совсем другое сейчас. Если и буду вязать в этом году, то только после октября. Пока загружена совсем другим.

Танюш, как здоровье? Мороженое помогло?

Танюш-малинка, покажи хоть ты свою красоту. Я то видела это идеальное шитье, обалденный костюм. Дизайн - супер. Такого костюма в магазинах не найти просто!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай хвастай, я тебя выдала! Embarassed Kissing

НаталияР.,
Мишка в одежках ростом 18 см из хлопка

на фотохостинг →

читать дальше

Да я тут)))Вчера писала не дописала. Мороженное не помогло.По утрам еще более менее,а к вечеру тяжелее. И еще сегодня расстроилась ,прям плакать хочется . Чистила зубы и вылетела типа плобмы на несколько зубов ,которая скрепляла их между собой. Видимо камни вытолкали ее(((Под ней что то типа нитки ,которая скрепляет зубы.Вот теперь эту нитку язык чувствует.Прям боюсь кушать. Вот такие дела.Как я боюсь стоматологов вам не передать. Тут по страховке только снятие камней бесплатно ,все остальное платное. Но даже не это пугает. Я за все 16 лет жизни в Житомире поменяла только один раз врача . Надо настраиваться и идти.
Вязание ...вяжу пока есть свободное время. Вяжу маленькому мальчику ,который родился у наших друзей (соседи где раньше мы жили) в сентябре подарки. Безрукавку и наверно два свитерка. Какое же это удовольствие вязать на такого масика. Только проблема в том что у меня нет мальчуковых цветов пряжи.Выкручиваюсь)))Да и нужны пинетки . Поняла что пинетки и носки это не мое.Как мне сложно за них взяться ...Проще что то побольше связать чем эту мелочевку.Но придется))))
Наташа ты там Таню видишь наругай ее что не появляется)))) Пусть показывает свои работы. Так хочется посмотреть .Это ж немного времени занимает.А то совсем забыла про нас))))
Пепина оооочень красивые работы.Игрушки вобще на грани моего понимания.Супер.Шаль такая воздушная и название шикарное.А фотографии какие !!!!Сразу в журнал можно на обложку.

Tanysha, Сен 24, 2016

Tanysha, спасибо большое! сама в восторге от фотографий, хотя кое-кому на конкурсе не понравились ракурсы, мол, если на фото есть голова, то не фик ее обрезать, но ведь это не портрет, акцент делался на шаль!

Ира, молодец, повязушки хороши. Я к игрушкам вязаным отношусь равнодушно, никогда их не вязала и пока даже не планирую. Для меня - это слишком тонкая работа. Я люблю практичность в вещах. А шаль меня зацепила. Красивая!

Танюш, я перезвонила Танечке-малинке, прочитала ей твою просьбу. Она обещала исправиться. Будем ждать!!!!!!!! А ты давай выздоравливай там. Да, зубы - это ..... Хомяк, на помощь, жабы задавили! Что ты там в Икее присмотрела себе?

Наташа да мы диван раскладной Диме ищем. Там есть хорошие варианты .Шкафчики небольшие в ванну присмотрела и для обуви. Но пока диван самое главное. Купила мелочевку разную для кухни и настольную лампу Very Happy

НаталияР., Наташа, спасибо! мне нравится игрушками заниматься, правда занимает времени много, но такое удовольствие придумать одежку, сочетание цветов, а потом прочитать, что ребенку понравилось!
в шали попробовала впервые ниточку с шелком, очень приятная получилась, правда не тянется так, как шерсть, размер вышел не очень большой, но она просто струится, блестит!

Девочки приветики!!!
Всех вижу, читаю. Спасибо что приходите.

Я была связала свитерок из ниток что у Тани-малинки купила. Как с фоткаю, то покажу.
Шила Кирюха пару трусов, спортивных брюк, не фоткала.

Начала вязать кофточку из кид-мохера, но мне что то тонко, светится, не люблю такого. Так что в раздумьях.

Ира твои игрушки замечательные, я ж сама вязала правда брели, какая это кропотливая работа. Так что респект и уважуха.

Уже можно хвастать и тут. Хоть вы уже все и видели его. Пул Nayаda by Tatiana Chystiakova. Пряжа - меринос - итальянский сток, спицы - 4,5, вес 360 гр. Этот пул хорош как с юбочкой так и с джинсами. Не имеет ни одного шва и возможен вариант двусторонней носки.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

SwetaB, Сен 25, 2016

SwetaB, Светуля, спасибо! сегодня имела свободных пол-часа в Глобале, зашла к тебе на работу, а твоя напарница сказала, что у тебя выходные А я вяжу, вяжу...

Авторы
Теги
Упоминания