Осинки из Житомира, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девчонки ку-ку!!!!

Чего притихли, вылазьте из кустиков. Пишите чего-нибудь!!!!

Танюша юбка зачетная, красота. Хорошо когда мечты сбываются!

Ира шапка сейчас нужная вещь, красота. Мне тоже сыну нужно обновить!

SwetaB, Светуля, спасибочки! носит, нравится шапочка, получилась очень легенькая по весу и нежная тактильно.
у меня снова шали
Шаль Нежность/Anna's Hope Lace Shawl связана из 100% мериноса Amico Soft с добавлением чешского прозрачного бисера №6 и 8, размер шали 155х60 см, вес 125г, в т.ч. бисера 34г

на фотохостинг →

на фотохостинг →

читать дальше

все готовятся к наступающим праздникам и молчат!
покажусь, может кто еще заглянет Есть кто дома? Смотреть сюда! Чай, кофе?
у меня все время занято шалями, вот сейчас заканчиваю повтор связанной ранее и в планах до НГ еще две связать и ВСЕ! пока хватит
Фотографии в альбоме «Шали», автор skaya.ir на Яндекс.Фотках

1. Шаль Чарующее Эхо связана из пряжи Super alpaca Filitaly (состав 100% Baby Alpaca), ввязан Бисер Пресиоза Травертин (Чехия). Размер 185х95см, вес 143г, в т.ч. 23г бисера

на фотохостинг →

2. Палантин Осенний Блюз выполнен из высококачественной тонкой чистошерстяной пряжи ручного окрашивания Дундага, размер палантина 160х53 см, а вес всего 94 г.

читать дальше

Пепина сколько красоты))))Я б одну такую шаль вязала пол года.Ты в подарок их вяжешь или на заказ.ООООчень красиво.

Tanysha, Дек 12, 2016

Tanysha, и в подарок, и на заказ, но чаще по настроению то, что мне понравилось, а они потом расходятся А я как птица лечу

все на моря подались? так давно ни одной записи новой не появлялось, потому нарушаю этот порядок, хвастаюсь законченной работой, оцените, девочки, сегодня отправляю в Ирландию заказчице.
Костюм Morning Coffee, связан по схемам из журнала Keito Dama 136 2007 066
размер 52
пряжа: меринос 100% в 4 сложения
Baruffa 2/30 Merino Cashwool (молочный)
Lana Gatto Harmony 2/30 (молочный шоколад)
Zegna Baruffa Millennium 2/30 (черный шоколад)
крючок 2,5

все подробности в посте на Стране Мам http://www.stranamam.ru/post/12802575/

пепина, Июн 27, 2017

пепина Ира, какая красота! Оригинал в сравнении с твоей работой скромно стоит в сторонке Laughing

Кияночка, Июн 27, 2017

какая красотааа!!!действительно гораздо красивее оригинала .Уверена заказчица будет очень довольна. Very Happy

Tanysha, Июн 27, 2017

Tanysha Танечка, спасибо большое!
сегодня отправила компанией ТММ экспресс, посмотрим, как быстро доставят, а то в последний раз больше месяца посылка где-то гуляла, заказчица вся изнервничалась, да и я тоже

Девочки, всех с началом осени и новым учебным годом! всем мамам учеников терпения, терпения и еще раз терпения!!!
буду хвастаться, какой комплект связала Группа болельщиц Джига!
комплект В ожидании Чуда (платье, пинетки, чепчик, плед) для новорожденной принцессы!
выполнен крючком из пряжи Vita Coco (100% мерсеризированный хлопок)
плед размер 115х115 см, вес 400г
все схемы и детальные фото на Раве http://www.ravelry.com/projects/skayair/--waiting-for-a-miracle

Авторы
Теги
Упоминания