Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Vasilissa, главное - чтобы вещь Вас радовала и носилась с удовольствием.. Тогда все остальное не важно.. Я просто выскажу свои соображения, если не понравятся - не обижайтесь. 🙄 🙄
Вам очень идет кружевная белая полоска по низу... Предает величественности... А не очень мне нравится белая крупная равномерная сетка.. Это просто несколько заезженно - простой узор, легко и быстро вязать, расход ниток относительно небольшой.. Если бы мне досталась подобная вещица (мне 23, 54 р-р), я бы ее тонировала например в бледный розовый или сиреневый.. или более насыщенный Ваш любимый зеленый хаки, но только по одному краю, или только середину, а не все изделие (когда нужный край окунают просто в р-р краски.. часть намокает и получается красивый градиент). И еще добавила бы какое-нибудь украшение на полочку.. Наверно даже не цветок, а что-нибудь абстрактное в стиле нижней полосы.. Тогда бы и белый цвет не так в глаза бросался, и вещь больше подчеркивала Вашу красоту, а не выделялась сама по себе.

Еще раз, не обижайтесь, и если вещь вам нравится и радует такой - носите с удовольствием и чувствуйте себе королевой. 💟 💟

Может быть, Василиса. Но такие жилеты выглядят грустно-старушечьими. ИМХО опять же.

Homyak_zz

А не очень мне нравится белая крупная равномерная сетка.. Это просто несколько заезженно - простой узор, легко и быстро вязать, расход ниток относительно небольшой.. Если бы мне досталась подобная вещица (мне 23, 54 р-р), я бы ее тонировала :

Рисунки сетки пробовала всякие интересные - как ни странно, на этих нитках (лён очень жесткий, в угол можно поставить) дополнительные узоры смотрятся плохо. Вещь получалась перегруженной, отвлекалось внимание от каймы. Тем более что цвет не белый, а светло-бежевый, неотбеленный лен. Вытачку тоже пришлось делать именно из-за жесткости нити, иначе даже на маленькую грудь не ложилось. Но жесткость же дала приятную линию спинки, без обозначения складочек где не надо.

Какую-то блямбу на полочку или просто длинную до пупа нить бус - согласна, оно лучше. Еще делала варант со шнуровкой спереди, тоже неплохо. Надо будет попытаться отснять в приличном виде, а не автоспуском вечером.

А что кому-то нравится, а кому-то нет, то это совершенно нормально. Значит, вещь с "характером". Также разделялись мнения по "золотым" творениям Марфуши, платью-баллону, чьим-то (не помню уже чьим) смелым мини.

[quote="Vasilissa"]
Homyak_zz

Также разделялись мнения по "золотым" творениям Марфуши

Из любопытства открыла картинки пользователя Марфуша - упала в обморок.
Не смогла сдержать буйного восторга в личку. 😃

Vasilissa
носите-и радуйтесь-и все нормально!!!Стильно и соответствующе ситуации!!
Я бы тоже рюшечек-оборочек понапридумывала-но не в офис...

Добрый день,девочки!
Я тут из кусточков смотрю и вот хочу ваше мнение узнать.О себе в смысле размеров.Рост 154 ог 108-94 120.Спина перегибистая.Купила недавно манекен 52размера в надежде похудеть,а пока увеличила его до своих размеров съемной утепленной жилеточкой.Очень много скопилось отрезов ткани,а делать примерки себе очень не удобно.Вот сшила юбочку.Сделала складочки на самом не проблебном месте.А вот примерила с блузкой и при моём росте с юбкой длина блузки не нравиться.Просится блузка покороче,или мне только кажется 😳 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

galina6950? c этой юбкой такую блузку носить нельзя! (юбка мне очень понравилась), они просто из разных "опер". попробуйте что-нибудь трикотажное. мягкое. не настолько длинное (на ладонь ниже талии, или до косточки на бедре. не знаю как правильно объяснить), будет красиво!

galina6950, юбка очень-очень понравилась! 🙉 И блузка хороша, но не вместе. Полностью согласна с советом Ватрушкиной. 😏

Да уж...а я постеснялась высказаться на эту тему....
так и есть...

А чего стесняться.У каждого есть свое мнение.У меня тоже и интересно узнать у других оно совпадает с моим или нет.Вот нашла одну вязаную кофточку,самую короткую,с ней мне больше нравиться.
на фотохостинг →
Гардероб то в основном брючный,а с ним и блузки подлинней. 😳

Галина, а я уже когда сообщение отправила подумала, ведь у Вас столько чудесных связанных кофточек, должна найтись подходящая! Так и есть! 😏

А мне кажется - с такой юбкой ещё хорошо будет жакетик в талию,недлинный, можно даж рукав три четверти. 😊 Ткань можно взять и цветную,или пье-де-пуль,или геометрический рисунок и отделку сделать однотонными кантами (из ткани юбки).. Можно .наверное,и романтичную блузку какую-то..А ещё можно и на эту блузку ,которая на фото,попробовать яркий жилет..?? или пояс - кожаный ,коричневый ,широкий..
Блузка .похоже .сидит хорошо..я бы совсем от неё не отказывалась,даже с этой юбкой. Может аксессуары добавят шарма .. я так думаю)))

Марфуша, а что это за зверь - пье-де-пуль? 😃 😃 😃 Я в интернете сейчас гляну. 😊 Мне просто так название понравилось. Французское? 😏

Ой, это моя любимая куриная (гусиная) лапка!!! 😂

Бифи - Ну да.оно это)) Тоже очень люблю этот рисунок, в любом цвете, ,а к нему канты или отделку кружевом контрастным!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания