Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Оксан, сапоги очень красивые. И голенище широкое, да?
Поделись "рыбным местечком" 🙃
Или ты у себя в городе покупала?

Это БелВест, купила случайно, с большой скидкой, потом искала в каталоге, это древняя коллекция, в свежих ничего подобного на полную ногу нет, опять же полусапожки и ботильоны.( Я же в маленьком городе живу, особо не повыбираешь 🙁 ).

Не грусти... Я в большом.. и на мою икру я ни чего купить не могу....

| Обувь

Я тоже постоянно ношу обувь Аскалине, оооочень удобно.....

У меня Аскалини и ботфорты есть аж 2 пары, и под коленку. Ещё есть фирмы с большими объёмами: Бонетти, Синта.
http://www.ascalini.ru/gallery/

Наталис, Апр 06, 2015

Наталис Подскажите, через интернет эту марку можно заказывать? Может быть есть на Осинке в закупках?

Ustin@, Апр 06, 2015
Ustin@

Наталис Подскажите, через интернет эту марку можно заказывать? Может быть есть на Осинке в закупках?

Только что заказала тут сабо по распродаже.

Наталис, Апр 07, 2015

Спасибо 💟

Девушки срочно нужен совет! а то ручки чешутся распустить.... а мозг сопротивляется: мохер распустить ?!?
Вязала такую кофточку (рукав предполагается длинный, до конца)
на фотохостинг →
а получилась (мохер, аааа !!!!! эксперимент на ЛК-150) такая
на фотохостинг → на фотохостинг →
оставить, довязать рукавчик, сшить и носить? (куда???? когда????с чем????)
или все таки распустить эту размахайку?

Knitted Sweets, на мой взгляд получилось интереснее, чем планировали. Я бы не довязывала рукава, а просто сшила как есть. Носить на блузки, водолазки, даже майки - прохладным летом, например. Вниз тоже много вариантов: брюки, неширокая юбка, а может и широкая будет неплохо смотреться - все зависит от пропорций, можно попробовать и посмотреть конкретно.

ankaZinina, Апр 09, 2015

Я бы боковые швы сшила, надвязала манжеты (поищите "наволочка" в вязальном подфоруме -такое многие вязали) и одела бы с персиковым шифоновым двухслойным платьем. И на шею жемчуг. И в театр. Ох, кто бы меня туда сводил, такую красивую!?

сама посмотрев на фото решила - пончо тунике быть! Пора переходить на бохо 😃 Слои, слои, все летит. А обычный джемперок еще свяжем ...

Knitted Sweets, красотища!!!
ни в коем разе не распускать!
Мне краше туника -наволочка , т.е. + рукава
Эта туника всесезонная, под низ платья как тут правильно заметили персик, а также сирень, фиолет, кофейные ну все что с этим розовым облаком по цвету дружит
Эта туника отменяет "нельзя" - можно трикотаж сверху по телу с небольшой степенью свободы а дальше с большЕй (как у Вас сарафан) , платья из хб/т/жа на лето с рукавчиком и из шерстяного с длинным рукавом на холод
Про брюки не пишу т.к. не знаю носите вы их или нет, хотя и брюки и юбка все отлично будет
Розовое облако питягивает внимание к себе

kasatka.v у меня в папке с фотками это так и названо "розовое облако" 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания