Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

July_N, Ноя 15, 2023
July_N

Предложу посетительницам темы только несколько фото, которые ярко демонстрируют как можно классику слегка освежить и выглядеть хоть немного иначе, чем несколько сезонов назад.

Забыла написать, эти образы предлагает Marina Rinaldi

Бензопила

Я не по теме, просто интересно: они на фото своим моделям губы подрисовывают или к одному пластическому хирургу их отправляют ? 😂

muhinson, Ноя 16, 2023

muhinson, губы - это к косметологу. Не обижайте пластиков)).

July_N, Ноя 16, 2023

July_N, прекрасные современные образы . Марина Ринальди мне нравится иногда даже больше ,чем Мах Маra !

Бензопила

Ещё красивый вариант использования кружева и многослойности в модном тренде на весну-лето 2024 (тренд на сочетание чёрных брюк с женственным топом):

Вам это правда нравится? Мне кажется ужасным: выглядит старомодно, некрасиво, бабисто как-то. Кружева вообще, на мой взгляд, требуют крайне продуманного подхода.

Бензопила, Понравился сиреневый костюм, я бы носила. Но меня напрягает ткань. Я не поняла, что там?

Кружевная блузка: я сослепу сначала подумала, что это уже на себе. Ваше, точно! Вы умеете такое носить. 😃

Бензопила,
На кружевной блузке по моему спинка просто чёрная- без кружев. Если приглядеться

Luchs, Ноя 17, 2023

Luchs, да, я об этом и написала, что не покрыть её кружевом было ошибкой со стороны производителя.

Бензопила

Поэтому мне ну очень любопытно, что вы усмотрели старомодное ⁉ ?

А что вы увидели актуального, модного и стильного? Блузка с кружевным передом и трикотажной спинкой плохо сидит на модели; вырез горловины простецкий; там, где вшит рукав, трикотаж растянут. Собственно, это дешёвая футболка, покрытая дешёвым же кружевом.

Из всей подборки моделью 2023 смотрится для меня только розовый кардиган. Остальные модели как-будто из 2000 взяты .Возможно ,они смотрятся неатрактивно еще и из-за стилизации сьемки - прически ,макияж ,обувь - все несовременно как-то выглядит . И еще момент - неединожды на форуме критиковали модели для полных ,которые были представлены на девушках обычного размера .А тут прямо все надето на обычных моделях , но позиционируется , как плюс сайз

rinatka, Ноя 17, 2023
rinatka

И еще момент - неединожды на форуме критиковали модели для полных ,которые были представлены на девушках обычного размера .А тут прямо все надето на обычных моделях , но позиционируется , как плюс сайз

Плюс сайз начинается с размера 46, он же М, где ОГ=92 см, а верхней границы нет. Плюс - это диапазон. Вот на фотках по две персоны и каждая плюс: одна плюс поменьше, другая - побольше.

Большой плюс есть на фотках, однако критики не берут на себя труд принести сюда хоть что-нибудь. Так выпьем же за то, чтобы все они лопнули с брызгами!
Предполагая выражение неудовольствия по поводу нарядной одежды, добавлю ту же особу в повседневной. 😎


Ева8, Ноя 17, 2023

Ева8,
В кои то веки соглашусь с вами. Это ассортимент дешманского рынка, но никак не модная/стильная вещь. Кружево в тренде, прозрачность в тренде, но это не значит, что любая вещь с кружевом априори попадает в этот список.
Что касается тех, кто захочет воплотить данный тренд в реальную жизнь, всегда есть топ, нижнее платье, которое сохранить стиль, но умерит эпатажность. Всегда в реальность выходят уже адаптированные варианты.

Ursine_Grace, Ноя 17, 2023

Ursine_Grace,
В голубом - вполне симпатичный вариант, вот и прозрачность прилично обыграна 😏
В черных платьях тоже не плохо. Остальное как-то... не зацепило.

GoldenAutumn, Ноя 17, 2023

GoldenAutumn, а остальное Шейн как будто. Не зацепило почему: не нравятся сами вещи, комплектация, манера носить? На ответе не настаиваю, но подробности любопытны. На мой взгляд, при незатейливости подбора девушка из современности не выпадает.

Ursine_Grace, Ноя 17, 2023

Ursine_Grace, извините, но то 46 размер, с которого начинается +size, это европейский (немецкий) 46, и ему соответствует ОГ 104, то есть в российской размерной сетке это 52.
Ничего личного, только цифры.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания