Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

совет хороший только невыполнимый пока... Спасибо.

наверно нужно думать на какой фигуре-насколько полной и в каких местах. На моей думаю нет- низ тяжелый.
А на вашей- кто его знает.

Наталья-я, зло,но справедливо.А если разобраться,то на пляже практически все полные выглядят ,как "сардельки" и ,что же делать,не ездить на моря?

Даша-людаша

Наталья-я, зло,но справедливо.А если разобраться,то на пляже практически все полные выглядят ,как "сардельки" и ,что же делать,не ездить на моря?

Почему же не ездить на море?! Нужно ездить, но купальник должен быть подходящий. А этот подходит только для очень хорошей фигуры. Если не секрет,то какие у Вас параметры?

ОБ-115,верх 4-го размера.Может я себе льщу,но мне кажется,что я пес.часы.

Я целый день порывалась написать, что не каждой модели такой купальник подойдет... 😳

Даша-людаша

ОБ-115,верх 4-го размера.Может я себе льщу,но мне кажется,что я пес.часы.

Я вам по-хорошему завидую, очень аппетитные размерчики(сама-то я - большое яблоко 😃) Но по-моему в теме для полных просто не серьезно обсуждать этот купальник. В этой теме частенько разбирают модели одежды для стройняшек и думают,как бы лучше адаптировать их для полных, но с этим купальником что-то мне ничего в голову не приходит...

Уж лучше, наверное, вязаную туничку поверх купальника, на полную фигуру, как мне кажется, будет очень даже актуально

beloshveyka2010, Вы еще с нами? (только что заметила)
Может не жалко фото? Или лучше параметры: рост, ОГ, ОТ, ОБ ....

Форель

beloshveyka2010, Вы еще с нами? (только что заметила)
Может не жалко фото? Или лучше параметры: рост, ОГ, ОТ, ОБ ....

Да с вами, спасибо что ответили, фото не жалко, просто я не продвинутый пользователь, а мерки 118, 112, 128- большой живот, похудеть не хочу, потому что после двух сильных похудений поправлялась еще больше, поэтому решила просто быть такой как есть. И после общения с вами хочется чего то новенького и красивого, и почему то платьев. Спасибо.

beloshveyka2010, а рост?

девочки, сутки переваривала и смирилась- все таки я-груша а никакие не часы... У мужа спросила- на какую я фигуру похожа( он же меня во всех видах видал))) сказала на гитару..
Спасибо вам- а то так бы и жила с ложной уверенностью что у меня не тот тип и рекомендации и одежду стала выбирать по ПЧ. Теперь все снова но уже уверенно.
Пысы все время одевалась как груша и почему то уверяла себя в обратном.. Хммм..

Вот и славненько, Natalka Sl. А теперь обдумывай новый модный гардероб и вперед! Шьем по новым грушевым правилам!

Котовладелица

Я целый день порывалась написать, что не каждой модели такой купальник подойдет... 😳

Я уже много лет порываюсь написать, что такой купальник вообще подойдет только для фотосессии, но никак не для пляжа. Ну вот представьте его функционал: жара, тело потное, у пышек оно часто слишком нежное, легко натирается. Грубоватая крючковая вязка из хлопка. А не дай Бог сядете в нем, песчинка попадет 😳 В воду в нем лезть проблемно, в мокром ходить потом нельзя - опять же разотрет краями в раны.
Все современные купальники из плотных, сильно эластичных тканях, хотя бы под декором, в основе. Они поттягивают, держат тело и сами на нем фиксируются, хоть сухие, хоть мокрые. А здесь всё непойми-как держится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания