Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Рег.
26.05.2006
Сообщ.
3222

Июл 31, 2011 16:07

Продолжим?
на фотохостинг →

Начало разговора -
http://club.osinka.ru/topic-14150?start=7485

Добавляю ещё вот такую ссылочку- в этой теме много картинок "Одежды для пухляшек" -
http://club.osinka.ru/topic-55744?p=9309416#9309416

Все картинки темы

Rossi, Окт 08, 2017

Rossi в крупных городах-точно были такие ателье-корсетных изделий-в моем родном городе-точно-хотя белье там отшивалось типа "бронь на танк"...но как же удобно в нем было...

Девочки, у кого есть мои выкройки в подарок, я туда закинула папку: Нижнее белье, купальники. Там много выкроек на полную грудь и меньшего размера есть. Кому надо ссылку, пишите в личные сообщения.

tania_ua, Окт 07, 2017
tania_ua
Веревочк@
читать дальше

Юлия, а пошлите-ка меня туда

Я послала....но письмо в личке не открыто Shocked Rolling Eyes

Веревочк@
tania_ua
читать дальше

Я послала....но письмо в личке не открыто Shocked Rolling Eyes

Я вам в личку написала...Здесь не могу выложить ссылку на облако, поэтому кому надо, пишите, пришлю Smile

Elina1309, Окт 08, 2017
Elina1309
Веревочк@
читать дальше

Я вам в личку написала...Здесь не могу выложить ссылку на облако, поэтому кому надо, пишите, пришлю Smile

Спасибо. Но в нашем разговоре с Татьяной речь о другом шла Rolling Eyes

О, я тут удачно зашла.
С полгода назад, полностью отчаявшись найти хороший бюстгальтер на свою грудь, ломанулась я к Алине Гизаттулиной. Ну и реклама у нее, скажу я вам, просто шикарная.
Ну и что?
Одного не отнимешь - бюстгальтеров большого размера было больше чем дофига. Сколько я их перемеряла - не считала. Две огромные коробки. Ни один не подошел Shocked Девочка-консультант, несчастная и взмыленная, сказала, что денег они с меня не возьмут.
"Спокойно!" - заявила я. И все-таки под ее протесты купила парочку, ибо это хоть что-то по сравнению с другими магазинами.
Ни один из перемерянных бюстов не сидел "по канонам". Так что размеры - это ни о чем. Все надо мерить.
Еще беда большой чашки - нужна поддержка косточек, чашка вроде большая, а косточки малы и впиваются.

Не все могут носить с косточками-я совсем не могу-мешают

Может уже и пробовали, но меня с 85F выручила только М*илавица или V*aleria бескаркасная, костей нет, подклад х/б бретели -широкая резинка - и целый день согнутая в офисе и дом/огород. Вид не будуарный но под платье, джемпер форма собранная

90F - Ми**лавица не держит вообще. У меня впечатление, что они просто увеличивают размер, не изменяя конструкцию. Материал хлипкий, сильно тянущийся... Косточки тоже не могу, очень хорошие конструктивно (для меня) бюсты фирмы Но**вое вре**мя. Там вместо косточек отстрочка усиленная.

Ог -144- 95Н-I-J, в зависимости от размера производителя; отлично сидит черемушкинская классика, милавица, диатон, лаума. Из хороших ежедневок - ула. Только с костями ношу. Везде узкие, а вот Ulla кости на 10см шире всех прочих. Их собираю для купальников. Было дело, велась на бонприкс... размер подходит Н, но на пару стирок. Ни вида потом, ни поддержки, больше не заказываю там. Ооочень редко, как одноразовые на лето красивые какие-либо.

nadin-r, Окт 07, 2017
nadin-r

Alenija , это какой-то странный определитель, т.к. имея разницу в 32-34 см в чашку J я не помещаюсь совсем, а они пишут про G. Еще катастрофически радует, что у большинства производителей большие чашки ( больше Н ) встречаются только до объема 80-85, а пото чем больше объем -тем меньше максимальный размер чашки...
Действительно больная тема Sad((

У Милавицы есть бюсты с чашками I, J при объёмах под грудью 90, 95. Сейчас они начали выпускать модель с чашками Kи M. У питерской *Трибуны *есть несколько моделей с такими же размерами.
А размер бюстов 95 H и 85 J будут отличаться только объёмом под грудью , полнота чашек будет одинакова.

Котовладелица

90F - Ми**лавица не держит вообще. У меня впечатление, что они просто увеличивают размер, не изменяя конструкцию. Материал хлипкий, сильно тянущийся...

Laughing вступлюсь за отечественного производителя! Cock
на самом деле нужно просто СВОЙ бюстик найти Rolling Eyes у меня вроде и проблем особо нет, раньше брала не глядя и без примерки, но по мере роста в ширину стала в кабинку заходить с целым веером, только там можно понять, что нужно и что держит. Выбор у М-цы широкий, я думаю, что имеет смысл перемерить побольше.

Веревочк@
Elina1309
читать дальше

Спасибо. Но в нашем разговоре с Татьяной речь о другом шла Rolling Eyes

Very Happy извиняюсь, видимо,я увидела свое имя и написала,не вдаваясь в подробности Smile

Асюшка, Окт 08, 2017
Асюшка
Котовладелица
читать дальше

Laughing вступлюсь за отечественного производителя! Cock
на самом деле нужно просто СВОЙ бюстик найти Rolling Eyes у меня вроде и проблем особо нет, раньше брала не глядя и без примерки, но по мере роста в ширину стала в кабинку заходить с целым веером, только там можно понять, что нужно и что держит. Выбор у М-цы широкий, я думаю, что имеет смысл перемерить побольше.

поддержу
Но проблема производителя часто в сбыте - не знаю уж, в их системе сбыта или в продавцах на местах...склоняюсь ко второму.
Потому что часто, прикупив нужную вещь в СП или в Москве - у себя в магазинах, на просьбу показать такую модель - натыкаюсь на
непокобелимое непоколебимое "У них таких моделей и цветов нет, только вот эти два кошмара - черный и белый"
/уж сколько раз я об этом здесь ныла - не передать, не только белья касается, остальной одежды тоже Sad /

Smile Если будете в Минске (сейчас у нас гостей очень много ежедневно), то конечно лучше всего в фирменные магазины М-цы заехать для покупок: там продавцы не то, чтобы уж совсем вышколенные (ха-ха! это не наша славянская ментальность Mr. Green ), но по любой модели вам посмотрят в каталоге размерный ряд и нужный цвет, и по своей сети поищут, где именно можно найти нужный размер, если у них на складе магазина его не окажется.
Адреса фирменных магазинов есть на сайте М-цы, ну а если что-то подсказать нужно, то пишите в личку, помогу чем смогу! Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания