Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Ну, если посмотреть на фото Пугачёвой, то и в 75 можно выглядеть на 35. Пока кто-нибудь вживую не увидит.

Смотрю иногда на блогерш и они мне напоминают кукол из одной партии, этот разговор диминутивами бесит, я даже с сыном не сюсюкаюсь, нормальным языком разговариваю. А ему всего два года.

Secunda, Май 19, 2024
Secunda

Гриэль, очевидно, потому что в 45 не получается выглядеть хорошо. ⁉

У вас не получается? Но ведь 45 - это, так сказать, самый расцвет )

Tazman, Май 19, 2024

Tazman, фотошопьте, конечно! Если от этого радостней будет 😃 Но зачем? Лучше на фитнес пойти и наслаждаться процессом 😃

muhinson, Май 19, 2024
muhinson

Ну, если посмотреть на фото Пугачёвой, то и в 75 можно выглядеть на 35. Пока кто-нибудь вживую не увидит.

Реалии подсказывают, что можно выглядеть максимум на 10 лет моложе. А так надо просто хорошо выглядеть на свой возраст и все будет хорошо.
А у Пугачевой и Мадонны утеряно чувство реальности

muhinson, Май 19, 2024

😃

muhinson

Гриэль, наверное, за тем же, зачем другие выставляют свои отфотошопленные фото, чтобы все думали, как человек благодаря спорту, косметологам и прочей заботе о себе выглядит на 20 лет моложе, чтобы толстые завидовали, а остальные источали восторги 😃

Ой, так это мне?)) Не завидуйте, дамы - тут нет фильтров.-:)) Ноги, то ли, фотошопить? Нет предела женской фантазии))

Tazman, Май 19, 2024
muhinson, Май 19, 2024
muhinson

...чтобы толстые завидовали, а остальные источали восторги

Ну так давайте наоборот - пусть толстые источают восторги, а остальные завидуют - норм же, как на ваш взгляд?
Какая разница - завидуете вы или источаете восторги - хорошей физической форме (равно как и очевидной витальности) Imago2105 это не помеха 😈

Rezak2024, Май 19, 2024

Rezak2024, вот поэтому я прямо боюсь идти в Московское долголетие. В реальности же еще страшнее может быть 😃
Многие женщины удивительно доброжелательны 😃

Imago2105, Май 19, 2024
Imago2105

Ой, так это мне?)) Не завидуйте, дамы - тут нет фильтров.-:)) Ноги, то ли, фотошопить?

Rezak2024

Какая разница - завидуете вы или источаете восторги - хорошей физической форме (равно как и очевидной витальности) Imago2105 это не помеха 😈

Вообще-то я никого конкретно из присутствующих не имела в виду, а уж тем более Imago2105 (и её предыдущие ипостаси), чьи посты я принципиально игнорирую.
Но уж если вы обе считаете, что мой пост относился к ней - ваше право. На воре, как говорится... 😃

muhinson, Май 19, 2024

muhinson, да Вы святая женщина! 😃 Продолжайте радовать нас Вашими, как оказалось, чисто теоретическими и философскими размышлениями. Мы Вас, к сожалению, не видели даже в единственной ипостаси 😎

Imago2105, Май 19, 2024
Imago2105

Ноги, то ли, фотошопить? Нет предела женской фантазии))

А вы не обращали внимания, как с определённого возраста коленки, особенно в профиль, выдают возраст??

Imago2105, Май 19, 2024
Imago2105

muhinson, Мы Вас, к сожалению, не видели даже в единственной ипостаси

Знаете, не каждый готов выставлять обвисшие складки кожи подмышками. Но к muhinson Это не относится, она показывала и свой гардероб, и себя в полный рост.

Imago2105 я так понимаю, вы проявились здесь, чтобы принести в эту тему нечто полезное? Нечто такое, что относится к моде для полных?

Tazman, Май 19, 2024

Tazman, да Вы ж моя дорогая 😃 С коленками что не так?)) Меня не смущают, нормально хожу загорать летом. А насчет подмышек… Ну тут как - кто хочет, видит их, кто хочет другое - видит работу над сохранением здоровья. Вы из первых, я поняла. Имеете право.
Нет, полезного не принесу. Потому как смысла в этом не вижу. Вы ж за другим приходите 😃 Надеюсь Вы порадовались моим выдающим возраст коленкам)). Я к вам ненадолго, не переживайте, живите тут в своем спокойном манямирке 😏

Imago2105, Май 19, 2024
Imago2105

Нет, полезного не принесу. Потому как смысла в этом не вижу.

Тогда нет и смысла появляться здесь. Всего доброго, дорогая )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания