✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

tattatyana, Ноя 04, 2017
tattatyana

Добрый вечер.
Меня не будет. Извиняюсь.

Добрый, Татьяна!
Пора приехать 🙃

svekrisha, Ноя 03, 2017
svekrisha
ИВеточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина, ну смотрите и решайте надо или не надо 😂 Все успеваю сегодня, дед помогать взялся, мартен меня миновал
на фотохостинг → на фотохостинг →
И чуть ремонта сфотографировала
Вход в дом из холла (ремонтировали его и цокольный этаж), справа вход в подвал. Вот хотелось мне, что было по-уличному грубовато, без лоска что ли, но аккуратно и чисто. Вот напридумывала заборов, балок 😂
на фотохостинг →
Вот так в холле, дед скамейку с улицы притащил, я молчу. Все я выкинула, даже присесть не на что переобуться/переодеться. Пусть пока будет. Из холла(на противоположной стене от входа уличного) дверь в отапливаемый гараж- дедова вотчина, я туда ни ногой 😂
на фотохостинг →
Это мы пошли в подвал
на фотохостинг →
Это вошли в первое подвальное помещение ( в планах что бы был... тренаж. зал.. пусть хоть с одним велотренажером 😈 ). Впереди, за стеклянной дверью, овощехранилище
на фотохостинг →

Из первого подвального помещения дверь в оставшуюся часть цокольного этажа- так же не малая площадь(уже изрядно завалена сыном всякими нужностиями), короче хозблок и котельная, можно выйти на улицу с другой стороны дома через большие ворота (ворота по размеру ого-го, для грузового авто)

Ну вот как-то так... живем, нравится, потому что места много. Я люблю когда не тесно и ... когда одни 😂

Здравствуйте, Нина Александровна!
Как же у Вас уютно. Все продуманно до мелочей, какой фонарь и скамейка и эти котики. И так просторно, цвета светлые, теплые, какой же это подвал - музей.

Добрый вечер, Ниночка Александровна! Я пока не знаю получится у меня приехать или нет 😳 Вы не выкладывайте меня пожалуйста а вдруг я смогу приехать.

Нина Александровна, добрый день!
Пакет получила, денежку за молочку Александру Викторовичу в руки передала и распечатку об оплате долга за прошлый раз.
Спасибо большое за презенты 😎

Нина Александровна, добрый вечер. Посылку получила, огромное спасибо. Успела все перестирать, так как шить пока не получается, внуки на каникулах, заняли мою комнату 😋
Надолго не прощаюсь, хотелок накопилось 😏 . То что брала по метражу для младшего внука, срочно понадобилось старшему, надо докупить пока есть. Целая полка освободилась ⁉ , непорядок, но зато все мои мужчины в штанах , толстовках, футболках СПАСИБО

svekrisha, Ноя 04, 2017
svekrisha
Мила888-08
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, добрый вечер!
Список одобряю, можно оплачивать. Кашкорсе № 5, по-моему, последний 1.2 месть. Кладу?

Вечер добрый, Нина Александровна!
Вот хотела одной красной фырчой ограничится Да не удержалась -потянуло на разноцветье 😃
Кладите Я пока погуляю у Вас немножко-может ещё на термо созрею 😃 💟

Добрый вечер, Нина Александровна!
Примите заказ, пожалуйста:
Кулирная гладь Камуфляж бирюза 1,5м. х 420р. = 630р.
Кулирная гладь Птицы черные 1,5м.х 260р. = 390р.
Кулирная гладь Полоска №51 1,5м. х 420р. = 630р.
Кулирная гладь Полоска № 55 1,5м. х 300р. = 450р.
Кулирная гладь Полоска №64 (интелегентная) 1,5м. х 300р. = 450р.
Кулирная гладь Лето 2м. х 170р. = 340р.
Термополотно Черное 2,5м. х 380р. = 950р.
Термополотно Темно-синее 1,5м. х 380р. = 570р.
Итого 4410р.
Спасибо!

Нина Александровна, добрый вечер! Как здорово вы сделали ремонт дома!!! Просторно,стильно и много света 👍 ! У меня футболочки пятиминутки, для юбок шестиугольников 😃 . Фото скинули только на одной, шила обеим. Лосины шила на выступление двухцветные, задняя половина из черной фырчи 160.На синяки не обращаем внимание.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нина Александровна,добрый вечер.Оплатила фырчу беленькую и почтовые 500руб.Форму по оплате заполнила.Буду теперь ждать свою посылочку. 😃

msclaw, Ноя 05, 2017

Барышни, день добрый! 😃

msclaw

Нина Александровна, добрый день!
Пакет получила, денежку за молочку Александру Викторовичу в руки передала и распечатку об оплате долга за прошлый раз.
Спасибо большое за презенты 😎

Лена, добрый день!
Все привез, отчитался по-полной. Спасибо

Оля А., Ноя 05, 2017
Оля А.

Нина Александровна, добрый вечер. Посылку получила, огромное спасибо. Успела все перестирать, так как шить пока не получается, внуки на каникулах, заняли мою комнату 😋
Надолго не прощаюсь, хотелок накопилось 😏 . То что брала по метражу для младшего внука, срочно понадобилось старшему, надо докупить пока есть. Целая полка освободилась ⁉ , непорядок, но зато все мои мужчины в штанах , толстовках, футболках СПАСИБО

Ольга, день добрый!
И Вам спасибо на добром слове, шейте с удовольствием, еще приходите
Как я Вас понимаю... у нас пока внуки были, так из моей комнаты метлой не выгонишь 😂 Все удобно, все рядом, просторно. Сегодня обнаружила пустые банки из под текстильных красок ( а зачем им своя гуашь?). Ничего не поделаешь, надо было им аквариум сделать, задумка-идея моя, они претворяли в жизнь с моими поправками, видимо, отлучившись, дала им повод похозяйничать от души. Красок -то не жалко... а вот то, что извозили, теперь хоть зубами грызи. Раскройный мат жалко очень 😂

Мила888-08, Ноя 05, 2017
Мила888-08
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вечер добрый, Нина Александровна!
Вот хотела одной красной фырчой ограничится Да не удержалась -потянуло на разноцветье 😃
Кладите Я пока погуляю у Вас немножко-может ещё на термо созрею 😃 💟

Людмила, добрый день!
Так у всех так 😂 Оплачивайте, гостите, созревайте

NataMarta, Ноя 05, 2017
NataMarta

Добрый вечер, Нина Александровна!
Примите заказ, пожалуйста:
Кулирная гладь Камуфляж бирюза 1,5м. х 420р. = 630р.
Кулирная гладь Птицы черные 1,5м.х 260р. = 390р.
Кулирная гладь Полоска №51 1,5м. х 420р. = 630р.
Кулирная гладь Полоска № 55 1,5м. х 300р. = 450р.
Кулирная гладь Полоска №64 (интелегентная) 1,5м. х 300р. = 450р.
Кулирная гладь Лето 2м. х 170р. = 340р.
Термополотно Черное 2,5м. х 380р. = 950р.
Термополотно Темно-синее 1,5м. х 380р. = 570р.
Итого 4410р.
Спасибо!

Наталья, день добрый!
Одобряю список, оплачивайте, буду резать. Сразу поедем?

xxxramaxx, Ноя 05, 2017
xxxramaxx

Нина Александровна, добрый вечер! Как здорово вы сделали ремонт дома!!! Просторно,стильно и много света 👍 ! У меня футболочки пятиминутки, для юбок шестиугольников 😃 . Фото скинули только на одной, шила обеим. Лосины шила на выступление двухцветные, задняя половина из черной фырчи 160.На синяки не обращаем внимание.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, день добрый!
Нууу, Вы как всегда. Много, красиво, нужно. Девчонки взрослеют не по дням, а по часам, высоконькие какие, длинноногие 🙃

san4san, Ноя 05, 2017
san4san

Нина Александровна,добрый вечер.Оплатила фырчу беленькую и почтовые 500руб.Форму по оплате заполнила.Буду теперь ждать свою посылочку. 😃

Светлана, добрый день!
Я готова 😃 Расчет Вам в личку направила


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания