✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Росинк@, Сен 07, 2017
Росинк@
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, нет, что Вы...
Мы от Вас никуда! Мы ж верой и правдой! 😃
Тему Вашу я очень люблю! Тут жить хочется!
Ткани у Вас замечательные и можно даже сказать незаменимые! Тут нужно было срочно сшить рубашечку крестнику, так лучше Вашей кулирки с модалом и не нашлось! А белая фырча как нельзя кстати пришлась на водолазочку сыну в школу! И муж Ваши ткани особенно выделяет! Вот разложу перед ним рядочком разные, спрашиваю, из которой обновку сшить. Так, как правило, Вашей тканюшке предпочтение отдаёт )))

Анна, день добрый!
Ну что... у кормильца хороший вкус, думаю, что это Ваша заслуга. Ваше добро уехало, расчет в личке

Lenkeen, Сен 07, 2017
Lenkeen
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ура, ура, ура))) спасибо вам за радостную новость. вот тогда заказик:
-милано сирень 1,4 метра
- вискоза сирень 1,4 метра
я уже занимаю у вас уголочек в ожидании суперфутера (если раньше не сорвусь)
оплачу завтра вечерком после работы

Лена, добрый
Милан был по 450, так и будет, а вискозу поставллю по 300, он из давнишних

mashinka_03, Сен 07, 2017
mashinka_03

 Доброй ночи, Нина Александровна! Примите, пожалуйста, заказ КЗ malyava, Беларусь. Спасибо.
1. Кашкорсе полоска, Турция, пл. 235, шир. 55х2 (чулок), пенье, цена 260 руб/м 160 руб № 3- 1 м и 5 по 1 м + 1,5 м = 560 руб.
2. Кашкорсе полоска с начесом (просто распродажа) по 180 руб ( №№ 2.3,6 НЕТ) режу от 1.0м № 5-1,5м+1,5м.= 540 руб
3. Кулирная гладь фул-лайкра "Звезды салатово-лимонные", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, цена 300 руб 200 руб 0,7 м.*200 руб=140 руб.
Итого: 1240 руб.

Мария, добрый день!
Я только с Ирэной-Марэной, очень надежный она человек 🙉 Она мне в личку письмо написала с просьбой нарезать Ваш заказ. Я нарежу, так что встречайте

koshachic, Сен 07, 2017
koshachic

Нина Александровна, доброй ночи. а что Вы про футер т синий говорили? вроде 3-нитка, да? а когда примерно? а то в школу надо что-то вместо пиджака, а обычные 2-нитки хлипенькие какие-то... будут с замком болтаться как... некрасиво в общем)))
мне бы в мешочек
кашкорсе розовый меланж (который к 3-н с начесом, плотный) 0,5
кашкорсе черный меланж (тоже который к футеру был) 0,5
Кулирная гладь фырча "Беленькая ", Турция, пенье, шир. 180, пл 160 (да, и эту тоже))) 1,5
и вот что по футеру синему. мне бы 1,5-2 в зависимости от цены. а то сразу домой, как про футер решится.
и там наверно мешок большой, почта не потянет? если много (я и не помню)) тогда деловыми.

Мария, день добрый!
так... по футеру. Приехал, трехника, т.синий, но в понедельник, тогда же и цену посчитаю. Не дорого будет. Кашкорсе все нарезала, в мешок убрала. Вес мешка 12 кг. Все сделала 😂

cofe@tie, Сен 07, 2017
cofe@tie
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день! Дозаказов не будет, как и передач, так что отправляйте почтой мои тканюшки, очень из них хочется пошить! Спасибо!!!

Маша, день добрый!
Отправилось Ваше добро вчера, расчет в личке

Helgla, Сен 07, 2017
Helgla

Нина Александровна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по кашкорсе хаки, шашла у вас 2
1.К капитонию Хаки меланж есть родное кашкорсе пл 300, цена 480 руб
2.К одноменному футеру на подвяз родное кашкорсе хаки меланж 520 руб

Если они действительно разные, то заказываю каждого по 0,3м

Ольга, день добрый!
разные. Одинок капитонию, другое к футеру одноименному, но который к футеру надо проверить, а то у меня дед все кашкорсе порезал в лоскут. Завтра с утра посмотрю, напишу

svekrisha, Сен 08, 2017
svekrisha
Lenkeen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, добрый
Милан был по 450, так и будет, а вискозу поставллю по 300, он из давнишних

Добрый день.
Оплата будет вечерком часиков в 7-8 как до компа доберусь.
Спасибо. Очень выручили)))

Надеждда, Сен 07, 2017
Надеждда

Нина Александровна, вечер добрый!

Перевела сейчас деньги на почту. ОТПРАВЛЯЙТЕ, меня, пожалуйста.
" Деловые линии " что-то так и не заработали у нас, так что без вариантов, только почтой.
Прикиньте, пожалуйста, перевеса не получилось у меня?

Лена Zalena в теме не отвечает, зря я ее ждала((((((( Давно бы богатство свое перебирала бы.

Надежда, день добрый!
Ну мы и словохотливые и быстрые на отправку. Все уехало,расчет сегодня вечером... наверное 😂

Лялеччка, Сен 07, 2017
Лялеччка

Нина Александровна, здравствуйте. Получили мы свое добро. Вот именно добро! Ну какое же все классное.... Футеры распродажные: темный василек и серый меланж, очень понравились. Сейчас чаще попадаются футеры с полиэстровой изнанкой, шьешь его, а он к пальцам цепляется... А Ваши такие хорошие, гладенькие, хбшненькие, ласковые. Кашкорсе полосатенькие тоже хороши. А уж наборы кашкорсе.... 👍 👍 👍 Спасибо Вам большое, что гостить разрешаете, что передачки принимаете, что подарочки кладете.... 💟 💟 💟
С нетерпением жду супер футер имени Нины Александровны... 😏 Коплю денежку. 😊 Ну, а чтобы мой именной уголок не скучал в ожидании футера, примите заказик, пожалуйста:
1. Кашкорсе с начесом №1 - 1м
2. Вот на этом фото первое (с розовой полоской) https://fotki.yandex.ru/next/users/picalov/album/482854/view/1868690 - 1м

Лариса, добрый день!
Ну, я рада 🤗 Вам спасибо на добром слове, шейте на здоровье своим любимчикам.
Кашкорсе отрежу. Я тоже его очень 😘 😘 😘 Сейчас такой сезон, самое то утепляться в уютненькие ткани, цену я поставила уж ниже некуда, а ребятишкам-то можно какой красоты нашить. Я уж Соне всякое шила 😊 Платье (лиф) из кашкорсе с начесом, юбочку пришила из розового велюра, потом , пока отопительный сезон ждем, сшила водолазочку и такие же штанишки, хорошенькая такая ходит в костюме, а душа на месте, что ребенок в тепле

Marmelasy, Сен 07, 2017
Marmelasy
Лялеччка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна! Добрый вечер!А не подскажете кашкорсе второе на фото подходит к Капитоний вашему ХАКИ меланж которое (ну зелень у них сочетается более-менее?) Если подходит,то можно мне 0,5 или 1 метр как скажете.Спасибо.

Ирина, день добрый!
на вскидку не скажу. Давайте с утра поприкладываю, мне такая мысль и в голову не приходила- поженить эти ткани

mashinka_03, Сен 08, 2017
mashinka_03

Ой, вы наверное с Беларусью не работаете... Извините тогда. Если работаете, то подскажите с кем, спасибо 😳

Выше ответила

ИВеточка, Сен 08, 2017
ИВеточка
mashinka_03
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подсказываю 😃 Нина Александровна работает с Ирэна-Марэна , Но не знаю успеете ли Вы сделать заказ , потому что передача будет в это воскресенье . Напишите в личку Нине Александровне , она Вам там быстрее ответит 😃 Надеюсь помогла

Все знаете 😂 😂 😂 Спасибо , Нина

Pryanichka, Авг 30, 2017
Pryanichka

Нина Александровна, добрый вечер! Я вернулась))) Вы мой пакетик еще ни кому не передали?
Можно мне еще добавить кашкорсе черное - 0,3 метра?

Нина Александровна, добрый день! Меня пропустили, а я все сижу жду ответа 😳

Нина Александровна, здравствуйте. Если будете резать полосатое кашкорсе, то отрежьте, пожалуйста, и мне по метру с начесом и без. Один метр с начесом и один без начеса))) Те цвета, что девочке больше подходят. Но только если будете резать, если заодно, а не мне одной. А то у меня еще добавка будет. Как думаете, сошью я водолазки из него обычным зигзагом, не заволнит низ? С горловиной я вроде разобралась, поняла, что на спине натягивать меньше надо, теперь почти не волнит))) а вот с кашкорсе переживаю, что оно рыхлое.

Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания