✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Vali_L, Май 25, 2017
Vali_L

Нина Александровна, пришла сказать спасибо за отрезик вискозы из нашей совместной Саранской закупки. Забрала его только вчера (не без приключений, увы) У меня ж его фото не отражается, я ж даже и не подозревала, что оно вот такое полосатенькое. Это ЧУДО! Какая вискоза чудесненькая!!!!!!!! Спасибо! И спасибо за подарочек, очень кстати! 🌸

Валентина, вечер добрый!
И Вам спасибо большое. Я довольна, что ничем не омрачила удовольствие от покупки. Шейте, еще приходите, всегда рада

QBelka, Май 25, 2017
QBelka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Нина Александровна! Сегодня все оплатила, форму заполнила. Спасибо Вам огромное.

Молодец, Ольга!
Оплаты пока не проверяла, в таблице деньги будут

Nat, Май 25, 2017
Nat
Nat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый вечер
мой заказ:

Футер Темно-серый, 400 руб - 4 метра = 1600 р
кашкорсе в тон 0,8 м= 384 р.

больше не надумала 😳

отправка почтой

Наташа, вечер добрый!
Мне очень жаль... я все под ноль изрезала, закончился футер 🙁

svekrisha, Май 25, 2017
svekrisha
Nat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, вечер добрый!
Мне очень жаль... я все под ноль изрезала, закончился футер 🙁

Вот так неприятность... Не мой сегодня день, все не так(

Нина Александровна. здравствуйте! Получила я свою посылочку, какие же классные тканюшки. Теперь хомяк мой, гад такой, резать не дает такую красоту. Благодарю Вас за подарочек, такая молния отличная. Огромное спасибо Вам с Александром Викторовичем за Ваш труд. И еще хотелось бы в мешочек положить, если осталось милано черное 2,5 метра. Денюшку только смогу перечислить 30 мая.

Lunalikaj, Май 24, 2017
Lunalikaj
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, а можно попросить образец кашкорсе (маааленький кусочек) , чтобы приложить и понять подходит или нет?

Нина Александровна, оплатила милано, форму заполнила.
Можно мой кусочек передать на ближайшей встрече lala и Кэтт?

svekrisha, Май 25, 2017
svekrisha
Margo sol
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маргарита, вечер добрый!
4.0 м футера устроит?

Нина Александровна, добрый вечер!
Конечно устроит! Спасибо!

Нина Александровна! Привезли мне наконец-то мой мешочек. Очень все понравилось, огромнейшее спасибо(не устаю повторять!)за прекрасное качество!!! Все тканьки уже распределены, все в дело и уже график пошивушек составлен. Я,конечно, с удовольствием все пошью с такими-то тканями...одно удовольствие. Все Вам и Вашему мужу благодарность передают.
И от меня огромное спасибо за замочки, они качественные,красивые и классные, подарок отменный, всегда нужный.

Чудесная кулирочка!

Marmelasy, Май 23, 2017
Marmelasy

Нина Александровна,доброе утро:
- футер темно-серый - 1,5м
- фырча рыже-коричневая - 1,5 м

Нина Александровна,добрый вечер!
Оплатила,форму заполнила,если не возражаете,то подожду вашей следующей встречи с Лидией Валентиновной и тогда попрошусь домой,если конечно еще чем вкусненьким не заманите 😏 😂

Нина Александровна, добрый вечер!
ну вот... пока зарплату ждала весь серый футер разобрали 🙁
тогда самолетиков возьму 😊
Кулирка фул-лайкра "Самолеты"- 1,2м
Кулирная гладь "Синий меланж" - 2м

Нина Александровна, добрый день
Прошу прощения, задержала с оплатой 😳
Оплатила.
Меня МОЖНО ОТПРАВИТЬ.

Спасибо!!!

Нина Александровна, доброе утро. Разобрались мы с Кадрией, ОТПРАВЛЯЙТЕ меня, как есть. Данные сейчас в личку дополню.

Добрый день!
Нина Александровна, а в ближайшее время не планируется серое милано? У меня остаток милано аквамарин остался, хватит на полочку и спинку для джемпера, а рукава мне хочется серые.
И еще хочу спросить - а еще футеры 2-нитка не планируются, как были бирюза, фисташка, экрю, асфальт (последнее могу путать, темно-серый такой)? По качеству классные, сейчас остатки уже подбираю для сына, еще хочется, и темных и разноцветных, можно и потоньше 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания