✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Lidochka, Мар 24, 2017
Lidochka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Нина Александровна, оплатила 600 руб с карты 6636 24.03.2017.

Добрый, Лида!
Пока не смотрела оплаты, чуток позже, все в таблице будут

zuzik, Мар 24, 2017
zuzik
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, ну как можно Вам "изменить" 😋
Ремонт в новой квартире, надеюсь отвоевать себе уголок, что бы машинки постоянно не убирать в шкаф 😃
Конец четверти, Юбилей коллектива, где дочка танцует. и все одновременно. Плюс работа основная, а там уже дача на подходе. Вот как 😈
Завтра оплачу.

Татьяна, воюйте за уголок не жалея сил 😂 Как же хорошо, когда мастерская есть, уголок свой, что бы только твой, что бы туда никто. У меня такое раздолье, но стол и ком-р я решила сюда же, в свою комнату, ну вроде как рабочая территория, так дед приходит за ком-р и понимаю, что он мне мешает, все же надо было отдельно. Моя же комната, чего он ходит-то сюда? 😂

Julia41, Мар 25, 2017
Julia41
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Розовое на пояс к юбке из тафты
https://photos.google.com/share/AF1QipPEt5CnIin1U24MPZc52UrEinm2-j8xf6afQtowpf_rtj_457LzXxa1pgTbFcIUCA/photo/AF1QipNsRa-aC_VSkCHFTHTpBrJI54BsroeFSq560nYi?key=VG5HUTBNLV9XaG4tamRlR0IxNUxjd1o1bW1xV2xR
Оплачу в пн, хорошо? уехали в деревню, интернет не тянет сбербанк-онлайн(((

Просто розовое кашкорсе у меня вроде есть, не толстое, пл. 295. Посмотреть надо, а то ошибаться могу

tirex, Мар 25, 2017
tirex
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! 😃
В таблице меня записали на хаки камуфляж, а мне хаки меланж нужен. 😏 И фырчи брусника и т.синий пропали куда-то...
Раз все есть, я тогда по своим расчетам заплачу.

Во, дед дает. Убить мало 😂 С утра поправит, все восстановит. Да, сами считайте, платите, перед отправкой сверимся

Доброго вечера, Нина Александровна 😃
Можно мне в мешочек и в уголочек 😳
Кулирная гладь " Антрацит меланж" 450р*1.5м
Кулирная гладь фырча "Черненькая" 350р*1.5м
Кулирная гладь "Салат" 400 р*1м
Кулирная гладь "Циан"400 р*1м
Спасибо большое-большое за ваши ткани 😘
Кормилец, только ваши футболки и уважает. Уж каких только не пробовала, и со льном, и с шелком, и с шерстью. Ваши самые любимые 😃

svekrisha, Мар 24, 2017
svekrisha
Крыстинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даже и приврать нельзя 😳 Кристина, сегодня днем поехала Ваша посылка, сыну позвонила, вчера он не смог отправить, а я-то вечером видела, что дед расчеты отправляет, вот и решила, что Вы в этом числе. Напишу завтра Вам про Вашу коробушку

А в этом плане не беспокойтесь)), я просто не хочу быть должной (вот и ждала расчет) 💟

svekrisha, Мар 23, 2017
svekrisha
Изумрудная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, проверила, сдачу не вижу. Было в ноябре 374 руб, зачтены в заказ от 22.12.2016

Оплатила только что. Надеюсь, не опоздала.))

Нина Александровна,здравствуйте! Ну не могу Вам не показать,что я зятю пошила и вышила.Хоть это и не из трикотажной темы.Пришлось расшить свои чехлы и сшить ему новые.И тему придумала из фильма "Белое солнце пустыни".Чехлы на данный момент сшиты полностью,а вот всей семьёй дружно заболели и не одели ещё толком .Большой текст-это задние сиденья.
Фотографии в альбоме «Вышивка и не только», автор yt-andreeva на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте.
Можно мне
Милано "Сухая роза", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 470 руб - ост. 2.0
-Милано "Брусника", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 470 руб *2м
Милано "Темно- серый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400руб *2м
-Кулирная гладь фырча "Брусника", Турция, пенье, шир. 180, пл 200, состав 92% хб +8% лайкра, цена 300 руб/м*2м
-Кулирная гладь фырча "Темно-синий", Турция, пенье, шир. 180, пл 200, состав 92% хб +8% лайкра, цена 350 руб/м *2,2
-Милано "Розовый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400 руб *2м
-Милано "Ярко-розовый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400 руб *1м

Нина Александровна, можно в мой пакетик добавить
Фырча Брусника - 1.5 или меньше.
Фырча темно-синий - 1.3м
Фырча серый меланж - 1.5м

Попозже ещё Милане добавлю.

Нина Александровна,добрый день!
Можно оплатить:
1. МИЛАНО Аквамарин -2 метра
2м х 450 р.м = 900 руб
2.КУЛИРКА Фырча белая -1 метр
1м х 450 руб = 450 руб
3.Кулирная гладь "Полоска N67" - 0,8 метра
0,8 х 320 = 256 руб
Итого :1606 руб
Я пока посидела бы у Вас,еще бы пригляделась 😏

svekrisha, Мар 25, 2017
svekrisha
mirag_81
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОЛьга, я постараюсь с детьми передать, вроде собираются к нам. Согласна? А там с Аней пересечетесь. Или не удобно тебе так?

хорошо-хорошо. Как вам удобно так и делайте.
Спасибо.

Нина Александровна, добрый!!! А не осталось футера диагональ Чёрный Меланж совсем? 😈

Заказ
Милано т.серый-2м
Милано брусника-2м

svekrisha, Мар 21, 2017
svekrisha
Tanyusha66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, отчего же нельзя. Можно, добавлю, оплачивайте

Оплатила и форму заполнила, а в теме не написала и оплата в табличке не стоит. Дошли деньги?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания