✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Фев 25, 2017
svekrisha
Genuly
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Татьяна(правильно? 🙃 )
Приняла список, но милано сирень не будет, а по зеленому завтра смогу ответить(еще не нарезала ранее заказавших). Можете оплачивать, а по милано планирую завтра пару новых цветов добавить

Нина Александровна! Исправила заказ, оплатила по новому списку.

svekrisha, Фев 28, 2017
svekrisha
Юлёккк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, ну как определитесь с командиром, так и сообщите, а пока гостите. МИлано Черника не смогу

Нина Александровна, доброе утро! 😃
Заказ оплатила, форму заполнила 😏
Если "Черники "не достанется мне, заменю на другой цвет Милано. Вы же привезете новые цвета? 😊

svekrisha
Fleirbyf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рамиля, добрый вечер!
Похоже, деньги на стройку и оставим 😂 Пока не обещаю, сегодня всех нарезала оплативших, там кусочек прям махонький остается, а оплаты еще пришли, пойду растягивать 😂

Ну, если достанется-хорошо, если нет-будем ждать новинки 😊

Нина Александровна, доброе утро! Я еще 350р должна, вечером докину( исчерпала лимит карты 🙁 )
Спасибо. Ольга

Нина Александровна, здравствуйте!
Получила посылку, всё очень понравилось, спасибо Вам большое!!!
За подарок отдельное спасибо!!!

svekrisha, Фев 27, 2017
svekrisha
Pryanichka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

То-то же, Ольга 😂 А дед уж мешочек в машину положил, теперь милано дорежу и пусть опять кладет 😂

Оплатила, форму заполнила 😃 , спасибо!

Нина Александровна, доброго дня! 😃 Давненько не была у вас! Можно мне, если еще осталось:
1. Кулирная гладь "Полоска №64"(интелегентная) 300 руб - 1,6м=480р.

и вопрос: а нет ли в ваших закромах кулирки с лайкрой черного цвета, но плотностью 160! (хочется попробовать себе труляля с кружавчиками пошить 😳 ) такая плотность была бы идеальна. Цветное белье к сожалению совсем не люблю (мне либо белое либо черное подавай).
Спасибо! 😃
киньте мне реквизиты пожалуйста, затерялись!

Нина Александровна, добрый день! Чёт у меня с головой, вчера сообщение Вам написала и не отправила и сижу жду у моря. Хотела заказать Граффити в зеленом и забыла, оплатила почту без граффити. Если Вы мне 1 м положите, то оплачу дня через 3, если нет, то и ладно, значит, не судьба 😳 😈 😈 😈
Громко говорю МЕНЯ ОТПРАВЛЯТЬ 😎 😎 😎

svekrisha, Фев 28, 2017
svekrisha
Short Circuit
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, добрый вечер!
Оплачивайте, обеспечу. лежите, я не гоню

Вечер добрый, Нина Александровна!
Отлично, оплатила.
Совсем забыла, Вы же мне образцы кашкорсе прислали, в след. Порцию дозаказа включу, что мне показалось подходящим к моему гжелю, а то последнее с карты выгребла. 🙄

Вечер добрый!

Нина Александровна, примите заказ на 5 марта

Кулирная гладь фырча "Лимон", 400 руб*1м
Кулирная гладь фырча "Лиловый", 350 руб*1м
Кулирная гладь фырча "Черная", цена 450 руб *1,8м

а черный милано будет у вас?
можно темно-серого милано образец попросить 😏

svekrisha
Lidochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лида, вечер добрый!
Как бы сказал дед? Он бы сказал: Вот кулёма! 😂 😂 Ну ничего, получите, главное, что приехала, а не бродит по свету в поисках хозяйки. Вот все рассмотрте и приходите еще, шить будем себе наряды красивые к весне, вон завтра она уже начи начинается. Ура-а-а!

Добрый вечер, Нина Александровна! Да действительно кулема еще та. Но зато сегодня я принесла свою гулящую коробочку домой. Моему восхищению нет предела, все тканьки такие замечательные. Первую партию уже постирала. Спасибо за подарочек.

Леана, Фев 28, 2017

Девочки, вечер добрый! 😃

Леана
Леана
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказ оплатила, форму заполнила, адрес высылаю. Вроде всё к отправке готово. Спасибо!

И я готова 😂 Нарезала, упаковала, заклеила, завтра с утра поедем

Livla, Фев 28, 2017
Livla
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, Нина Александровна. Как раз и хочу миланОВ, а раз новые придут, то точно подожду.

Лилия, ну и погостите чуток. Думаю, что в воскресенье после встречи заеду окину взглядом запасы милановые и добро пожаловать в понедельник-вторник

Lenkeen, Фев 28, 2017
Lenkeen
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ничего страшного, я собственно как знала оплатила по полной так сказать 😈 , зато оттенки совпадут - это важнее 😃

Лена, всегда говорю, что не нарадуюсь на своих девочек-покупательниц. Сговорчивые вы у меня. После передачи 05.03 ставлю Вас в отправку?

Д.Е., Фев 28, 2017
Д.Е.

Нина Александровна, добрый вечер!
можно мне рибанок немножко
василек-белый - 0,6м
индиго-оранж - 0,6м
изумруд- оранж - 0,6м

Лена, добрый!
Нарезала, можно оплачивать. На встречу 05.02?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания