✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Добрый день,Нина Александровна!
Я там пеередач Вам назаказывала 😳 😳 😳 У Калинки,у Пупкина..
А куда класть?Вот!
заказик
кашкорсе с начесом
№5-1.2
№6-1.2
Термополотно "Черное-1м
рибана черная-0.3

Вы уж простите!за передачки!Пользуемся Вашей безграничной добротой!
Спасибо!
А избушка готова? 😏 к показу?Все надеюсь,что идейку какую пригляжу 😂

svekrisha, Фев 01, 2017
[quote="svekrisha"]
Lenatok
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне тоже компания по душе 🤗 Я оплатила сегодня по счету, попрошусь через пару дней на отправку, если кто замешкался, заказывайте, немного времени есть

Здравствуйте! Нина Александровна, перевела недостающую сумму. Пожалуйста, отправляйте нас домой (Lenatok + Cofе@Tie). Прошу не забыть маленькую передачку в виде тесьмы от Кристины. Спасибо большое за Ваше ответственное отношение к делу и, конечно, за очень хорошие ткани!

svekrisha, Фев 17, 2017
svekrisha
Olcha_no
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, утро доброе!
Можно, можно, оплачивайте. Отрезала Вам милано зеленого 0.8м, ну и т. серого тоже

Оплатила.
Нина Александровна, посмотрите, пожалуйста, сколько мой "мешок" весит. Пора домой ехать, надо подумать чем лучше 😏

Нина Александровна, возьмите, пожалуйста, передачку от пупкина для меня!

Режу потихоньку, место же надо для следующей красоты освобождать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
svekrisha, Фев 17, 2017
svekrisha
landiz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Яна, доброе утро!
Ну давай дед завезет в воскресенье
Можно оплачивать, уже нарезала

Оплатила )
Если получится, спасибо 📌 Я могу и сама куда-нибудь подъехать по выходным я выездная 😃

Добрый вечер! Нина Александровна, Вы сможете забрать для меня передачки от Оли и Лидии Валентиновны? Спасибо заранее

tNp, Фев 15, 2017
tNp
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, футер запишите, буду копить новый мешок. Спасибо Александру Викторовичу за быструю отправку.

Нина Александровна, меня пропустили, запишите футер асфальт меланж - 0,7м.

Vyaltseva, Фев 15, 2017
Vyaltseva

Добрый вечер, Нина Александровна
Примите заказик:
Кулинарная гладь Стиляжная, Граффити Оранж, Граффити зеленая по 1 м
И если есть, воротники поло лоскут 1 набор.
Спасибо!

Нина Александровна, добрый вечер,
Оплатила 1700 с карты ....8454
Меня можно ОТПРАВЛЯТЬ.
Спасибо!!!

юлитта, Фев 17, 2017
юлитта
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, все оплатила. Пока готовлю ещё заказы. Мешок буду пополнять, пусть полежит))) как забирать пока не знаю, может сама, может почтой ( если почтой потом оплачу и адрес напишу). Сейчас я должна ещё куда то отписаться? Спасибо

Юля, добрый вечер!
Больше ничего не надо. У меня просто все 🙃 Заявка в теме, форма по оплате, перед отправкой адрес в личку

Изумрудная

Нина Александровна, добрый день.
От Оли Пупкин пришёл ответ ОК, на то чтоб передать Вам мой заказик.
Большая просьба к Вам, на встречу 19.02 - захватить заказ от Оли и образцы Ваших тканей(если вам не сложно):
1) кулирная гладь фырча "голубая" и лимон
2) футеры - розовый 100% х/б, тиффани, индиго меланж.
Заранее благодарю!

Лена, заберу, но первый и последний раз без заказа у меня

наталич67, Фев 17, 2017
наталич67

Добрый день,Нина Александровна!
Я там пеередач Вам назаказывала 😳 😳 😳 У Калинки,у Пупкина..
А куда класть?Вот!
заказик
кашкорсе с начесом
№5-1.2
№6-1.2
Термополотно "Черное-1м
рибана черная-0.3

Вы уж простите!за передачки!Пользуемся Вашей безграничной добротой!
Спасибо!
А избушка готова? 😏 к показу?Все надеюсь,что идейку какую пригляжу 😂

Наташа, вот это правильно 🤗 Терпеть не могу передачки под столом, я люблю сразу в мешок хозяйский, все в целости и сохранности.
Передачи все заберу, мне все равно сколько, на спине не тащу 😂
Избушка -то? Я чего ее казать-то? Избушка и есть избушка. Я свою комнату уже так завалила , что сама порой плохо ориентируюсь опять 🙁 Быстро к хорошему привыкаешь, уже кажется , что маловато места я себе отвела ⁉ Сыну некогда все довести до ума, а я и не пристаю, что ли у него все дела это наша избушка 😂 Готовлюсь к посевному сезону, в прошлом году слово дала : Что бы я? Да не за что! Ан нет, зуд появился, вот только села к ком-ру, а то клены пересаживала,хочу что бы много цветных пятен было по участку, семена разных неприхотливый цветов рассыплю повсюду и буду наблюдать и радоваться (надо успевать пока получается радоваться жизни)

Lenatok, Фев 17, 2017
[quote="Lenatok"]
svekrisha
Lenatok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Нина Александровна, перевела недостающую сумму. Пожалуйста, отправляйте нас домой (Lenatok + Cofе@Tie). Прошу не забыть маленькую передачку в виде тесьмы от Кристины. Спасибо большое за Ваше ответственное отношение к делу и, конечно, за очень хорошие ткани!

Лена, добрый вечер!
Постарается завтра дед отправить, но в ТК короткий день, а мне раздачу собрать, девочек из Белоруссии... ладно, посмотрим как будет получатся. На понедельник ориентируйтесь, это уж на 100%

Olcha_no, Фев 17, 2017
Olcha_no
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила.
Нина Александровна, посмотрите, пожалуйста, сколько мой "мешок" весит. Пора домой ехать, надо подумать чем лучше 😏

Оль, да вроде не велик. Завтра посмотрю и напишу какой объем, вес

Скоро3мама

Нина Александровна, возьмите, пожалуйста, передачку от пупкина для меня!

Режу потихоньку, место же надо для следующей красоты освобождать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, вечер добрый!
Конечно, заберу передачу.
Сроду бы не догадалась платье из кашкорсе сшить, замечательно получилось, представляю как на фигурке.
Ой, ну а Зайке , как всегда, самое-самое 😘

landiz, Фев 17, 2017
landiz
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила )
Если получится, спасибо 📌 Я могу и сама куда-нибудь подъехать по выходным я выездная 😃

Яна сложно договариваться, в воскресенье маршрут такой... не маршрут, а маршрутище, как по времени определиться ума не приложу. Если завтра дед в ТК поедет, я позвоню


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания