✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

[quote=
elka12567, записала. Вы мне командуйте, когда отправлять, а то я уже отметила себе(цветом), что пора на выход 😃

[/quote]


Если не наглость с моей стороны, то я бы еще однотонную кулирку посмотрела 🐒 . И тогда можно в дорогу.

elka12567

Если не наглость с моей стороны, то я бы еще однотонную кулирку посмотрела 🐒 . И тогда можно в дорогу.

Нет, не наглость 😃

Нина Ал. добавочка:

1.полоска т.синяя-белая,необыкновенно выразительная полосочка!!! 0,8 метра
2.Основной цвет коричнево-серый, полоски белый= беж=серо-лавандовый. 0,8 метра
3.Обещанная полоска бело-бежево-бирюзовая 1,4 метра

Нина Александровна, забрала я сегодня свой пакетик, спасибо. Все понравилось.

svekrisha

kulun, отправка Вашей посылки при полной оценке(с описью) получается около 600 руб. Не отправила из соображений: у меня на ост.335 руб. и возможно Вы внесете коррективы

Здравствуйте Нина Александровна! Насчет посылки напишу в личку
Примите новый заказ:
Кулирка коричнево-серая (интеллигентная) - 0.8м *230=184руб.
Кулирка бело-бежевая-бюрюзовая (обещанная) - 0,8м*240=192руб.
Итого:376руб.

Нина Александровна, добрый день.
Можно вновь поднять вопрос с ЕМсом ❓
Я знаю, что из области в область его стоимость составляет 190р при весе до 1 кг.
Меня бы это очень устроило 😃

Здравствуйте Нина Александровна! Хотела бы присоединиться к вашей веселой компании (сидела все время в кустах 😏 ) Очень нравятся ваши ткани (особенно плотность 210 г/м) это именно то что мне и надо. Хочу белую -3 м ,и полоски бело-бежево-бирюзовые-2 м.( предварительно). Оплатить хочу завтра , жду ваши реквизиты. Я оплачу за 5 м по 240 р.+ почтовые (подскажите сколько примерно ), и еще, если появятся новые цвета ,подкорректирую чуток . Спасибо! Лариса.

мне в табличке еще белого 2 метра добавьте, пожалуйста 😃

Здравствуйте, Нина Александровна! Примите пожалуйста, заказ:

Кулирная гладь "Синяя полоска", цена 230 р/м - 1,5 м

Кулирная гладь "Фиолетовая полоска", 230 р/м - 1,5 м

Кулирная гладь "Красно - белая полоска", , цена 230 р/м - 1.5 м

Кулирная гладь - т.синяя-белая, пл.180, цена 230руб - 0,5 м
кулирная гладь -полоска бело-бежево-бирюзовая 240 руб- 0.5 м

Итого: 1270 руб. + 250 почта.

Нина Александровна, здравствуйте! Опять я 😃 (одной посылки мне мало было 😳 ).Хочу ещё :
сине-белую полоску 1метр
синюю кулирку 1метр как компаньён к ней. Только я не поняла, она выкуплена или нет? и пойдёт она на рукава к тельняшке?

Нина Александровна,здравствуйте!
Примите новый заказ:
Полоска т.синяя-белая-2м по 230р
Коричнево-серая,полоски беж-серолавандовые,неброская-интеллигентная-2м по 230р
Кулирная гладь-цвет т.фиолетовый-2м по 210р
Кулирная гладь-фиолетовая полоска-2м по 230р

Если выкупится белая кулирка,то ее тоже 2м

Добрый день!

Нина Александровна, заказ созрел, а со способом отправки определиться не можем - нет возможности его передать с кем-нибудь на Водный 19 июня (просто так хочется побыстрее получить ваши чудесные трикотажики)?

Девчонки, добрый день!
Всех запишу 😃 всем отвечу, только приехала. На склад можно ездить хоть каждый день как на работу, возвращаться с покупками и соблазняться на следующие 😈
Привезла кулирку белую, темно-синюю, черную. Описание, характеристики ткани чуть позже опубликую в заглавном посте 😃

Усмотрела (почти выпросила 🙃 ) термополотно для пошива белья на холодное время года производство Германия, цвет св-серый (слабо уловимый меланж) и черный, ширина 180, цена 280. Будет интерес??? Пишите, смогу выкупить 1-2 рулона, больше не дадут

Kuzenpol

Можно вновь поднять вопрос с ЕМсом ❓
Я знаю, что из области в область его стоимость составляет 190р при весе до 1 кг.
Меня бы это очень устроило 😃

Узнавала уже. От нас более 300 рублей

Тихоня Ле

заказ созрел, а со способом отправки определиться не можем - нет возможности его передать с кем-нибудь на Водный 19 июня (просто так хочется побыстрее получить ваши чудесные трикотажики)?

Встреча в Кузьминках Вас не устроит? Передать на Водный сложно... практически не возможно 🙁


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания