✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha
Инесса-баронесса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Инна, какие шапульки славные, так люблю мелочь всякую- трусишки, шапочки,умиляют такие вещи для малышни.
Деньги пока не вижу, завтра толкните меня

Доброго ночера, Нина Александровна. Кто бы мне сказал раньше, что буду шапочки и трусики шить 😃 Это мои первые трусики,шапочки, майка и футболка. А такое удовольствие доставляет!
Прилетели денежки?

Здравствуйте. Примите, пожалуйста заказ:

Термополотно "Тревьира", шир 160-180,цвет т.синий,- цена 220 руб/м *5м

Термополотно "Тревьира", шир 160-180,цветсерый 260р * 4м
Я ГУ.
Отправка Почтой России

Нина Александровна, получила я свой суперфутер!
Мужу очень понравился (я и не сомневалась), у него были любимые штаны черные синтетические, а у этого футера такой же вид, зато ж х/б внутри.
Спасибо!

Нина Александровна, добрый вечер!
Как на счет футера бордо? можно платить? 😃
И еще вот этого мне захотелось:
Футер 2нитка с начесом "Валентинки" -0,6м
Футер 2нитка с начесом "Горошек к Валентинкам" -0,7м

Нина Александровна,а моя денюжка у вас? 3200руб(с карты MAES0799)

Тамика, Сен 21, 2014

Девочки, вечер добрый! 😃

Тамика

Здравствуйте! Буду рада знакомству, это мой первый заказ у Вас)

1.Футер, всем футерам футер черный, 290 р/м-----4 м = 1160 р
2.Милано Темно-синий, 350 р/м--------------------3 м = 1050 р
Итого= 2210 р + пересылка

Я ГУ, отправлять можно Почтой
Адрес в личку написала, жду реквизиты.
Надеюсь, всё правильно сделала)))

Татьяна, вечер добрый! 😃
Адрес получила, реквизиты отправила. Управилась я 😂

| Re: заказик Мила888-08, Сен 21, 2014
[quote="Мила888-08"]
[quote="svekrisha"]
Мила888-08
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна! Реквизиты получила! Адрес в личку писать? И данные по оплате?
Рада бы с фиксированной стоимостью отправить!Хотя близжайший филиал у авторейтинга Брянск-80км от нас. Но я даже веса посылки не представляю...5кг или 10 получилось? И габаритов. Попробывала рассчитать-не получается 😈 Вот и не знаю как отправить 😳 Почтовые от 600до 1000 а авторейдингом от 4 до 8 тыс ⁉ Что то я не так считала, наверное. А ещё запрашивают Откуда-тоже пальцем в небо - и Москва и Ногинск Как ни крути -доставка дороже заказа у меня получается. Не то, явно, не то делаю 🙁 При таком раскладе проще самой до Вас добраться 😃

Ой, что-то не правильно считаете, ни разу даже близко к тысяче не было отправки. Но все же, наверное, почтой придется, а то до Брянска-то не ближний свет для Вас. Я нарежу заказ, прикину по весу, если на тяжеловесную не тянет, то поедем Почтой России. Адрес в личку мне присылайте

| Re: заказик tanis, Сен 21, 2014
tanis

Что ТК настолько дороже - верю, потому что до Брянска они доставят за 50руб, а потом до Вас (80км, правильно?) тысячи за 4руб. В Вашем населенном пункте ведь нет офиса ТК? Мне как-то пришлось общаться с клерком из головного офиса, поэтому знаю. Доставка до Вас , как стоимость персонального грузового такси 😈 😈 😈

Скорее всего считают как доставку до порога,а это курьер, это транспорт, вот и цена такая за услугу

Муйка, Сен 21, 2014
Муйка

Мечтаю приходить к вам чаще 💟 🐹

Алена, всегда рада 🌸

Скоро3мама

Нина Александровна, не нашлось добровольцев в Кузьминки съездить 🙁 . Придется нам почтой ехать, тут хоть мы ни от кого не зависим - пошли на почту да получили.

svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как будут подвязы к оранжевому футеру, прошу отрезать:
Футер 2-нитка "Оранжевый" 1,2 м
К футеру плотное кашкорсе оранж 0,3 м
Кулирная гладь фырча"Оранж" - 1 м

Футер 2-нитка "Розовый" 0,6 м
К футеру плотное кашкорсе оранж 0,2 м
Кулирная гладь фырча "Розовый" 0,5 м

Футер мне не срочно, отправьте без него, пожалуйста! И на следующий круг...

Добровольцы быстро находятся на обновки 😂 😂 😂 Тогда отправляю первый заказ, а добавку на потом

Asyaok, Сен 21, 2014
Asyaok

Нина Александровна! Я со спасибом! Очень приятные тканечки! Меня на пижамное шитье сподвигли, собственно, неправедные цены и удручающие расцветки спальных принадлежностей для ребенка. Уж вроде большой мальчик... Но танки и роботы вызвали такой ажиотаж, что пришлось закупаться, и будем шить!
Спасибо!
Кстати, термополотно очень нам понравилось по прошлому году, удачно в качестве поддевы под школьную форму, нежарко в помещении, не холодно на улице. Вытянулись за год на 10см, теперь подштаники нужны новые ⁉ ⁉ ⁉

И Вам спасибо! Я рада, что все ко двору пришлось. радуйте своих мужчин и еще приходите , что бы себя тоже порадовать 😏

*Наталия*, Сен 21, 2014
*Наталия*

Нина Александровна, неожиданный и срочный заказик (запросили детям форму):

- Кулирная гладь фырча "Черная",шир.180, плотность 200г, пенье, состав 95 х/б+ 5% лайкра, цена 220 руб - 1 метр
- Футер, всем футерам футер черный, , шир. 180,лицо- п/э, изнанка - петля х/б, 290 р/м - 5 метров

заберу самовывозом

Наташа, завтра нарежу, только все равно позвоните прежде, чем пускаться в путь

katya31, Сен 21, 2014
katya31

Здраствуйте Нина Александровна ура теперь у меня появился интернет и я могу написать много много благодарностей а то накопалась 😃 спасибо за ткань она просто обалденная а футер неон распродажный просто супер-супер очень понравился,посылка дошла все-все отличного качества 😃 Отдельное спасибо за подарочек 😏 Удачи и хорошего настроения 😃 😏

Спасибо, Катя!
А Вам времени побольше, что бы на все задумки хватило и еще осталось 🙃

Иринка1979

Добрый день, Нина Александровна! Я с хвастиками, если позволите 😃 . Как же хорошо, что дома такие запасы тканей набрались, что задумала, открыла шкаф и через пару часов вещь готова, а без закупок у нас таких тканей не купить... Спасибо Вам.
Костюм старшему из футера 3-нитки
на фотохостинг →

Ирина, добрый!
Вот красотища-то получилась, все уютненько-уютненькое.
Запасы дело нужное. В магазин не набегаешься. Я недавно заходила в близлежащий тканевый магазин, глазам не поверила, деда позвала 😈 Висит ткань, на ней этикетка: трикотаж милановый, 960 руб/м ⁉ И не накупишься по таким ценам.
Деда мой язвительный товарищ, уходя, спросил: "Вы, наверное, метр ткани продадите и хватает аренду оплатить?" 😂

mavitama, Сен 21, 2014
mavitama

Нина Александровна, здравствуйте!
скажите пожалуйста, не найдется ли у Вас футера компаньона к оленям коричневым. может будет в ближайшее/ не очень время?

спасибо!

Вита, здравствуйте!
скорее всего не будет, нет его на складе, а если и привоз новый будет, то по цвету сильно разнится будет, это уже другая партия и выкрасы не совпадают от партии к партии


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания