Пропустить

Шопоголики Азии

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Аватара пользователя
  • Тасюня Не в сети
  • Сообщения: 2757
  • Зарегистрирован: янв 14, 2010 05:00
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 10585 раз
    Поблагодарили: 2055 раз
Дорогие, Осиночки, приветствую Вас в теме - болталке, посвященной обсуждению закупки Азиатский шоппинг. Дом. Обувь Корея РАСПРОДАЖА. Электроника, организатором которой является Фель. Предлагаю выставлять здесь свои хвастики, делиться впечатлениями от товаров, обсуждать более подробно нюансы, которые возникают у участников закупки. ТАО - это необъятный, очень интересный шопинг :Op: Поможем друг другу :D , поделимся радостью, удовольствием! Располагайтесь поудобнее, будем рады познакомиться поближе :Op: :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
Здравствуйте всем))
Азиатский шоппинг реально затягивает))
Такого разнообразия товаров я не встречала нигде.
  • Аватара пользователя
  • Neila Не в сети
  • Сообщения: 2029
  • Зарегистрирован: май 15, 2008 07:34
  • Откуда: Москва, Теплый стан
  • Благодарил (а): 1783 раза
    Поблагодарили: 1090 раз
Чур тоже шопоголик! :)
  • Аватара пользователя
  • Тасюня Не в сети
  • Сообщения: 2757
  • Зарегистрирован: янв 14, 2010 05:00
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 10585 раз
    Поблагодарили: 2055 раз
Что мне лично очень нравится:
1. Можно купить фирменные вещи по реально низкой цене.
2. Есть возможность огромного выбора для любого кошелька.
3. Многое, что в России очень дорого и недоступно (пластыри, фирменные чаи, шелка и т.д и т.п.), вполне доступно на ТАО.
4. Не надо стоять в рядах, выбирай любой товар, своего размера, доступного твоим доходам :Op: и он твой.
5. Не надо разочаровываться, что месяц или два стоял в очереди за понравившемся тебе лотом, а потом его не оказалось на складе. На Тао, даже, если конкретно у поставщика, которого ты выбрал не оказалось товара, то можно найти тот же у другого.
6. Много всяких хоз мелочей и электроники, реально необходимых в быту, и такой товар не во всяком Российском городке найдешь :Op:, а если найдешь, то выбора не будет, будет дорого и ты пройдешь мимо :roll:
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
Расскажу о своих покупках в азиатских рынках))

Закупала корсеты с сайта, с которого закупку ведет Галя (galan), спасибо ей большое за открытие этого сайта. Сначала взяла у нее - все понравилось, потом уже себе и для девочек нашего местного форума.

Потом брали обувь (тоже СП) с Лавлишуз http://www.lovelyshoes.net/?u=16293 - если зайдете туда, то не выйдете точно))) Все очень красивое, но качество не айс совсем, поэтому раз закупились и хватит))
Вот фото
[img]http://s003.radikal.ru/i204/1005/e2/fb578655c340.jpg[/img][img]http://i051.radikal.ru/1005/dc/eae28e5b26f5.jpg[/img]

С Джима (корейский рынок) мне девочка оформляла знакомая. Я там тоже зарегистрирована, но не могу там долго быть - рябит в глазах))

Мужу и сыну выписывала телефоны с Электроники, себе всякие мелочи по хозяйству.
  • Laa Не в сети
  • Сообщения: 19
  • Зарегистрирован: мар 19, 2008 17:38
  • Поблагодарили: 5 раз
Тасюня, а где шелка вы покупали? давно ищу натуральный шелк на постельное белье по приемлемой цене....
  • Аватара пользователя
  • Тасюня Не в сети
  • Сообщения: 2757
  • Зарегистрирован: янв 14, 2010 05:00
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 10585 раз
    Поблагодарили: 2055 раз
[quote="Laa"]Тасюня, а где шелка вы покупали? давно ищу натуральный шелк на постельное белье по приемлемой цене....[/quote]
Рынок тканей, мы пока только начинаем изучать :D под шелком я имела ввиду уже готовые изделия, одеяла например.. Надо поподробнее изучить этот вопросик, ведь можно купить уже готовое очень красивое шелковое постельное белье)))) Вообщем вечерком посмотрю мне тоже это очень интересно, и накидаю ссылочки :D А возможно и девочки помогут! Может, Фелюшка что то знает :Op:
  • Laa Не в сети
  • Сообщения: 19
  • Зарегистрирован: мар 19, 2008 17:38
  • Поблагодарили: 5 раз
[quote="Тасюня"][quote="Laa"]Тасюня, а где шелка вы покупали? давно ищу натуральный шелк на постельное белье по приемлемой цене....[/quote]
Рынок тканей, мы пока только начинаем изучать :D под шелком я имела ввиду уже готовые изделия, одеяла например.. Надо поподробнее изучить этот вопросик, ведь можно купить уже готовое очень красивое шелковое постельное белье)))) Вообщем вечерком посмотрю мне тоже это очень интересно, и накидаю ссылочки :D А возможно и девочки помогут! Может, Фелюшка что то знает :Op:[/quote]
Ждать буду с нетерпением!
  • Аватара пользователя
  • Neila Не в сети
  • Сообщения: 2029
  • Зарегистрирован: май 15, 2008 07:34
  • Откуда: Москва, Теплый стан
  • Благодарил (а): 1783 раза
    Поблагодарили: 1090 раз
Моя посылька с электроникой "Покинуло место международного обмена". Это она таможню за ночь пролетела и стремительно несется ко мне? :)

Импорт 29.06.2010 12:58 104001 Москва PCI-1
Передано таможне 30.06.2010 18:52 104001 Москва PCI-1
Обработка 01.07.2010 08:29 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
Аха, я тоже посмотрела))
Теперь ждать Сортировка и Прибыло в место вручения.
Для обычной почты это вообще рекорд скорости)))
  • Аватара пользователя
  • Neila Не в сети
  • Сообщения: 2029
  • Зарегистрирован: май 15, 2008 07:34
  • Откуда: Москва, Теплый стан
  • Благодарил (а): 1783 раза
    Поблагодарили: 1090 раз
А таможня это обязательный пункт для всех посылок?
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
Да, таможню проходят абсолютно все посылки - это же ввоз товаров в РФ. Они должны проследить, что там)))
  • Аватара пользователя
  • zaikaz Не в сети
  • Сообщения: 1462
  • Зарегистрирован: ноя 1, 2009 17:54
  • Благодарил (а): 6775 раз
    Поблагодарили: 489 раз
Девочки,может кто встречал наклейки на стену в музыкальном стиле (муз.инструменты,ноты,мультяшные персонажы,которые играют на муз инструментах)?
  • Аватара пользователя
  • Сов@ Не в сети
  • Сообщения: 3678
  • Зарегистрирован: апр 2, 2007 08:27
  • Откуда: Анапа
  • Благодарил (а): 5117 раз
    Поблагодарили: 3368 раз
Двиньтесь, дамочки, я тут тоже присяду. Надолго. :D

[quote="Neila"]Моя посылька с электроникой "Покинуло место международного обмена"[/quote]
[quote="Фель"]Теперь ждать Сортировка и Прибыло в место вручения.
Для обычной почты это вообще рекорд скорости)))[/quote]
Девы! Огласите потом точные цЫфири, за сколько эНта посыль доберётся до хозяйских рук с момента зачатия, в смысле посыла заказа. :D
  • Аватара пользователя
  • Витаминка Не в сети
  • Сообщения: 2095
  • Зарегистрирован: сен 4, 2005 18:39
  • Откуда: Крайний Север
  • Благодарил (а): 9765 раз
    Поблагодарили: 2125 раз
Аааааа...Про меня забыли? Я тоже надолго тут.Глазки мои бедные....За месяц зрение с -1.5 на -2. О,как! :(
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»