Пропустить

Уфимские закупки

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Аватара пользователя
  • Снегалечка Не в сети
  • Сообщения: 579
  • Зарегистрирован: май 21, 2008 17:53
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 348 раз
    Поблагодарили: 633 раза
Ой, а я-то дура, совсем забыла! И ведь купончик в сумке болтается :(

Vifsla, про наш заказ никаких новостей нет?
  • Аватара пользователя
  • Vifsla Не в сети
  • Сообщения: 2925
  • Зарегистрирован: авг 20, 2004 09:02
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 7888 раз
    Поблагодарили: 2685 раз
[quote="Мяу Линь"]
:mersi: :D А кто бы знал об этом мероприятии????????????????????
В будущем хоть заранее звякните :alle: на асю 454505354 :mersi:[/quote]

Дык я сама накануне только узнала... :Hm: А у Вас дисконтная карта их есть, да? Неужели не позвонили и не пригласили? :?
[quote="Снегалечка"]Ой, а я-то дура, совсем забыла! И ведь купончик в сумке болтается :( [/quote]
Вот-вот, несеръезно мы к купончикам относимся, граждане! :Cc:

[quote="Снегалечка"]
Vifsla, про наш заказ никаких новостей нет?[/quote]

Пока нет. Отправляется пряжа тем, кто заказал и оплатил ее в ноябре. Мы пока в очереди... 8)
  • Аватара пользователя
  • Yoda Не в сети
  • Сообщения: 5500
  • Зарегистрирован: сен 7, 2009 16:30
  • Благодарил (а): 2224 раза
    Поблагодарили: 1525 раз
Девочки, кто участвовал в пред. закупке у Натальи100 по К*ри*с*ти*не, она снова открыла ее :)
  • Аватара пользователя
  • Vifsla Не в сети
  • Сообщения: 2925
  • Зарегистрирован: авг 20, 2004 09:02
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 7888 раз
    Поблагодарили: 2685 раз
Тэкс... 8)
Девы, мечтающие о КАУНИ, похоже, что ждать нам осталось где-то месячишко! :Cc:
Каждую неделю оправляется по две посылки из этого списка, значит нашу отправят через пару-тройку недель :Op:
  • Аватара пользователя
  • Vifsla Не в сети
  • Сообщения: 2925
  • Зарегистрирован: авг 20, 2004 09:02
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 7888 раз
    Поблагодарили: 2685 раз
Девочки-уфимки!

Срочно (СТОП уже 03.02. в 23.30 по Мск.вр) ищем компанию для заказа пуховиков для мальчиков рост 120 и 130. Только они маломерят... Надо ряд закрыть. Пуховик вот такой, только цвет синий, цена с орг% 927 р.
Либо такой пуховик, размеры 110 и 120 (маломерит на размер, цвет синий, цена с орг% 1360 р.

Тема ЗДЕСЬ.
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
Девочки, кто-нибудь заинтересовался этой пряжей http://club.osinka.ru/topic-56305?&start=0
  • Аватара пользователя
  • Selenia77 Не в сети
  • Сообщения: 124
  • Зарегистрирован: янв 22, 2010 17:21
  • Откуда: Башкирия
  • Благодарил (а): 190 раз
    Поблагодарили: 27 раз
здравствуйте всем! я новичок и как все вновь прибывшие в восторге от увиденного.Появился вопрос: учавствовал кто-нибудь в КЗ по тканям? стоит овчинка выделки или нет? (в плане цены)
  • Аватара пользователя
  • Эляка Не в сети
  • Сообщения: 76
  • Зарегистрирован: апр 3, 2009 02:51
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 118 раз
    Поблагодарили: 22 раза
[quote="vetivera"]Девочки, кто-нибудь заинтересовался этой пряжей http://club.osinka.ru/topic-56305?&start=0[/quote]

Людмила, я заинтересовалась!!! :Cc: , пока всю тему почитать времени не было, хочу по отзывам сориентироваться примерно. Скооперируемся на посылочку?
  • АлтынКул Не в сети
  • Сообщения: 815
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2009 17:59
  • Благодарил (а): 661 раз
    Поблагодарили: 180 раз
[quote="Эляка"][quote="vetivera"]Девочки, кто-нибудь заинтересовался этой пряжей http://club.osinka.ru/topic-56305?&start=0[/quote]

Людмила, я заинтересовалась!!! :Cc: , пока всю тему почитать времени не было, хочу по отзывам сориентироваться примерно. Скооперируемся на посылочку?[/quote]


Можно к Вам присоединиться??? Только я пока точно не определилась, какую именно хочу, тоже посмотрю все отзывы, а потом видно будет.
  • Аватара пользователя
  • Rossi Не в сети
  • Сообщения: 3150
  • Зарегистрирован: окт 6, 2006 06:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 9078 раз
    Поблагодарили: 420 раз
[quote="vetivera"]Девочки, кто-нибудь заинтересовался этой пряжей http://club.osinka.ru/topic-56305?&start=0[/quote]
я на нее тоже как-то смотрела :)
мне кажется - там можно заказать прямо на сайте, не через КЗ. Во всяком случе - в начале темы писали, что ГУ проще заказать на сайте
  • Аватара пользователя
  • Swetlanka77 Не в сети
  • Сообщения: 1104
  • Зарегистрирован: сен 30, 2009 16:53
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 5257 раз
    Поблагодарили: 1318 раз
[quote="Selenia77"]здравствуйте всем! я новичок и как все вновь прибывшие в восторге от увиденного.Появился вопрос: учавствовал кто-нибудь в КЗ по тканям? стоит овчинка выделки или нет? (в плане цены)[/quote]
Написала в личку.
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
[quote="Эляка"][quote="vetivera"]Девочки, кто-нибудь заинтересовался этой пряжей http://club.osinka.ru/topic-56305?&start=0[/quote]
Людмила, я заинтересовалась!!! :Cc: , пока всю тему почитать времени не было, хочу по отзывам сориентироваться примерно. Скооперируемся на посылочку?[/quote]
Я тоже пока изучаю, и поэтому предложила здесь. Как я поняла, нужно заказывать 10 кг и получать через багажное отделение железной дороги.
Да у меня муж уже ворчит на мои запасы, надо сначала все спрятать как следует, а потом заказывать.
Ладно, пока буду изучать.
  • Аватара пользователя
  • Эляка Не в сети
  • Сообщения: 76
  • Зарегистрирован: апр 3, 2009 02:51
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 118 раз
    Поблагодарили: 22 раза
Ага, я тоже так и поняла, что от 10 кг и выбрать способ доставки, но пока готова только на пару бобин, не больше, с одной стороны опасаюсь за качество, а с другой закрома конечно все не перевязать :oops: и квартира не резиновая :oops: и муж начеку :oops: но все равно новой ниточки попробовать хочется :)
  • Аватара пользователя
  • Vifsla Не в сети
  • Сообщения: 2925
  • Зарегистрирован: авг 20, 2004 09:02
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 7888 раз
    Поблагодарили: 2685 раз
КАУНИ-ДЕВЫ, ВНИМАНИЕ!!!

Нужно СРОЧНО определиться с посылкой!
[quote="Vesna-tyan"]Внимание! Девочки, которым должны были отправить пряжу из Таллина на прошлой неделе и кто стоит в очереди на отправку на этой неделе!
На складе НЕТ - Blue, Black Brown, Grey Orange. Что делаем? Есть три варианта.
1. Отправляем с заменами.
2. ЖДем.
3. Отправляем, что есть, а остальное - через Казань.
Жду Ваше решение до конца дня.
[/quote]

Данное сообщение касается в первую очередь Снегалечки и vetivera. Потому что Blue и Grey Orange есть только в ваших заказах. Девы, срочно определитесь, согласны ли вы на замены, а если согласны, то на какие?
Напомню, что у Снегалечки заказано Gray-Orange 300г 8//1
а у vetivera заказано Gray-Orange 300г толстой ровницы и 200г 8//2, а так же Blue 300г толстой ровницы.

Дописано: поскольку дождаться от вас ответа сегодня мне не представляется возможным, я дала согласие на те замены, которые вы оговаривали при заказе. Уж простите. :oops: Если что-то вас не утроит, думаю, пряжу пристроим. :Hm:
  • Аватара пользователя
  • vetivera Не в сети
  • Сообщения: 560
  • Зарегистрирован: апр 5, 2008 19:24
  • Благодарил (а): 157 раз
    Поблагодарили: 550 раз
Алена, я не отказываюся от замены, возьму все что пришлют, даже если не будет той что я написала в замену, пусть заменят на то что есть,
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»