Пропустить

Покупатели об организаторах - опыт взаимодействия

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Аватара пользователя
  • коша Не в сети
  • Сообщения: 1290
  • Зарегистрирован: янв 16, 2006 07:58
  • Откуда: Москва м Автозаводская, Пролетарская
  • Благодарил (а): 98 раз
    Поблагодарили: 606 раз
Zlatik всё очень четко, быстро , масса положительных эмоций, большое Спасибо!!!
  • Аватара пользователя
  • 13th Indra Не в сети
  • Сообщения: 162
  • Зарегистрирован: апр 27, 2009 18:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 359 раз
    Поблагодарили: 6 раз
Корнеленка и Оля Пупкин организация всегда без вопросов, качество тканей тоже. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ассоциативно о тех, с кем приходилось :mrgreen:
Корнеленка - "пчёлка Майя" -записывает, режет, раздаёт, советует - чётко, выверенно, грамотно и своевременно! :TY:
Оля - Пупкин - люююююююбимая " мадам Брошкина" :mega: - всё тож самое (см. выше)..+ Креативность! :TY:
Полосатик - "Энерджайзер" - записывает, режет, раздаёт, в промежутках успевает шить, менять место жительства.. :) И как успевает?! :TY:
Nataa - благодаря ей в красивых купальниках, плащах, тёплых куртках " щеголяют", наверное, как минимум, треть форумчанок :mersi: ( а ещё сколько родственников?!) :TY:
Лена - Event - уж как ей "досталось " в последней закупке!! :shock: Километры брашей и кулирок нарЕзать при сумасшедшем ажиотаже!! :shock: :TY:
Пятачок - "мама-кенгуру" :good: И семью не бросила..и сколько "регионов" в курткопухи одела! :TY:
Присмотреться - готовая команда менеджеров и маркетологов с опытом работы! :Cc:
Девочки!!! Огромнейшее вам всем спасибо от нас!!! Благодаря вам мы имеем возможность недорого и красиво одеваться, радовать родных и близких обновками!! Мы ценим ваш титанический труд и любим вас за понимание!!!
[img]http://s15.rimg.info/ea2ba8bc68744482cf ... 1b8bee.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • Tanita S Не в сети
  • Сообщения: 10358
  • Зарегистрирован: дек 4, 2006 13:47
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 941 раз
    Поблагодарили: 418 раз
Девочки, а я как ОРГ хочу извиниться перед всеми моими заказчиками, как организатор закупки выступила впервые и получился казус при оплате на карту Сбербанка, меня в Сбере уверяли, что с картой все в порядке, а девочки не могли оплатить, мне очнь неудобно перед девочками. Приношу тысячу извинений, но поверьте, я этого не хотела!!! :oops:
  • Татуня Не в сети
  • Сообщения: 406
  • Зарегистрирован: окт 11, 2009 16:42
  • Откуда: Нижегородская обл
  • Благодарил (а): 245 раз
    Поблагодарили: 118 раз
Спасибо, девочки!Я начала покупать в ноябре, уже жду 5 посылку. Все четко и быстро. Девушки выполняют все капризы: добавить - убрать, синяя - зеленая..... (тоже самое, но с перламутровыми пуговицами) ...
Я чувсвовала себя единственным и любимым покупателем.
Закупалась у Таллины, Корнеленки , Натаа и Светы Катиной.
Мне всегда везет на замечательных людей!!!!!
Спасибо!!!!! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
  • Аватара пользователя
  • Никитёнок Не в сети
  • Сообщения: 734
  • Зарегистрирован: янв 27, 2009 19:09
  • Откуда: Курск
  • Благодарил (а): 6052 раза
    Поблагодарили: 1024 раза
Очень своевременная темка!!!
Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам КЗ за доставляемые нам сладостные минутки выбора, ожидания и наконец обладания вожделенными товарами :roza: :roza: :roza: Ведь с нашим общим количеством детишек в среднем по 2 на каждую осинку, с мужьями, работами ... не всегда находится возможность пробежаться по магазинам: найти нужное, выбрать, пощупать, сравнить цены и т.д. и т.п. И это касается всего: и тканей, и пряжи, и игрушек, и вещей, и приятностей для себя любимых.
Кроме того, отдельная огромная благодарность от нас девушек - ГУшек, которые, помимо всего вышеперечисленного, могут даже и не лелеять надежды обнаружить многого в своих местных магазинчиках, а если всё-таки и обнаружить, то бежать - бежать подальше от цен. Спасибо за терпение наших капризов, внимание, сбор неподъемных коробок, передачу друг - другу многочисленных пакетов, пакетиков, мешочков :oops:
Лично я в КЗ попала не так давно, но уже успела побывать в нескольких, значительно проредить свой бюджет и обзавестись массой интересных вещей :mrgreen:

Ну и впечатления от организации ведения тем коммерческих закупок таковы (хочу отметить, что именно от организации самой темы, так как товары у всех с кем столкнулась качественные, ткани нарезаны, сложены аккуратненько, в посылках по списку абсолютно все в наличии, метраж с заказом везде совпадает :heart: ): в восторге от организации и работы с нами в закупках Татьяны Tallina, Натальи Nataaa, Светланы Катиной, Елены KorneLenka, очень - очень довольна Ольгами Wild-Pupkin и ПОЛОСАТИК [img]http://s17.rimg.info/74ec519a781cc9da3b5710956749968e.gif[/img]

Мои пожелания и замечания (может быть кому-то из оргов пригодятся, хотя Вы и сами все знаете и понимаете):
1) самое главное для нас информация: положительная, отрицательная - не важно, главное её наличие, факт, что твое сообщение заметили и приняли к сведению. Многие девочки ежедневно и по два - три раза в день просматривают свою тему, и отвечают на каждый вопрос, каждое сообщение без пропусков

2) каждый день сообщение "пришли денежки от...", "отправлены посылки ..." - это очень облегчает просмотр и работу с темой, позволяет избежать кучи ненужных и повторяющихся вопросов

3) очень помогает в работе Ваша подпись вот такого или такого плана, а также перечисление страничек с новинками

4) регулярно обновляемый по наличию первый пост избавляет от ненужных мук выбора

5) если Вы пропадаете на день - два, да хотя бы и на неделю (все мы люди, у всех семьи, заботы), пишите нам об этом, пожалуйста, ( http://club.osinka.ru/topic-64379?p=3092802#3092802 , http://club.osinka.ru/topic-64379?p=3016551#3016551 ) сами или просите девочек - москвичек, с которыми перезваниваетесь, сделать сообщение

И еще не относящееся к вышеперечисленным девочкам. Два раза столкнулась с такой проблемой (не буду называть организаторов). В альбомах некоторых оргов очень трудно разобраться, что вызывает кучу ненужных дублирующихся вопросов в теме, раздраженность с Вашей и нашей стороны, в результате просто устаешь от поисков и отказываешься от покупки, хотя товары замечательные и именно те, которые хотел. Вы работаете со своим товаром каждый день и знаете его наизусть, мы же видим его впервые и не знаем досконально всего ассортимента. Очень трудно сидеть и сопоставлять между собой прайс при его наличии, альбом с неподписанными фотографиями моделей и ответы в теме... потом писать вопрос как это называется и правильно ли я нашла, ждать ответа в лучшем случае целый день... и получать его "это уже было, смотрите в альбоме и теме". А ты точно знаешь, что в альбоме эта фотография не подписана...

Надеюсь, что моя тирада будет воспринята исключительно позитивно и конструктивно :roll:
Еще раз всем - всем огромное спасибо [img]http://s17.rimg.info/4108c65d3f3ce8885c1d5e7856054750.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • Mili Не в сети
  • Сообщения: 1170
  • Зарегистрирован: дек 7, 2008 16:25
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 1256 раз
    Поблагодарили: 528 раз
:up!: :up!: :up!: Не могу пройти мимо и не сказать огромное спасибище :mersi: :mersi: :mersi: Оле Пупкиной, Оле Полосатику, Лене Корнеленке!!! Это орги, с которыми приятно работать, :ahh: :ahh: :ahh: и всегда можно договориться!!! :alle:
Спасибо вам девочки за ваш титанический труд!!! :Fly: :Fly: :Fly:
И, чтобы я без вас делала???..... :hommy: :hommy: :hommy:
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
Полностью согласна с Никитенок!
Перенесу сюда свое раннее сообщение

Несколько впечатлений от закупок.

Во-первых, я хотела бы поблагодарить всех организаторов за проведение закупок и за предоставление возможности купить то, чего не купишь рядом и по приемлемой цене.

Теперь небольшие наблюдения.
Тема о коллективной закупке, на мой взгляд, состоит из нескольких этапов:
1) Презентация товара
2) Условия закупки и оплаты
3) Сбор заказов
4) Уточнение деталей
5) Сбор оплаты
6) Выкуп товара
7) Раздача или отправка товара по почте.
Обмен впечатлениями.

Для пользы всех участников, для четкого проведения закупки и для облегчения работы организатора желательно учесть некоторые моменты. В основном в разных закупках возникают одни и те же вопросы, отчего тема растягивается на многие километры страниц, откуда выудить полезную информацию очень трудно.

Опять же по этапам:
1) Название темы должно быть максимально информативное. Презентация желательна в самой теме. Не всем удобно ходить по ссылкам. Даже, если товара много, все равно, основные позиции с фотографиями должны быть в теме.
2) Условия закупки должны быть четкими – сроки, проценты, способы оплаты. Реквизиты возможно в отдельном файле, ну тут уж как оргу удобнее (это все-таки персональные данные). Цены по запросу – это лишняя работа для орга и неразбериха в теме. Я и в магазине хочу видеть ценник, а не спрашивать. Так просто удобнее определиться со своим выбором и оценить свои возможности. Цены желательно уже с процентом. В xl это сделать вообще просто - программа же считает сама. Просьба не выкладывать прайсы на файлообменниках, где нужна регистрация, или переход по куче ссылок. Некоторые Осинки специально организуют почтовый ящик в открытом доступе с файлом цен.
3) Для сбора заказов в первом сообщении темы удобнее разместить образец заказа (должен ли это быть артикул, цвет, или строка из прайса)
4) Уточнение деталей – вопросы обычно типовые, поэтому можно сделать отдельное сообщение – ответы на вопросы и периодически его редактировать,
5) Сбор оплаты тоже должен быть объявлен (вынесен в шапку темы) – даты начала-окончания, а не так, что участники постоянно спрашивают – уже платить, или подождать.
6) Выкуп товара – тут уж работа орга. Участникам только информацию – дата выкупа. Потом о том, что выкуп сделан.
7) После отправки по почте, пожалуйста, миленькие организаторы, напишите хотя бы в теме, кому и когда отправлено (а уж номер почтового идентификатора - вообще прелесть). Ну, неудобно потом ходить и клянчить – а отправили ли мне? А ждать ли мне? Я понимаю, что у Вас, возможно вторая волна выкупа, но мы же все люди.
Отсутствие информации не радует.
Очень бы хотелось, чтобы те, кто получил товар раньше других, оставили свои впечатления, фотографии – это проясняет многие моменты и вдохновляет на новые покупки.
9) Очень удобно, когда обновляется информация в шапке темы, и когда у орга в подписи четко стоят страницы, где и что можно посмотреть.
10) Естественно, просьба всем участникам – внимательно читать условия закупки.

В любом случае, дело это хорошее и нужное, и в наших силах организовать его удобно с пользой для всех сторон.

-------------
Большое спасибо за четкие закупки Лене-Пятачкофф - найдет выход из любой ситуации и отвечает на все наши вопли :lol:
Златик - умница, быстро ориентируется, большой ассортимент, четкие ответы и душевная атмосфера.
  • Аватара пользователя
  • ysmol Не в сети
  • Сообщения: 133
  • Зарегистрирован: окт 4, 2009 05:24
  • Откуда: г. Пермь
  • Благодарил (а): 141 раз
    Поблагодарили: 17 раз
Здравствуйте, девушки! Я впервые участвовала в КЗ.
Хочу сказать огромное спасибо SEVERINE (Инге). Все было организованно безупречно. С нетерпением буду ждать следующих закупок!
Спасибо вам, Инга, огромное! :Leb:
  • Аватара пользователя
  • Domenika Не в сети
  • Сообщения: 376
  • Зарегистрирован: мар 18, 2008 09:51
  • Откуда: Москва, ЗАО
  • Благодарил (а): 545 раз
    Поблагодарили: 613 раз
Я тоже не могу пройти мимо не сказав ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне (Tallina), Светочке Катиной, Ольге Ищенко, Наталье (Nataaa), Ольге (Полосатик), Елене (KorneLenka), Татуся СМ и совсем молодому организатору Татьяне (Tanita S).
Низкий вам поклон!!!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
Всегда радует, когда организатор может проконсультировать, посоветовать и разъяснить интересующие вопросы. Одна из таких организаторов - Fella, Большое ей спасибо!
  • Аватара пользователя
  • Никитёнок Не в сети
  • Сообщения: 734
  • Зарегистрирован: янв 27, 2009 19:09
  • Откуда: Курск
  • Благодарил (а): 6052 раза
    Поблагодарили: 1024 раза
Огромное удовольствие получила от закупки с Анечкой monada :mega: Большое человеческое спасибо!!! очень внимательный, ответственный и терпеливый организатор, идущий навстречу всем нашим пожеланиям и хотелкам [img]http://s2.rimg.info/46277df9aab43f05a2ae79a3921e446f.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • *ILena Не в сети
  • Сообщения: 585
  • Зарегистрирован: май 2, 2008 18:47
  • Откуда: Поволжье
  • Благодарил (а): 4457 раз
    Поблагодарили: 172 раза
Хочу сказать огромное СПАСИБО Ане (Ruseva) и Инге (Severina)за организацию их закупок. Замечательные организаторы - индивидуальный подход к каждому участнику закупки. Своевременно отвечают на все вопросы, даже больше, иногда только подумаешь задать вопрос, а ответ уже получен. Спасибо девочки и за приятное общение тоже.
  • Riska Не в сети
  • Сообщения: 2412
  • Зарегистрирован: янв 12, 2006 13:24
  • Откуда: Ukraine
  • Благодарил (а): 251 раз
    Поблагодарили: 1242 раза
[quote="Фель"]Всегда радует, когда организатор может проконсультировать, посоветовать и разъяснить интересующие вопросы. Одна из таких организаторов - Fella, Большое ей спасибо![/quote]
И спасибо отдельное за терпение и понимание. Танечка спасибо!
А уж тканьки :Op: мячта хомяка
  • Аватара пользователя
  • Buhgalter Не в сети
  • Сообщения: 260
  • Зарегистрирован: июн 28, 2009 16:28
  • Откуда: г. Дубна Московской обл.
  • Благодарил (а): 454 раза
    Поблагодарили: 632 раза
Какая хорошая темка !
Хочется сказать огромное спасибо нашим оргам :
Инге - Severina , Лизе - Larme, Анечке - Ruseva, Наташе - Nataaa,
Лене - Linusya , Ире - Маркизке, Наде - KroshkaEnot,
Ирине - Лоскутику, Анне и Кате - Cattim, Ольге - ПОЛОСАТИКУ,
Марии - Masia, Светлане Катиной, Лене - KorneLenka,
Маше - Natyurka, Тане - Tallina
за чудесную возможность шить из красивых и качественных тканей , дарить детишкам ( и себе, любимым) изумительные игрушки и книжки, за возможность выбирать то, что подходит именно нам и нашим близким. Благодаря нашим оргам получаются индивидуальные вещички, которых нет больше ни у кого !
Мы все время сомневаемся, меняем цвета, метраж. Наши орги отвечают на все наши вопросы, вносят изменения в уже отсланные заказы. Конечно, бывает, что ответы на свои вопросы мы получаем не так быстро, как нам хотелось бы. Тем не менее, все вопросы всегда решаются.
Огромное - огромное спасибо !
[img]http://best-image.ucoz.ru/_ph/10/2/864255226.gif[/img]


И еще маленькое добавление :
не стоит , мне кажется, добиваться стандартизации - это же не интернет-магазин.
Все люди по складу характера разные - поэтому и работа с заказами в темке у всех различается. Кто-то с компьютером на "ты", кому-то удобнее учитывать заказы по-иному.
В любом случае, даже имея фото, вопросы типа "тонкий трикотаж или толстый", "подойдет ли на юбку ( платье, брюки...)", "есть ли компаньон" будут всегда ! У каждого же своя задумка . :D
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»