Пропустить

У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор

Ткани и фурнитуру, журналы и прессы - все самое нужное покупаем в этом форуме по доступным ценам! У каждой закупки есть организатор из числа осинок и свои правила. Будьте внимательны.
  • Аватара пользователя
  • До_ре_ми Не в сети
  • Сообщения: 218
  • Зарегистрирован: авг 19, 2008 10:53
  • Благодарил (а): 614 раз
    Поблагодарили: 246 раз
Девушки, возьмитесь кто-нибудь за организацию покупки тканей для штор:))
  • Аватара пользователя
  • Женьшень Не в сети
  • Сообщения: 20454
  • Зарегистрирован: окт 8, 2009 06:30
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 76516 раз
    Поблагодарили: 3828 раз
Наталья100 На следующей неделе планирую открыть такую закупку))
  • Аватара пользователя
  • Ольчич Не в сети
  • Сообщения: 36
  • Зарегистрирован: сен 6, 2009 16:55
  • Откуда: Мытищи
  • Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 13 раз
Я веду закупку в Гамме - там очень много шторных тканей.
  • Аватара пользователя
  • Наттали Не в сети
  • Сообщения: 3628
  • Зарегистрирован: сен 9, 2009 06:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 22513 раз
    Поблагодарили: 2054 раза
Девочки-осинки, открываю тему по закупке шторных тканей и фурнитуры.Сегодня эту тему оплатила, думаю очень скоро порадую вас ассортиментом и ценами. :)Если есть вопросы, или пожелания, пишите в личку. :th:
  • Аватара пользователя
  • татуся СМ Не в сети
  • Сообщения: 70
  • Зарегистрирован: сен 30, 2009 06:20
  • Откуда: Азов
  • Благодарил (а): 54 раза
    Поблагодарили: 20 раз
Ой девочки как вовремя, у меня тоже мысли о такой закупке - портьерных тканей - прямо уже неделю мучают до того, что хоть самой берись!! И вот - о чуда, уже нашелся человек!!!!!!!!

Есть еще одна идея - закупка для тех, кто хочет к Новому году обновить посуду. Можно закупиться сервизами в Ликино-Дулево - у них на сайте обширнейший ассортимент представлен и в общем-то совсем недорого. Я им написала запрос, вот ответ:
Прайс высылаем.
У нас 100% предоплата. Заявку и договор вы можете оформить по тел
8(496)414-08-73 при наличии свидетельств о регистрации и постановке на учет.
Минимальная сумма отгрузки - 20000рублей.

Но к сожалению лично я не ИП , а физлицо. Вот если у кого есть документы, ведь необязательно закупку проводить через свою бухгалтерию? Я могла бы помочь - мы живем в Ногинске - почти на полпути и у нас есть машина.
  • Аватара пользователя
  • ма... Не в сети
  • Сообщения: 518
  • Зарегистрирован: мар 10, 2007 06:40
  • Откуда: недалёко от Москвы
  • Благодарил (а): 3853 раза
    Поблагодарили: 378 раз
Девочки ,а как насчет микрофибры,в основном махрушки.
"Наиболее часто микрофибра применяется в товарах для уборки.Благодаря способности удалять жир и пыль без химических средств были созданы салфетки позволяющие мыть посуду, протирать поверхности сохраняя экологическую чистоту дома. А благодаря способности эффективно впитывать воду из микрофибры делают коврики в ванную и прихожую."
Даёшь уборку без химии и супервпитывающие полотенца!!! :oops:
  • Аватара пользователя
  • Сов@ Не в сети
  • Сообщения: 3678
  • Зарегистрирован: апр 2, 2007 08:27
  • Откуда: Анапа
  • Благодарил (а): 5117 раз
    Поблагодарили: 3368 раз
[quote="Мыня"]Эта тема для поиска инициатив...[/quote]
Увидела название темы, в первую секунду невесть что в голову пришло. :mrgreen: Видимо, по аналогии с "Их разыскивает милиция". (Прошу прощения у всех оргов за непрошеные ассоциации)
Может, как-нибудь смягчить интонацию? :Hm: "Ищу затейника/добровольца/организатора :mrgreen: ", например...
  • Аватара пользователя
  • Ольчич Не в сети
  • Сообщения: 36
  • Зарегистрирован: сен 6, 2009 16:55
  • Откуда: Мытищи
  • Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 13 раз
[quote="татуся СМ"]Ой девочки как вовремя, у меня тоже мысли о такой закупке - портьерных тканей - прямо уже неделю мучают до того, что хоть самой берись!! И вот - о чуда, уже нашелся человек!!!!!!!!

Есть еще одна идея - закупка для тех, кто хочет к Новому году обновить посуду. Можно закупиться сервизами в Ликино-Дулево - у них на сайте обширнейший ассортимент представлен и в общем-то совсем недорого. Я им написала запрос, вот ответ:
Прайс высылаем.
У нас 100% предоплата. Заявку и договор вы можете оформить по тел
8(496)414-08-73 при наличии свидетельств о регистрации и постановке на учет.
Минимальная сумма отгрузки - 20000рублей.

Но к сожалению лично я не ИП , а физлицо. Вот если у кого есть документы, ведь необязательно закупку проводить через свою бухгалтерию? Я могла бы помочь - мы живем в Ногинске - почти на полпути и у нас есть машина.[/quote]
Я уже хочу такой сервиз давно, но в Дулево ехать все не соберусь. Давайте организуем!!! Доки могу предоставить))
  • Аватара пользователя
  • татуся СМ Не в сети
  • Сообщения: 70
  • Зарегистрирован: сен 30, 2009 06:20
  • Откуда: Азов
  • Благодарил (а): 54 раза
    Поблагодарили: 20 раз
Давайте!!!!!Как технически это осуществим? Перебираемся в личку для выяснения подробностей? Оля, у вас ведь есть уже открытая закупка - может туда добавим и эту - так можно? Просто мне самой модераторы наверное не разрешат - у меня новая регистрация на Осинке (старая как-то потерялась и нет необходимых 20 сообщений в других форумах (кроме этого конечно!!!)Прайс кстати они мне уже кинули так что завтра могу на файлообменник залить уже.
  • Аватара пользователя
  • Маршмеллоу Не в сети
  • Сообщения: 6728
  • Зарегистрирован: дек 4, 2007 18:11
  • Откуда: Тамбов
  • Благодарил (а): 11415 раз
    Поблагодарили: 6285 раз
Ужасно хочется оренбургский пуховый платок по привлекательной почти оптовой цене, а еще там у них пряжа пуховая есть. :shock:
  • Аватара пользователя
  • Аюшки Не в сети
  • Сообщения: 32
  • Зарегистрирован: сен 1, 2009 16:11
  • Откуда: Люберцы
  • Благодарил (а): 351 раз
    Поблагодарили: 136 раз
Нужны герметичные пакеты для хранения вещей. Желающие присоединяйтесь к просьбе! Может нам кто-нибудь организует закупочку.
  • Аватара пользователя
  • iriska70 Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: окт 1, 2009 22:08
  • Откуда: Дмитров.Московская обл.
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Девчонки!А вот ещё про сервизы фарфор вербилок,и от Москвы км 70 наверное,цены у них на сайте.
  • Аватара пользователя
  • eriza Не в сети
  • Сообщения: 64
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2006 19:51
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 185 раз
    Поблагодарили: 82 раза
[quote="Аюшки"]Нужны герметичные пакеты для хранения вещей. Желающие присоединяйтесь к просьбе! Может нам кто-нибудь организует закупочку.[/quote]

Аюшки, у Жени Zlatik есть такие :) http://club.osinka.ru/topic-64884?&start=0
  • Аватара пользователя
  • ciao-ciao Не в сети
  • Сообщения: 1829
  • Зарегистрирован: сен 30, 2007 19:12
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5742 раза
    Поблагодарили: 658 раз
Шас меня забанят - но 99% из этих просьб без проблем можно купить в колзакупках (правда, не на этом сайте). А вот мои страдания - это качественная обувь (женская и мужская), не суперкласса, а среднее - Rieker, Seibel, Kaiser и т.п. Но родная (не подделка китайская) и с примеркой - приехать на склад (как устраивают такие поездки на разные склады) и выбрать. Без примерки обувь покупать нельзя - вот тут купила сыну тапки домашние, на них написано 46, а реально 44,5.
  • Аватара пользователя
  • татуся СМ Не в сети
  • Сообщения: 70
  • Зарегистрирован: сен 30, 2009 06:20
  • Откуда: Азов
  • Благодарил (а): 54 раза
    Поблагодарили: 20 раз
[quote="ciao-ciao"]Шас меня забанят - но 99% из этих просьб без проблем можно купить в колзакупках (правда, не на этом сайте). А вот мои страдания - это качественная обувь (женская и мужская), не суперкласса, а среднее - Rieker, Seibel, Kaiser и т.п. Но родная (не подделка китайская) и с примеркой - приехать на склад (как устраивают такие поездки на разные склады) и выбрать. Без примерки обувь покупать нельзя - вот тут купила сыну тапки домашние, на них написано 46, а реально 44,5.[/quote]

Я вот Дулевский именно фарфор искала на всех сайтах - и на еве и в оптоловере, никто его не закупают - закупают только английский, японский, европейский... Соответственно цены - почувствуйте разницу...
Ответить
Вернуться в «Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)»