Пропустить

Почему именно этот аватар?

  • Щётка Не в сети
  • Сообщения: 172
  • Зарегистрирован: фев 19, 2005 21:00
  • Откуда: СПб
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 5 раз
Здравствуйте, осинки! В этом форуме была выдвинута тема: почему вы выбрали именно этот ник, а я хочу обсудить, почему именно эта картинка. Может, я ни одна, кто смотрит на картинки, :Hm: и представляет, какая внешность у собеседника, или, каким бы он хотел быть, какой характер, увлечения и т.д....
  • Chenille Не в сети
  • Сообщения: 1042
  • Зарегистрирован: апр 22, 2004 20:30
  • Откуда: Из маленькой деревни
  • Поблагодарили: 119 раз
Да, и еще: скажите мне, почему "этот" и "аватар"? :?:

Насколько я помню, "аватара" - это в индуизме земное воплощение божества, а вот что такое "аватар"? :?
Ейный муж? :D
  • Щётка Не в сети
  • Сообщения: 172
  • Зарегистрирован: фев 19, 2005 21:00
  • Откуда: СПб
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 5 раз
Может, я не правильно выразилась, или как всегда что-то напутала :? ...Я имею в виду картинку под вашим ником, вроде бы в настройках она называется "аватар" :Hm:
  • Lara Не в сети
  • Сообщения: 1856
  • Зарегистрирован: сен 5, 2003 17:56
  • Откуда: Киев
  • Поблагодарили: 465 раз
Интересная темка.... :P Было похожее Кто нарисован на аватаре А такой вопрос не звучал. Только в теме А давайте галерею и наших фотографий сделаем :) когда девочки свои фото показывали, очень у многих портретное сходство просматривалось. :D

Я на свою внешне не очень похожа. :Hm: Но характер - мой. На тот момент, когда я ее выбирала, более динамичной во всей галерее не было. [img]http://fool.exler.ru/sm/bud.gif[/img] :P
Тут смотрю со временем девочки свои портреты на новые меняют. А я уж который год со своей не расстаюсь.
  • Perla Не в сети
  • Сообщения: 3752
  • Зарегистрирован: авг 21, 2003 19:18
  • Поблагодарили: 510 раз
я со своей тоже не расстанусь ни фа фто! один раз случайно в настройках ее отменила сама себе - чуть в холодный пот не кинуло меня, если бы кто занял - :twisted:
но в те минут 10 никто не позарился на аватарку мою :lol:

мне она нравится, выражает мою сущность, хоть на ней и мужик, да еще говорят порядочный жеребец в фильме и мультике :oops:
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Хи-хи! Перла у нас - парень!!!! :D

А я и не замечала!!!!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

А я как-то о сущностях в момент выбора не думала. Нашла похожее на то, что в зеркале отражается - и все премудрости. :D
  • Lara Не в сети
  • Сообщения: 1856
  • Зарегистрирован: сен 5, 2003 17:56
  • Откуда: Киев
  • Поблагодарили: 465 раз
[quote="Perla"]я со своей тоже не расстанусь ни фа фто!...она ... выражает мою сущность....[/quote] Во! Ты, Перлочка, впрочем как всегда, :wink: самую сущность и сформулировала. Именно потому, что моя аватара = моей сущности, моей и останется.

[quote="Perla"]но в те минут 10 никто не позарился на аватарку мою :lol: [/quote] А мою за три месяца никто не уволок. :shock: Хотя такой исход я предполагала. :Hm:

[quote="Perla"]...хоть на ней и мужик, да еще говорят порядочный жеребец в фильме и мультике :oops:[/quote] А я походила по ссылкам, что Натала в теме о происхождении аватар давала, да так и не нашла свой "портрет в полный рост" :( Если кому в сети встретится - дайте знать плз. Уж очень хочется узнать, к чему (или кому) я там устремляюсь. :L:
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Lara, а у тебя не Дженифер Лопез?
  • Lara Не в сети
  • Сообщения: 1856
  • Зарегистрирован: сен 5, 2003 17:56
  • Откуда: Киев
  • Поблагодарили: 465 раз
[quote="Лесенок"]Lara, а у тебя не Дженифер Лопез?[/quote] Ну как я это узнаю - попа же на аватаре не видна. :Hm:
Шютка. :P

Не-а-а-а, я думаю, что моя аватара кисти художника, изобразившего Осинку. Или той же школы. Фэнтэзи, короче.
  • Аватара пользователя
  • Ira.C. Не в сети
  • Сообщения: 1609
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 20:19
  • Поблагодарили: 237 раз
[quote="Arti"]А я как-то о сущностях в момент выбора не думала. Нашла похожее на то, что в зеркале отражается - и все премудрости. :D[/quote]

Вот-вот, и я тоже :D :D :D :D :D
Я была долго в поиске. Сначала цветочек. Потом надоело быть цветочком. Решила найти по принципу Арти: то, что в зеркале отражается. Нашла, аватар был свободен, присвоила себе. Нашлись товарищи в лице моего мужа и Осинки Светлячка, которые новый аватар забраковали. Пришлось стать часиками, все-таки ник обязывает. :wink:
  • Аватара пользователя
  • La Terre Не в сети
  • Сообщения: 260
  • Зарегистрирован: авг 9, 2004 12:37
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Поблагодарили: 165 раз
А у моей аватары выражение лица моё! И бровь одну тоже люблю поднимать.. и тоже левую :) Ну... и брюнетка я тоже :D
  • Аватара пользователя
  • OkF Не в сети
  • Сообщения: 903
  • Зарегистрирован: окт 27, 2003 22:39
  • Откуда: Обнинск - Москва
  • Поблагодарили: 275 раз
А я сначала выбрала то, что глазу приглянулось (а как известно, симпатии основываются на собственном отражении в зеркале), пожила с ней год, а потом, разонравилось выражение лица (такое умиротворенное) и тупой подбородок.
Нашла девушку из моей коллекции, которая нравится мне больше всего (и по красоте, и по характеру).... Вот так я изменилась :roll: , но только на аватарке, в жизни - осталась прежней :wink:
  • Аватара пользователя
  • Вечерняя Не в сети
  • Сообщения: 213
  • Зарегистрирован: окт 26, 2004 12:18
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 9 раз
    Поблагодарили: 50 раз
А я на сыне помешана.Всегда хочу его видеть! Вот целое фото (с которого получился(лась) мой (моя) аватарчик.

[img]http://club.osinka.ru/files/___________144.jpg[/img]
Ответить
Вернуться в «История Осинки»