Пропустить

Ваш ник . Почему он?

  • Аватара пользователя
  • Гала Не в сети
  • Сообщения: 5624
  • Зарегистрирован: май 4, 2004 12:22
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 1099 раз
    Поблагодарили: 743 раза
Девочки! Мне стало интересно : почему Вы назвались при регистрации так,как назвались :lol:
У меня случилось это от того,что при регистрации,на мои попытки что-нибудь получить от Галины ,более-менее приемлемое для меня,писалось,что с таким ником уже польз.есть.
А у Вас? Порой меня приятно удивляют осинки здоровым юмором,относительно своих подписей. :P
  • Fox Не в сети
  • Сообщения: 85
  • Зарегистрирован: авг 24, 2003 14:04
  • Откуда: Одесса
  • Поблагодарили: 9 раз
А меня с детства лисичкой звали - фамилия Лесечко. Как в детстком садике началось, так пока фамилию не сменила. Лисом называли и моего брата - в саду, школе, институте, и папу моего тоже ... В общем это что-то фамильное. Я хоть и сменила фамилию (фамилию, кстати, собираюсь сменить обратно), но образ этот мне очень близок, хитрая бываю оччень. Можно было бы по-русски конечно написать. Это вообще- мой брат давно придумал такое имя для всяческих компьютерных использований, ну а я уж следую семейной традиции.
В общем, вот так...
  • Аватара пользователя
  • Azbuka Не в сети
  • Сообщения: 294
  • Зарегистрирован: сен 9, 2004 12:38
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 48 раз
А мой ник постоянный. Я его использую из форума в форум.
Однажды озадачилась я, как себя назвать... Смотрела на всякие предметы вокруг, на глаза попалась дочкина книжка - Азбука. О, думаю, чем не ник?! И женственно, и патриотично, и просто краси-иво! :Op:
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
Гала, :D я думаю, мой ник в пояснениях не нуждается? Это посвящение моим любимым...
  • Аватара пользователя
  • Гала Не в сети
  • Сообщения: 5624
  • Зарегистрирован: май 4, 2004 12:22
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 1099 раз
    Поблагодарили: 743 раза
Бобик! Получилось очень трогательно...Так и напишем под аватарой..."Посвящается любимым"
  • Тал Не в сети
  • Сообщения: 1360
  • Зарегистрирован: апр 26, 2004 19:51
  • Откуда: между Одинцово и Москвой
  • Поблагодарили: 84 раза
Я хотела поскорее зарегистрироваться и несерьезно подошла к выбору ника. Первый,какой прошел . Самое обидное вскоре прочитала,что невежливо подписываться большими буквами, но поменять не получилось. Все настройки могу поменять, а ник - почему-то не меняется.А теперь уже и вовсе поздно.
  • Аватара пользователя
  • Gloria Не в сети
  • Сообщения: 1073
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2004 15:13
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 68 раз
    Поблагодарили: 166 раз
А мой ник - имя моей ( нет, точнее маминой) собаки. А все началось с видеопрокатов, где требуют выбрать себе пароль и никогда не забывать.... :Hm:
А имя собственной собаки обычно помнишь даже, если среди ночи разбудят :D .
  • Аватара пользователя
  • Deo Не в сети
  • Сообщения: 1554
  • Зарегистрирован: авг 26, 2003 18:02
  • Откуда: Vilnius
  • Благодарил (а): 795 раз
    Поблагодарили: 488 раз
Deo- просто сокращение от фамилии .А помог выбрать старший сын ,сказал,что нечего и думать-ник сам напрашивается 8) .
  • Аватара пользователя
  • Мурочка Не в сети
  • Сообщения: 1797
  • Зарегистрирован: фев 11, 2005 15:28
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 81 раз
    Поблагодарили: 1469 раз
А меня так дома называют дети (хотя они уже взрослые парни-21 и 18 -привыкли так с детства ) :lol:
  • Золотая Рыбка Не в сети
  • Сообщения: 4029
  • Зарегистрирован: окт 15, 2003 15:17
  • Откуда: ушла с форума
  • Поблагодарили: 180 раз
У меня драгоценный рыба и я долго (пока не потеряла :( ) носила подвеску с рыбами, за что он меня звал Золотой рыбкой - так и пошло... а вот в детстве у меня никогда не было ни дразнилок ни прозвищ :wink:
  • Аватара пользователя
  • Таис Афинская Не в сети
  • Сообщения: 800
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2004 11:41
  • Откуда: г.Москва
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 86 раз
Я тоже пыталась сначало склонить имя не все лады, варианты зарагистрированы, потом как назло память кроме зверушек ничего не подсказывала (тут знаете ли комплексы сказались). На данный момент настольной книгой оказалась именно Таис Афинская (автор Иван Ефремов). Сомнений не стало.
  • Аватара пользователя
  • Lyolik Не в сети
  • Сообщения: 206
  • Зарегистрирован: сен 20, 2003 16:39
  • Откуда: г.Фрязино М.о.
  • Благодарил (а): 14 раз
    Поблагодарили: 31 раз
А меня Лёликом ещё в институте стали звать ( вообще -то я Оля). Теперь муж так зовёт и подруга.Так что с ником голову ломать не пришлось :)
  • Аватара пользователя
  • fisktjej Не в сети
  • Сообщения: 625
  • Зарегистрирован: апр 2, 2004 08:50
  • Откуда: Sweden
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 111 раз
А я fisk означает рыба tjej означает девушка, значит мой ник девушка-рыба.Я родилась в марте месяце, вот и всё. :cqt:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="ТАЛ"]Я хотела поскорее зарегистрироваться и несерьезно подошла к выбору ника. Первый,какой прошел . Самое обидное вскоре прочитала,что невежливо подписываться большими буквами, но поменять не получилось. Все настройки могу поменять, а ник - почему-то не меняется.А теперь уже и вовсе поздно.[/quote]
Танюш, никогда не поздно!
Главное, заявить о своем желании - и ник в новом написании будет тут же! :wink:

Про мой ник, наверное, не надо говорить. Долго сомнениями не мучилась, взяла наследственный ник, так сказать. :lol:
Как у Булгакова.
- Фамилию позвольте узнать?
- Фамилию я согласен наследственную принять.
- Как? Наследственную? Именно?
- Шариков.
  • Тал Не в сети
  • Сообщения: 1360
  • Зарегистрирован: апр 26, 2004 19:51
  • Откуда: между Одинцово и Москвой
  • Поблагодарили: 84 раза
Осинка, а можно прям в этой теме заявить? Пусть ТАЛ остается (наверное ко мне уже привыкли под таким ником), только буковки поменьше - Тал.
И спасибки за внимание. :D
Ответить
Вернуться в «История Осинки»