Пропустить

Дзержинск

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Филифьонка Не в сети
  • Сообщения: 62
  • Зарегистрирован: авг 21, 2007 05:32
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 29 раз
Извините, если офф-топ. На одном сайте сегодня ночью появилось объявление:
"Внимание жителям Нижнего новгорода и Нижегородской области!!!
29 мая 2008 года в 21:30 на заводе "Оргстекло" в городе Дзержинске произошёл взрыв. Он был такой силы, что в цехе повылетали стены.
В данном цехе находилось большое количество синильной кислоты. В результате в воздухе образовалось большое ядовитое облако.
По последним данным погибло 42 человека!
Ветер дует в направлении Нижнего Новгорода.
Местные каналы и радио молчат, потому, что было дано распоряжение о неразглашении! Поэтому надеемся только на самих себя!
Всем рекомендую закрыть форточки и окна.
Синильная кислота очень опасна: чтобы отравить одного человека, нужно всего лишь несколько долей грамма!"
На сайте газеты "Комсомольская правда" есть краткое сообщение на ту же тему, но более оптимистичное. Решила здесь скопировать, вдруг кому-то поможет. Еще раз извините за офф-топ, если надо, пусть модераторы удалят.
  • Аватара пользователя
  • Ленок-666 Не в сети
  • Сообщения: 26
  • Зарегистрирован: мар 13, 2012 12:15
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Благодарил (а): 171 раз
Землячки из Дзержинска Нижегородской обл отзовитесь! Давайте общаться. :D
Я Лена.
  • Аватара пользователя
  • Gain Oustin Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: мар 22, 2013 12:27
зарегистрировалась вчера я из дзержинска нравиться вязание крючком хотела с помощью осинки смотреть схемы журналы но пока плохо ориентируюсь мне 48 лет
  • Аватара пользователя
  • Делла Грация Не в сети
  • Сообщения: 997
  • Зарегистрирован: июл 23, 2007 10:36
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 371 раз
    Поблагодарили: 362 раза
Девушки, доброго времени суток! Может не совсем в тему. Ищу жительницу вашего прекрасного города Марианну Борисовну Захарову. Если кто-то знает ее, передайте ей, что ее ищут по поводу стихов и песен на ее стихи. Буду вам очень благодарна. Пишите в личку. Заранее спасибо.
Ответить
Вернуться в «География Осинки»