Пропустить

Мое первое посещение, жду откликов

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Алюшка Не в сети
  • Сообщения: 26
  • Зарегистрирован: май 19, 2008 03:26
  • Благодарил (а): 17 раз
    Поблагодарили: 27 раз
Здравствуйте! Нашла в интернете ваш сайт, была очень рада, что нашла столько людей, занятых моим любимым делом. Вот выставляю на ваш суд мои работы, правда здесь качество фото не очень, все сделанно с сотки. Да и работы далеко не все, и наверное не самые лучшие, но хочется услышать ваше мнение о них.

плед из квадратов
[img]http://club.osinka.ru/files/00056_080514_302.jpg[/img]

голубой, связан на основе белого, только кайма другая
[img]http://club.osinka.ru/files/00029_080514_117.jpg[/img]

Белый костюм
[img]http://club.osinka.ru/files/00037_080514_131.jpg[/img]

брюки с топиком, связала очень давно, но решила только сейчас выставить на ваш суд
[img]http://club.osinka.ru/files/00041_080514_510.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Cara Не в сети
  • Сообщения: 440
  • Зарегистрирован: дек 22, 2006 14:15
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 54 раза
    Поблагодарили: 888 раз
Алюшка, мы здесь все всегда очень рады, когда очередной новичок, спеша порадовать нас своими вязаными шедеврами, открывает новую тему :Cc: Понятно, конечно, что Вы торопились разделить с нами радость Вашего творчества, но прежде чем выставлять "на наш суд" свои работы, может быть, стоило запастись фотографими поприличней, причесаться, белье надеть к конце концов :lol:
  • Tais-kravtsova Не в сети
  • Сообщения: 845
  • Зарегистрирован: апр 23, 2007 08:35
  • Благодарил (а): 137 раз
    Поблагодарили: 450 раз
Костюмчики - отличные! Очень аккуратная работа.
  • Аватара пользователя
  • tanit Не в сети
  • Сообщения: 2237
  • Зарегистрирован: мар 10, 2007 13:35
  • Откуда: Литва
  • Благодарил (а): 25372 раза
    Поблагодарили: 341 раз
очень хорошие работы!
девочки,ну можно человека как то поприличней встретить и не наезжать сразу :oops: -у осинки все же другое лицо-доброжелательное :lol:
  • Тесса60 Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: фев 22, 2007 20:11
Алюшка, покрывало замечательное! А вот от вязаной одежды в обтяжку я бы отказалась (в первую очередь от брюк!).
  • Алюшка Не в сети
  • Сообщения: 26
  • Зарегистрирован: май 19, 2008 03:26
  • Благодарил (а): 17 раз
    Поблагодарили: 27 раз
Конечно, Вы правы, стоило болле внимательно ознакомиться с правилами сайта, обещаю, что в следующий раз, буду выставлять свои работы строго по правилам. :(
А насчет одежды в обтяжку, когда вязалось было нормально, просто это я поправилась сильно в последний месяц, хотя спасибо за критику :Op:
  • Аватара пользователя
  • Мара Б Не в сети
  • Сообщения: 233
  • Зарегистрирован: янв 3, 2007 15:23
  • Откуда: Иркутск
  • Благодарил (а): 21135 раз
    Поблагодарили: 414 раз
Очень красивое покрывало и брючки симпатичные! :hail: :hail: :hail:
  • Аватара пользователя
  • Медуничка Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: май 2, 2008 09:04
  • Откуда: из самого центра Азии
Алюшка, какая Вы молодец! Очень понравилось покрывало. Показывайте свои работы еще! :D
  • Аватара пользователя
  • Проект Не в сети
  • Сообщения: 14638
  • Зарегистрирован: янв 29, 2006 13:35
  • Благодарил (а): 20200 раз
    Поблагодарили: 12637 раз
Очень хочется поприветливее встретить новичка, однако от дамы, указывающей в профиле - "дизайнер" - хотелось бы большего креатива. А так работы поражают только своей кропотливостью.
Возможно, если бы вы сделали более профессиональные фото (постановка, свет, интерьер, макияж, белье) , реакция была бы другой.
  • Аватара пользователя
  • Pupsik Не в сети
  • Сообщения: 156
  • Зарегистрирован: авг 23, 2004 07:44
  • Откуда: Германия, Neumuenster
  • Поблагодарили: 8 раз
Алюшка,добро пожаловать. Очень понравились все работы, а особенно голубой костюм, можно у вас попрость схему оборки, можно и через личные сообщения послать. А что вы сейчас планируете вязать или вяжете?

Честно я тоже редко посещаю общие похвастушки, мне больше нравится заглядывать в подразделы девочек, ведь там только работы одного человека.
  • Аватара пользователя
  • Асюшка Не в сети
  • Сообщения: 3384
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2007 18:22
  • Откуда: Беларусь, Минск
  • Благодарил (а): 13547 раз
    Поблагодарили: 587 раз
Алюшка

Хотелось бы, чтоб такая встреча не отбила у Вас желание выставлять свои работы. Но мнение на счёт лУчшей подачи своих работ нужно учесть! Ведь так жаль - столько труда, и женщина эффектная, а показано, как говорится, невкусно...Перефотографируйте!
Посмотрите, как та же Ира Ротт показывает свои модели - аж залюбушься! Желаю удачи, Вы её достойны! :roza: :roza: :roza:

А вообще, если честно, я , насмотревшись на такое РАДУШИЕ, не тороплюсь выставлять свои работы, и завидую по-хорошему смелости других :oops:
  • Аватара пользователя
  • adushka Не в сети
  • Сообщения: 2964
  • Зарегистрирован: фев 19, 2008 11:42
  • Откуда: за луной сразу слева
  • Благодарил (а): 2779 раз
    Поблагодарили: 3074 раза
добро пожаловать мне тоже очень понравилось покрывало. а фотки и у меня не улю-лю :lol: а вообще тут у всех хорошо развито чувство юмора так что я надеюсь вас не очень все напугало :D надеюсь увидет и ваши остальные работы :Cc:

а насчет похвастушек. там бывает твоего и не заметят :lol: тогда надо кричать а как же я :mrgreen:

не в этом дело я просто думаю что и правда надо было сначало с форумом поближе познакомится :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Limpa-style Не в сети
  • Сообщения: 1667
  • Зарегистрирован: окт 30, 2007 07:09
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1237 раз
    Поблагодарили: 14029 раз
Я бы, всеж, на месте автора не забывала бы об эстетике приподнесения своих работ.
Ведь всегда человек в целом смотрит на картинку, поэтому образу нужно придавать законченность. Ну и еще, не спешила бы с жесткими высказываниями- человек и в самом деле не совсем разобрался, ошибся, сейчас направили- почитает, главное, чтоб не пропало желание показывать свои работы.
А насчет страха выставлять, давайте не будем. Красивые, правильно приподнесенные , грамотно начатые темы и гармонично обыгранные вещи у нас еще никто не полил грязью.
Алюшка
а отчего письма кВам не уходят?
В чем тут дело,товарищи модераторы?
Или это вправду клон?
  • Аватара пользователя
  • Anjelica Не в сети
  • Сообщения: 602
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 16:05
  • Благодарил (а): 389 раз
    Поблагодарили: 671 раз
Алюшка, не растраивайтесь. На самом деле большинтсво осиночек очень приветливые и отзывчивые девочки. Я очень давно захожу в форум, но обратилась с просьбой к девочкам недавно и они сразу же откликнулись. Вы сами в этом убедитесь со временем. Удачи вам во всем! А работы Ваши мне понравились.
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»