Пропустить

Помогите советом - гардероб на 85-60-87 при росте 164

Обсуждаем стили, образы, модные луки и другие вопросы визуальных искусств, интересные как стилистам, так и модницам.
  • Natelka Не в сети
  • Сообщения: 19
  • Зарегистрирован: окт 8, 2006 13:15
Я очень худенькая: при росте 164 вес 48 кг. Параметры мои 85/60/87. Всю жизнь мучаюсь!!! :cry: Не могу нормально подобрать одежду, во всем кажусь еще худее... Мешковатую одежду, конечно, не носила, да и не стала бы. :Hm: В "Снимите это немедленно" советовали носить расклешенные юбки - сшила, но в ней ноги кажутся еще тоньше... В общем, запуталась я окончательно :shock:
  • za-za Не в сети
  • Сообщения: 30
  • Зарегистрирован: май 19, 2006 07:14
  • Поблагодарили: 2 раза
Добрый вечер) Буквально перед вами создала тему, где написала свои параметры. Они у нас с вами совпадают процентов на 90 :mrgreen:
Есть проблемы с подбором, но не сильные) Не всегда ношу одежду с открытыми руками, не любая обувь хорошо смотрится на ноге. В школе и университете меня периодически "перещелкивало" и я не носила юбки :mrgreen:
Примерно так я выгляжу...:
http://club.season.ru/index.php?s=&act= ... &album=180

Может со стороны и не так хорошо смотрится, как я думаю)))))
  • za-za Не в сети
  • Сообщения: 30
  • Зарегистрирован: май 19, 2006 07:14
  • Поблагодарили: 2 раза
Да, кстати , первая фото в альбоме - это не я ))))
  • Natelka Не в сети
  • Сообщения: 19
  • Зарегистрирован: окт 8, 2006 13:15
Вы ооооооочень хорошо выглядите!!! Кстати, посмотрев на Вас я "узнала" себя. :D Просто я таких людей еще не встречала... Все мои знакомые или полные, или нормальные. И все они почему-то отчаянно пытаются похудеть, что у них не получается. А я со своей стороны постоянно пытаюсь поправиться, что тоже не получается :mrgreen:
Я бы, наверно, даже никогда и не паниковала из-за своих размеров, если бы все мне ими не тыкали, что я не такая как все. :twisted:
  • Аватара пользователя
  • Lalena Не в сети
  • Сообщения: 491
  • Зарегистрирован: апр 19, 2006 17:32
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 143 раза
Ой, девушки, принимайте и меня в свою компанию.
Natelka, у меня такие же параметры, как и у вас, один в один... Тоже мучаюсь с подбором одежды, но не потому, что плохо смотрится, а потому что по размеру не подходит...
  • Аватара пользователя
  • pussia Не в сети
  • Сообщения: 734
  • Зарегистрирован: авг 26, 2006 15:05
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 58 раз
    Поблагодарили: 41 раз
[quote="Natelka"]Я бы, наверно, даже никогда и не паниковала из-за своих размеров, если бы все мне ими не тыкали, что я не такая как все. :twisted:[/quote]
Похоже это от зависти :Cc: . Все выдающиеся женщины (вовсех областях) были не такими как все и окружающих это как правило раздражает. Не слушайте никого, будьте собой. Такие красавицы! Миллионы об таких параметрах мечтают. Секс символ - Одри Хемберт, кажется она похудее будет :wink:, а была лицом (телом) Живанши. Так будьте до конца не такими как все, создайте свою собственную коллекцию одежды, собственного стиля. Ах, как хочу в вашу компанию, но :( ., а когда-то была...
  • Natelka Не в сети
  • Сообщения: 19
  • Зарегистрирован: окт 8, 2006 13:15
Lalena, у меня была такая же проблема. До 8 класса я терпела, а потом пошла в один местный детско-юношеский клуб учиться шить. Училась 6 лет. Уже лет 5 на мне все сидит как влитое. Сейчас еще учусь вязать. Так что для меня одежда, в принципе, не проблема. Сложно фасон подобрать, чтобы вся моя "тушка" удобоваримо смотрелась :lol:
  • Аватара пользователя
  • Lalena Не в сети
  • Сообщения: 491
  • Зарегистрирован: апр 19, 2006 17:32
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 143 раза
Natelka, а у меня наоборот, с фасонами не заморачиваюсь, никаких сложностей не возникает, а вот с размерами... Мне кажется, подойдет многослойность в одежде, если хочешь придать больше объема.
  • Natelka Не в сети
  • Сообщения: 19
  • Зарегистрирован: окт 8, 2006 13:15
Извините, может, глупый вопрос... :lol: Многослойность - это ведь больше спортивный стиль? Просто я обожаю романтику... И не представляю, как это будет смотреться :shock:
Про многослойность я уже думала и не раз, но этот самый спорт меня и останавливал :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Lalena Не в сети
  • Сообщения: 491
  • Зарегистрирован: апр 19, 2006 17:32
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 143 раза
Ну не обязательно спортивный, можно, например, блузку романтичную, сверху жилетку, допустим вязаную... Или одежду с накладными карманами и всякими детальками... Стиль сафари тебе не нравится? Кстати, зато тебе можно носить юбки со всяческими воланами или многоярусные...
  • Аватара пользователя
  • Анетта Не в сети
  • Сообщения: 1656
  • Зарегистрирован: июн 19, 2007 11:05
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 9982 раза
    Поблагодарили: 5 раз
У меня почти таже проблема, при таих же параметрах у меня рост 158, и в любом пиджаке или пальто на моей спине появляется "пузырь" и если взять за плечи и поднять вверх на 2-3 см. вещь, получается как влитая. А еще у меня размер ноги 34,5. И вот такая я чуточная дюймовочка. Подобрать одежду и обувь очень тяжело. Пришлось отказаться от красивых и модных пальто, которые при длине до середины икры смотрятся очень даже мило, и перейти на неприталенные куртки ((((((((((((((((((((( :snow: :snow: Хотя может я плохо искала....
  • Alenka-12 Не в сети
  • Сообщения: 601
  • Зарегистрирован: фев 3, 2007 17:03
  • Откуда: Пермь Бразилия
  • Благодарил (а): 2313 раз
    Поблагодарили: 13 раз
Небольшого роста худеньким женщинам не стоит носить очень тёмные цвета, особенно чёрный.
  • za-za Не в сети
  • Сообщения: 30
  • Зарегистрирован: май 19, 2006 07:14
  • Поблагодарили: 2 раза
Очень люблю черный цвет))) И красный)) И не смотря на свою худобу люблю носить достаточно приталенные и обтягивающие вещи. То есть никогда не ношу свободные балахонистые кофты, только по фигуре, из юбок идет длина по середину колена. И я думаю наши размеры - это преимущество!!! Все кто говорят наоборот - просто завидуют :mrgreen:
  • Олька-сумкина Не в сети
  • Сообщения: 392
  • Зарегистрирован: фев 15, 2006 11:52
  • Откуда: Астрахань-Москва
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 29 раз
Вот у меня тоже почти такие же параметры, только рост 169 (!)... Так что кажусь еще худее. Но я для себя одно поняла, что балахонистая одежда еще больше это подчеркивает. А если о романтичном стиле говорить, так это сам бог велел: различные рюши и воланчики, ткани интересной текстуры. На мне, например, шикарно смотрятся светлые вельветовые брюки, только я люблю сильно-рельефно-широкий вельвет :-)
  • Best`ия Не в сети
  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: янв 19, 2007 07:47
  • Откуда: Челябинск
  • Поблагодарили: 5 раз
[quote="Анетта"]У меня почти таже проблема, при таих же параметрах у меня рост 158, и в любом пиджаке или пальто на моей спине появляется "пузырь" и если взять за плечи и поднять вверх на 2-3 см. вещь, получается как влитая. А еще у меня размер ноги 34,5. И вот такая я чуточная дюймовочка. Подобрать одежду и обувь очень тяжело. Пришлось отказаться от красивых и модных пальто, которые при длине до середины икры смотрятся очень даже мило, и перейти на неприталенные куртки ((((((((((((((((((((( :snow: :snow: Хотя может я плохо искала....[/quote]



Такие же размеры и такой же рост:) даже размер ног совпадает - столько проблем с поиском обуви. Зато на нас хорошо смотрятся клешёные юбки и высокие каблучки.
Ответить
Вернуться в «Стиль, мода, образ»