Пропустить

Как реагировать на интернет-переписку?

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • Амурка Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: апр 14, 2006 21:19
в общем юные дамочки, девчат как реагировать... :roll: ...я не замечала, при мне он не общается, практически вообще, а надо мной подшучивает,над моей ревностью... :roll:
  • Аватара пользователя
  • Пята4ок Не в сети
  • Сообщения: 76
  • Зарегистрирован: дек 23, 2006 13:54
  • Откуда: Украина
  • Поблагодарили: 3 раза
Сами говорите - общается. Что плохого, что мужчины общаются с женщинами. Он ведь не налево ходит?
А ограничивать это общение - покушаться на его личное пространство.
  • Амурка Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: апр 14, 2006 21:19
Люляшик, спасибо за ответ, я наверное слишком собственница, но порой кажется, почему бы ему со мной не поговорить, о чем хочется, но я не ограничиваю и не вмешиваюсь, ..стараюсь..
  • Аватара пользователя
  • Morticia Не в сети
  • Сообщения: 2736
  • Зарегистрирован: июл 6, 2006 16:33
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Благодарил (а): 311 раз
    Поблагодарили: 1264 раза
А о чем он там с ними общается то? просто так о разном? ну пусть болтают, что с того? Вы сами то в аське только с девочками говорите?

ПыСы хотя был момент когда я одну дамочку в аське своего любимого поставила в игнор...что бы она не проявляла больше не нужного энтузиазьму :twisted: ...воть... :oops: Но это скорее исключение чем правило в моем поведении)))) теперь все дамочки-девочки которые знакомы с ним в реале, зная обо мне не особо то рвутся даже к виртуальному общению :mrgreen:
  • Амурка Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: апр 14, 2006 21:19
а при мне вообще не почти не общается, или на темы литературы, поэзии(его хобби переводы, Оден), а как на работе он общается, не знаю конечно, но я стараюсь доверять, а сама с мальчиками - не знаю,...ну как-то на флирт для меня похоже, наверное я старомодна во взглядах..(ток не смейтесь), но думаю может это перейти к вполне реальному общению,..
  • Аватара пользователя
  • Morticia Не в сети
  • Сообщения: 2736
  • Зарегистрирован: июл 6, 2006 16:33
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Благодарил (а): 311 раз
    Поблагодарили: 1264 раза
Вот и остается доверять, ведь Вы же не можете знать с кем он и как общается в рабочее время в реале, или не в рабочее но без Вас ;) А если париться о том что каждое "аськовое" знакомство может перерости в реальное...ну я даже не знаю как жить то тогда со всем этим :D

Да, понимаю что бывает очень обидно, когда он придет с работы и весь вечер сидит уставившись в монитор, да при этом еще и до поздней ночи с кем то в аське болтает, а если собеседники женского полу так вообще чуть ли не до слез и разных "призраков" обидно...вот и приходится разными уловками женскими в реальность возвращать :lady: :L:
  • Нинеле Не в сети
  • Сообщения: 397
  • Зарегистрирован: янв 8, 2006 10:08
  • Благодарил (а): 15 раз
    Поблагодарили: 33 раза
Ой мой тоже общается, да еще так активно. Он у меня вообще любитель пообщатся. Так вот наобщается , а потом ходт и диферамбы мне поет.какая я умна я т.д. Мне аж потом даже как то неудобно, да и за нас девочек обидно :lol:
  • Аватара пользователя
  • Апрелька Не в сети
  • Сообщения: 983
  • Зарегистрирован: июл 3, 2006 13:50
  • Откуда: городок на Волге
  • Благодарил (а): 437 раз
    Поблагодарили: 1173 раза
Нинеле :Fr:

Пусть уж лучше в аське, чем живьем :L:
  • Oea2 Не в сети
  • Сообщения: 137
  • Зарегистрирован: ноя 13, 2004 20:02
  • Откуда: Омск
  • Поблагодарили: 5 раз
А вы не оббщаетесь в аське с мужчинками? Может стоит попробовать, чтобы понять, что это безобидно.
И вообще, ваш мужчина глобально дает вам повод к ревности или кроме аськи не к чему прикопаться?
  • Амурка Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: апр 14, 2006 21:19
да нет, глобольно не дает, вот и придираюсь, спасибо девочки за поддержку :wink: , она мне очень была нужна, а щас уже вроде как и не волнует это,...пока...но все равно как-то насторожило.. :Op:
  • Анастасия1981 Не в сети
  • Сообщения: 415
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2003 18:14
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 257 раз
    Поблагодарили: 11 раз
Девочки а я со своим мужем познакомилась именно в аське :Cc: Так вот сейчас когда появляются новые дамочки - тоже ревностно отношусь, так как не всегда это может быть безобидно :W: Хотя возможно это я сама себе накручиваю....
  • Аватара пользователя
  • Асенька Не в сети
  • Сообщения: 515
  • Зарегистрирован: фев 4, 2005 13:58
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1324 раза
    Поблагодарили: 597 раз
Обидно это или безобидно зависит от того, с какой целью идет это общение. А это,как говорится, предмет темный и исследованию не подлежит. А будете себя накручивать, себе же хуже сделаете. Общайтесь и Вы. Если его реакция будет спокойной, скорее всего ничего страшного, а если нет... "Кто что охраняет, тот то и ворует".
  • Аватара пользователя
  • Сапфир Не в сети
  • Сообщения: 137
  • Зарегистрирован: мар 1, 2006 10:46
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 2 раза
Девочки, а мне кажется, это по крайней мере странно, когда муж возвращаясь с работы, садится за комп и общается там, тем более с дамочками... зачем тогда вообще жениться? :shock:
  • Аватара пользователя
  • Евангелина Не в сети
  • Сообщения: 735
  • Зарегистрирован: авг 30, 2006 09:31
  • Поблагодарили: 82 раза
Однажды ко мне в аську постучался один молодой человек, я обычно не отвечаю, а тут ответила, чем-то он меня зацепил. Мы оказались из одного города, обменялись фотками, он предложил встретиться, заехать за мной на работу. Я сразу предупредила, что я беременная на 6-ом месяце. Его это не смутило, сказал, что я ему сильно понравилась на фотке. Приехал, свозил в ресторан, потом еще несколько раз возил, подарки пытался дарить. Уговаривал стать его любовницей. Сам он из не бедных - своя сеть магазинов. И при всем при этом новая жена (вторая) и полуторогодовалый сынишка (единственный). Лет ему было где-то 33.
Я никак не могла понять зачем ему все это.Говорил, что жену любит, но хочется иногда прийти к жене с легким чувством вины. :shock: Типа после этого у них все еще лучше в постели, чем прежде. Наверное думал, что если я одинокая мамашка (в перспективе), то прям щас на все соглашусь. Просчитался. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но сам факт, что вполне солидный мужчина ищет себе по аське любовницу и при этом у него вроде все в порядке дома... :shock: :twisted:
  • Аватара пользователя
  • Асенька Не в сети
  • Сообщения: 515
  • Зарегистрирован: фев 4, 2005 13:58
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1324 раза
    Поблагодарили: 597 раз
Вот как оказывается бывает :shock:
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»