Пропустить

Ищу мастера для постоянной работы

Услуги и предложения бизнеса для бизнеса - начиная от совместной аренды и заканчивая любой продукцией, адресованной малому бизнесу в сфере моды и производства одежды.
  • AlexeyBusiness Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 10, 2023 11:13
Требуются мастера по изготовлению поделок из картона, бумаги, дерева, деревянных палочек, спичек, пластика, металла и других подручных материалов для создания домашних полезных вещей которые может использовать любой человек у себя в быту или дома и так же сможет сделать по вашим видео сам.

ТЗ:
Ищу мастера по поделкам на постоянную и долгосрочную работу!
Видео для Дзен-канала, который ведется от первого лица.

Главная задача: Уметь что-то мастерить своими руками (клеить, резать, мерить, уметь пользоваться ножницами, ножиком, клеем, не бояться экспериментов)
План по самим поделкам могу как предоставить я сам так и ваши идеи тоже будут являться плюсом
Требуемое количество видео 1-2 в день
Цена 400 рублей за одно видео под ключ.

- материалы ваши
- снимать весь процесс создания поделки (качество видео не хуже 480р, 640х480 пикселей 16:9) можно на мобильный но качественный
- монтировать/резать видео не нужно
- голосом ничего говорить не нужно
- субтитры добавлять не нужно
- лицо ваше в видео снимать не нужно

Источники:
Можно брать идеи поделок у других авторов из интернета, но видео, работа с поделкой, ваши руки, стол и материалы должны быть ваши. Уважаемые мастера! Просьба отнестись к данной работе с максимальной самоотдачей, ведь я рассчитываю именно на постоянное и долгосрочное сотрудничество, так же возможен карьерный рост в должности в целом, чтобы мы могли с вами построить нечто большее, чем просто несколько видео.

Учитывается ваш опыт по теме поделок из картона, бумаги, дерева, клея и т.д., так же опыт правильного построения предложений, структуры видео.

По всем вопросам и предложениям пишите на почту partners.dzen@yandex.ru или в телеграм @alexey_business
Вернуться в «Услуги b2b »