Пропустить

Многодетные мамочки, поделитесь опытом!

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • InessaH Не в сети
  • Сообщения: 103
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 09:59
  • Откуда: s xutora
  • Поблагодарили: 3 раза
:lol: А у меня тоже девочка родиласb 10 февраля.До -)того бbiли одни малbчики... :oops:
  • Аватара пользователя
  • Deo Не в сети
  • Сообщения: 1554
  • Зарегистрирован: авг 26, 2003 18:02
  • Откуда: Vilnius
  • Благодарил (а): 795 раз
    Поблагодарили: 488 раз
А сколько было мальчиков 8)
  • InessaH Не в сети
  • Сообщения: 103
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 09:59
  • Откуда: s xutora
  • Поблагодарили: 3 раза
Малbчиков трое.С разницей в 3 года...
  • Аватара пользователя
  • Deo Не в сети
  • Сообщения: 1554
  • Зарегистрирован: авг 26, 2003 18:02
  • Откуда: Vilnius
  • Благодарил (а): 795 раз
    Поблагодарили: 488 раз
Поздравляю!Я вот думаю что мне моих троих сорванцов уже хватит.(правда,иногда да проскочит шальная мысля-а вдруг.. :wink: )
  • InessaH Не в сети
  • Сообщения: 103
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 09:59
  • Откуда: s xutora
  • Поблагодарили: 3 раза
[quote="Deo"]Поздравляю!Я вот думаю что мне моих троих сорванцов уже хватит.(правда,иногда да проскочит шальная мысля-а вдруг.. :wink: )[/quote]

Спасибо. Я тоже немного побаиваласb,но оченb xотелосb девочку(косички,платbеца...)

:D
  • Аватара пользователя
  • zeta Не в сети
  • Сообщения: 1952
  • Зарегистрирован: сен 10, 2003 12:37
  • Откуда: г. Донецк, Украина
  • Благодарил (а): 7553 раза
    Поблагодарили: 11632 раза
Четверо деток! Ну Вы даете! Счастливая мамочка. Пора Вам в Галереее их нам показать.
  • Perla Не в сети
  • Сообщения: 3752
  • Зарегистрирован: авг 21, 2003 19:18
  • Поблагодарили: 510 раз
[quote="Deo"]Я вот думаю что мне моих троих сорванцов уже хватит.(правда,иногда да проскочит шальная мысля-а вдруг.. :wink: )[/quote]

Deo, девочка нужна обязательно! :wink:
1. у нее будет целых три старших брата - проблем с заступниками и защитниками не будет!
2. девочка будет младшенькая - все будут баловать!
3. девочке можно нашить всяких красивостей!
4. где трое детей - там и четвертый!
5. шальные мысли зря не проскакивают. а раз проскакивают - значит надо!
6. и вообще, нужно немного разбавить мужской коллектив. вы с дочей супротив мужа с сыновьями - уже силы будут равны! :Hm:

берите пример с InessaH ! ведь это в наше время да!
  • Аватара пользователя
  • Ринако Не в сети
  • Сообщения: 1428
  • Зарегистрирован: авг 22, 2003 05:50
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 176 раз
[quote="Perla"]6. и вообще, нужно немного разбавить мужской коллектив. вы с дочей супротив мужа с сыновьями - уже силы будут равны! :Hm:
берите пример с InessaH ! ведь это в наше время да![/quote]
А там глядишь.... и до футбольной команды не далеко.... ( это я шутю.) Блин самой девочку уже хочется только вот никак не определюсь какая разница между детьми в возрасте будет оптимальна. По психологическим исследованиям она (разница) самая удачная - 7 лет. Типа при такой разнице в возрасте дети как старший так и младший чувствуют себя очень комфортно не испытывают ревности соперничества и пр. А вот в семьях где детей больше 3-х многие говорят что такого понятия как ревность (у детей) вообще не существует.
  • Иринушка Не в сети
  • Сообщения: 206
  • Зарегистрирован: авг 26, 2003 04:29
  • Откуда: г.Томск
  • Поблагодарили: 40 раз
:oops: Есть мнение, что мальчик зачинается, когда муж хочет нравится себе, а девочка, когда он хочет произвести впечатление на женщину. Так что все упирается в мужичка - что ему там в процессе хочется.
  • Солнце Не в сети
  • Сообщения: 476
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2003 11:36
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 39 раз
А мне кажется, что все начинается на небесах, какой душе уже захочется обратно на землю, тот и получится 8)
  • Lena Не в сети
  • Сообщения: 195
  • Зарегистрирован: авг 22, 2003 06:09
  • Откуда: Moldova
  • Поблагодарили: 24 раза
[quote="Perla"]Deo, девочка нужна обязательно! :wink:
1. у нее будет целых три старших брата - проблем с заступниками и защитниками не будет!
2. девочка будет младшенькая - все будут баловать!
...[/quote]
7. Будет кому передать Ваш замечательный талант и умения!
  • oduv Не в сети
  • Сообщения: 134
  • Зарегистрирован: сен 22, 2003 12:53
  • Откуда: Москва ВАО
  • Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 19 раз
а если будет 4й мальчик ? :wink:
  • Lena Не в сети
  • Сообщения: 195
  • Зарегистрирован: авг 22, 2003 06:09
  • Откуда: Moldova
  • Поблагодарили: 24 раза
Ну, ничего, футбол тоже хорошая игра :shu:
  • InessaH Не в сети
  • Сообщения: 103
  • Зарегистрирован: фев 15, 2004 09:59
  • Откуда: s xutora
  • Поблагодарили: 3 раза
:lol: Да я как нибудb покажу свою Маргаритку.Она наш цветочек, и малbчишки от нее безума.
О том получится девочка или малbчик:
говорят--- когда нечасто с мужем спиш получитса девочка ,
ну и соответственно наоборот... :oops: :oops: :oops:
  • Perla Не в сети
  • Сообщения: 3752
  • Зарегистрирован: авг 21, 2003 19:18
  • Поблагодарили: 510 раз
а чтоб девочка была, и вправду нужно пореже... :oops:
по науке девчачьи сперматозоиды дольше живут, чем мальчишечьи.

но делать только на это ставку не рекомендуется. все очень индивидуально! и продолжительность жизни этих с хвостиками :off: у каждого мужчины разная.

да и я забеременела в самом начале бурной (не сказала бы, что редкой) совместной жизни с мужем, а результат - девица! но может я просто очень хотела девочку и даже мысли о мальчишке не допускала.

а еще, кто читал Лазарева 1 книгу - у него своя теория, в чем-то я сней согласна. рождение мальчика или девочки имеет корни намного глубже, чем кажется. там и прабабушки и прадедушки с обоих сторон в счет идут!
если родятся, например, одни девочки - значит есть на то причины. в моем случае подсознательная ненависть к мужчинам (было за что!) - у меня только сестра и у нее и у меня по дочке. может при зачатии и получался мальчик, но организм его на подсознательном уровне своей ненавистью того... начинаются критические дни и все в порядке. ну и так далее до зачатия девочки.

а в последние годы мысль о мальчике уже не кажется мне такой уж неприемлемой и при благоприятном стечении ВСЕХ обстоятельств, может быть даже когда-нибудь и сподоблюсь. уверена заранее на 200% - будет мальчик!
Ответить
Вернуться в «Моя семья»