Пропустить

САМАЯ ПРОСТАЯ МАНИШКА спицами. Подробный мастер класс.

Именно здесь мастерицы Клуба делятся своим опытом, дают онлайн-уроки по вязанию и отвечают на вопросы.
  • Loveknitting Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 27, 2020 09:20
Простая манишка спицами. Подробный мастер-класс для начинающих. Вяжется очень просто. Можно вязать из любой пряжи. Подойдет как для ребенка так и для взрослых. Универсальная унисекс модель. Вяжется очень быстро и будет отличным подарком. Без расчетов и ростка. Узор резинка 1*1.
https://youtu.be/Db24Udw9bcg
  • Аватара пользователя
  • Верунька Не в сети
  • Сообщения: 871
  • Зарегистрирован: дек 5, 2006 13:12
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 5390 раз
    Поблагодарили: 14 раз
Послушайте. Ну должен же быть какой-то порядок. Вы создаете под каждое свое сообщение новую тему. Потрудитесь встроиться в общую структуру форума. Мне кажется, это просто неуважение и невнимательность к созданному годами сообществу. Ну нельзя же так. Честное слово.
У Вас может быть прекрасный материал, но Вы не на рынке, чтоб быстрее продать его, спихнуть. Подумайте хорошенько, где это размещать, прежде чем сделаете это. Я слежу за некоторыми подфорумами и подчищаю их по собственной инициативе, ведь так удобнее находить информацию, особенно новичкам. Попробуйте переместить свои работы в соответствующие темы, чтобы это не сделали за Вас. Спасибо.
  • Loveknitting Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 27, 2020 09:20
это тема советы и уроки. я разместила свой совет. вы только за мной следите?
  • Аватара пользователя
  • RedSwet Не в сети
  • Сообщения: 9240
  • Зарегистрирован: мар 20, 2012 08:45
  • Откуда: Minsk
  • Благодарил (а): 17028 раз
Loveknitting, почитайте правила форума и в частности - правила открытия новых тем, а не наезжайте на человека, сделавшего Вам совершенно правильное замечание.
Ответить
Вернуться в «Советы и уроки по вязанию»