Пропустить

Звёзды на льду. Танцы на льду.

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
Девочки, привет! Как вам нашумевшие проекты российского телевидения "Звезды на льду"(ОРТ) и "Танцы на льду" (РТР)? Объясните мне, а то не понимаю: зачем одновременно запускать две идентичные друг другу телепередачи? :Op:
  • Аватара пользователя
  • Киянка Не в сети
  • Сообщения: 3096
  • Зарегистрирован: янв 14, 2005 19:39
  • Откуда: Киев-Мертвое море
  • Благодарил (а): 4065 раз
    Поблагодарили: 2753 раза
А у нас только по ОРТ идет. Мне нравится. Не ожидала, что люди далекие от спорта смогут так классно кататься. Игорь Бутман просто Плющенко ! И брюшко не мешает. Ну ведь не зря говорят, что люди талантливые талантливы во всем! Да буквально все поражают своим новым амплуа - Фигуристы!
[img]http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/h020.gif[/img]
Я вчера посмотрела "Звезды на льду", понравилось очень, катаются супер, и не скажешь, что всего месяц на коньках. Сегодня "Танцы на льду посмотрела" - тоже ничего))))) Но не понимаю, зачем две передачи сразу - это же неинтересно! :A?:
  • Аватара пользователя
  • Фиона Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2003 09:45
  • Откуда: Другие форумы
  • Поблагодарили: 63 раза
Ну как я понимаю - "Звезды на льду" - это в большей степени шоу, а " танцы на льду" просто типа проект. В первом канале и денег побольше вгрохано и система судейства другаю, а второй мне кажется более домашним вариантом. Когда зимой и весной шли "танцы со звездами" у них был заоблачный рейтинг, ну и решили про лед продолжить, а первый канал решил не отставать...

А вообще мне на первом канале нравится именно шоу... а больше всего абсолютное неумение Плющенко быть ведущим. Он свою фразу скажет и замирает, как будто его выключили. Очень комично и занятно. А на втором как-то более задушевно плюс жюри такое всё непредсказуемое...
  • Einhorn Не в сети
  • Сообщения: 158
  • Зарегистрирован: янв 14, 2006 15:51
  • Поблагодарили: 2 раза
а у ОРТ практически все проекты вторичные - Федеральный судья и др.
  • Аватара пользователя
  • Анютины глазки Не в сети
  • Сообщения: 295
  • Зарегистрирован: окт 6, 2005 18:32
  • Откуда: Москва-Владивосток
  • Благодарил (а): 13 раз
    Поблагодарили: 22 раза
Ну вот и подошел к концу проект "Танцы на льду". Как на ваш взгляд- шоу удалось? Никто за это время не захотел научиться кататься на коньках? Я в выходные ходила на крытый каток и поняла- неумейкам там не место, слишком активные подростки зашибут! Может заодно кто подскажет- где можно в дневное время более-менее спокойно покататься с ребенком?
  • Аватара пользователя
  • Гала Не в сети
  • Сообщения: 5624
  • Зарегистрирован: май 4, 2004 12:22
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 1099 раз
    Поблагодарили: 743 раза
Звезды на льду-просто потрясающее шоу! Фигурным катанием никогда не была увлечена и не смотрела даже крупные соревнования,а это дважды смотрела(пропустив тоже дважды).Здорово!Не боги горшки обжигают.А после того как туда попала гимнастка,так вообще теперь перед бывшими гимнастками и остальными спортсменками открывается отличная перспектива будущего.Большой спорт позади,а ты еще очень молода. Оказывается на коньках можно кататься научиться довольно быстро.Значит балет на льду и пр.им будет по силам. Гимнастка вышла ,красиво раскинула руки-этого уже было достаточно,ни одна фигуристка -профи так не танцевала.Вообщем,впечатлило!

А вот Федеральный судья-я видела однажды и не поняла.Студия,процесс,настоящие адвокаты а дальше... шоу?Потерпевшие-это актеры? Выглядело натурально.
  • TrisSha Не в сети
  • Сообщения: 48
  • Зарегистрирован: мар 10, 2006 13:45
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 3 раза
Анютины глазки,если вы живете в Москве, то есть Ледовый дворец на Таллалихина 28,там свободное катание несколько раз в день.
  • perelinka Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: сен 27, 2006 08:11
  • Откуда: Литва
  • Поблагодарили: 1 раз
А вот мне очень не понравилось, что в проект взяли бывщую гимнастку. Ее партнер взял на руки, она "лебедя выкрутила" и все довольные, всем красиво. Этой паре даже стараться не надо чтобы что- то восхитительное сделать. Для артистов должно быть очень обидно. Им минимум пол года надо работать чтобы шпагат показать. Очень не честно. :(
  • Аватара пользователя
  • Фиона Не в сети
  • Сообщения: 1798
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2003 09:45
  • Откуда: Другие форумы
  • Поблагодарили: 63 раза
[quote="perelinka"]А вот мне очень не понравилось, что в проект взяли бывщую гимнастку. Ее партнер взял на руки, она "лебедя выкрутила" и все довольные, всем красиво. Этой паре даже стараться не надо чтобы что- то восхитительное сделать. Для артистов должно быть очень обидно. Им минимум пол года надо работать чтобы шпагат показать. Очень не честно. :([/quote]
Ну так это ж шоу бизнес :lol: Должно быть красиво, интересно и деньги приносить.
А справедливость тут определяется толщиной кошелька...
  • perelinka Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: сен 27, 2006 08:11
  • Откуда: Литва
  • Поблагодарили: 1 раз
Что правдв. то правда :?
  • Аватара пользователя
  • tanechka Не в сети
  • Сообщения: 90
  • Зарегистрирован: дек 7, 2005 09:29
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 5 раз
[quote="perelinka"]А вот мне очень не понравилось, что в проект взяли бывщую гимнастку. Ее партнер взял на руки, она "лебедя выкрутила" и все довольные, всем красиво. Этой паре даже стараться не надо чтобы что- то восхитительное сделать. Для артистов должно быть очень обидно. Им минимум пол года надо работать чтобы шпагат показать. Очень не честно. :([/quote]
Шпагат-то она сделала, но ... бездушно танцует, не интересно, скучно. Технично, спору нет, но...
Вообщем, мне не пнравилось
  • Аватара пользователя
  • Ollia Не в сети
  • Сообщения: 114
  • Зарегистрирован: янв 16, 2006 16:39
  • Откуда: Королев - Москва
  • Поблагодарили: 37 раз
У меня подружка КМС по художественной гимнастике, говорит что гимнасткам очень тяжело на коньках, они слишком растянуты и им тяжело держать корпус. Говорила что-то там про мышцы-стабилизаторы, точно не скажу. А абсолютно равных условий в жизни вообще не бывает и справедилвость тоже в соревнованиях чаще отсутствует.
  • perelinka Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: сен 27, 2006 08:11
  • Откуда: Литва
  • Поблагодарили: 1 раз
Из всех пар мне Ингеборга очень нравиться, ну может что она из Литвы, своя, землячка :Op:
  • Аватара пользователя
  • Анютины глазки Не в сети
  • Сообщения: 295
  • Зарегистрирован: окт 6, 2005 18:32
  • Откуда: Москва-Владивосток
  • Благодарил (а): 13 раз
    Поблагодарили: 22 раза
Буренка из Масленкина, спасибо за адресок! Надо срочно съездить на разведку.
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»