Пропустить

А девочке можно одевать трико?

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • AnastasiaFS Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июл 19, 2018 20:14
В прошлом году, осенью, я утром вышла в огород на несколько часов, чтобы собрать морковь с грядок.
Потом зашла домой и увидела то, как дочка (6 лет) пол подметала на кухне. Но она одета была нелепо. На ней были трико с начесом (то есть штанишки со штрипками; такие как на картинке), заправленные в шерстяные носочки и водолазка розовая. Дочка эти трико нашла в шкафу, где лежали старые вещи. Я их сыну купила, когда ему было шесть лет. Но он их ни разу не надел.
Дочка мне сказала: "Мама, отдыхай. Я сама пол подмету."
Я сначала похвалила дочку за то, что она дома порядок наводила.
Затем спросила почему она трико надела.
А она сказала мне: "Мама, в этих штанишках тепло и очень удобно. Да и надевать их удобно." А затем и вовсе попросила меня, чтобы я ей купила пару таких трико.
Пришлось купить.
Она потом всю осень и зиму трико носила. Под брюки надевала и дома тоже постоянно в них только и щеголяла.
Да и весной и летом иногда умудряется надевать трико, если погода прохладная. Бегает потом в них в огороде, а иногда даже в них играть на улицу выходит.
Трико же по сути только мальчикам одевают.
Нормально ли, когда девочка в таких штанах ходит?
[img]https://otvet.imgsmail.ru/download/2584 ... 5a_800.jpg[/img]
  • AnastasiaFS Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июл 19, 2018 20:14
Форум жив?
""""зашла в ее дом, меня встретила ее дочка (7 лет). А она была одета нелепо. На ней были трикошки, заправленные в шерстяные носочки и водолазка розовая. Я спросила сестру почему ее дочка в мальчуковых подштанниках по дому щеголяет. А сестра сказала мне, что она покупает своей дочке тепленькие трикошки с начесом вместо колготок, потому что в них теплее. Да и ее дочка сама не против носить штанишки трико. Она с радостью носит. Нормально ли девочку так одевать?"""""
смешно :mrgreen:
https://club.osinka.ru/topic-200992?start=0&highlight=
Ответить
Вернуться в «Моя семья»