Пропустить

Нормально ли девочку одевать в мальчиковые вещи?

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Katya141 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: апр 30, 2018 12:44
Неделю назад я съездила в гости к сестре в деревню. Когда приехала в деревню и зашла в ее дом, меня встретила ее дочка (7 лет). А она была одета нелепо. На ней были трикошки, заправленные в шерстяные носочки и водолазка розовая. Я спросила сестру почему ее дочка в мальчуковых подштанниках по дому щеголяет. А сестра сказала мне, что она покупает своей дочке тепленькие трикошки с начесом вместо колготок, потому что в них теплее. Да и ее дочка сама не против носить штанишки трико. Она с радостью носит. Нормально ли девочку так одевать?
  • Аватара пользователя
  • Mrjuka Не в сети
  • Сообщения: 175
  • Зарегистрирован: июл 1, 2013 17:18
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 12296 раз
Очень сложно сказать про девочку в мальчиковых вещах, хотя моя старшая (6 лет) обожает футболку с Звездными войнами, но намного более странно смотрелся бы мальчик в розовых колготочках.
Вообще, это решать родителям до определенного возраста.
все наверное зависит от родителей,как им удобно.я бы,если бы была мамой девочки,одевала бы только как девочку.вспомнилось как на рождение третьего сына,мне подружки в складчину надарили розовых костюмов в цветочек и бабочки.я потом передарила,одевать не стала даже совсем маленькому.
  • elyam Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 10, 2018 08:22
мне кажется тут еще зависит от материальной ситуации. Есть ли в семье есть еще один старший ребенок, то очень часто младший донашивает
  • Аватара пользователя
  • AnnaLik Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 15, 2018 19:22
Тю, ну девочка же по дому так ходит, ничего страшного в этом нет
  • Аватара пользователя
  • Lushenok Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 8, 2020 08:26
  • Благодарил (а): 2 раза
вижу, что 2 года не было сообщений, но я хочу оживить форум и напишу коммент в 2020. Меня одевали в мальчуковые вещи, т.к. мы жили бедно и приходилось донашивать за братом. Но это не помешало мне вырасти самой что ни на есть женщиной на все 200%. Хотя я советы давать не берусь - каждый решает сам, что и как делать в той или иной ситуации.
Ответить
Вернуться в «Моя семья»