Пропустить

Курсы машинного вязания от Валентины Владимировны Аванесян

  • Аватара пользователя
  • Frola Не в сети
  • Сообщения: 3776
  • Зарегистрирован: мар 20, 2007 21:02
  • Откуда: Moskow
  • Благодарил (а): 260 раз
    Поблагодарили: 1022 раза
Чтобы не было путаницы.
Валентина Владимировна Аванесян больше не преподает в Творческой Мастерской журнала Любо Дело.
  • Аватара пользователя
  • Сколопундра Не в сети
  • Сообщения: 47
  • Зарегистрирован: янв 18, 2010 19:16
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 89 раз
[quote="Frola"]Чтобы не было путаницы.
Валентина Владимировна Аванесян больше не преподает в Творческой Мастерской журнала Любо Дело.[/quote]
Татьяна, я писала о преподавателе, который обучал в ТМ Любо Дело. И обучалась именно в тот период. Логично будет предположить, если Вы перестанете преподавать, все отзывы тоже сотрут?
Смешно, честное слово!)))
  • Аватара пользователя
  • inkristt Не в сети
  • Сообщения: 831
  • Зарегистрирован: сен 28, 2016 18:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 406 раз
Приглашаю всех желающих на мои курсы, по машинному вязанию, на всех видах вязальных машин электронных и перфокарточных.
Занятия провожу в группе и индивидуально.
г. Москва
Телефон: 8-926-824-98-03
e-mail: knit49@mail.ru
https://vk.com/valentinaavanesyan
  • Аватара пользователя
  • inkristt Не в сети
  • Сообщения: 831
  • Зарегистрирован: сен 28, 2016 18:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 406 раз
Здравствуйте!
Меня зовут Валентина Владимировна Аванесян.
Я всегда занималась и буду заниматься преподованием и обучением по машинному вязанию.Есть личная тема Курсы машинного вязания от Валентины Владимировны Аванесян.
Всех,желающих приглашаю. :D и все вопросы можно рассмотреть в моей теме.
  • Аватара пользователя
  • Shanele Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: мар 1, 2017 20:18
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5 раз
Очень давно училась у прекрасного преподавателя мастера своего дела у Валентины Аванесян, и сейчас по прошествию многих лет знаю всегда поможет и советом и делом, ее ученики достойные мастера,создают красивые вещи . А начинающим советую записывайтесь на обучение получите знания и практический опыт.
  • Аватара пользователя
  • Shanele Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: мар 1, 2017 20:18
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5 раз
Shanele, [img]http://s019.radikal.ru/i630/1703/3e/130dc94acea1.jpg[/img]
В продолжении темы ,скажу машинка у меня как хобби,есть достойная работа,вязание занимаюсь в свободное время,вот недавно связанный костюм.
  • Аватара пользователя
  • inkristt Не в сети
  • Сообщения: 831
  • Зарегистрирован: сен 28, 2016 18:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 406 раз
Спасибо, дорогая Надежда,замечательный костюм, и выглядите очень красиво!!! :)
  • Татьяна из Баку Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 3, 2015 03:47
  • Откуда: Баку
Валентина Владимирована! Здравствуйте! Я - Татьяна. Живу в Баку. У меня вязальная машинка Silver Reed 840. Работать на ней училась по вашему диску "Кудель" Уроки машинного вязания. Большое Вам спасибо за такое хорошее пособие. С удовольствием бы пошла на какие-то курсы по машинному вязанию, но в Баку таковых нет. Вот и приходится учиться на просторах интернета. Всегда с удовольствием свотрю все Ваши ролики.
Валентина Владимировна! Подскажите пожалуйста! Если вяжешь репс, петельную пробу рассчитывать так же как при двухфантурном жаккарде? То есть делить на 2?
Я помню свой первый опыт вязания двухфантурного жаккарда: в петельной пробе я указала количество рядов в соответствии со счетчиком на машине и верхней строкой на компе. Ну и получила полотно в двое длиннее.
Ответить
Вернуться в «Курсы»