Пропустить

??TuttiLoskutti? -ткани Италии для вас??

Здесь хранятся закрытые (и непродленные организатором) темы закупок, в которых можно познакомиться с историей КЗ.
  • Аватара пользователя
  • Лоскутик Не в сети
  • Сообщения: 12673
  • Зарегистрирован: янв 2, 2009 12:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 21371 раз
    Поблагодарили: 200 раз

:pr!: :D ДОРОГИЕ ОСИНОЧКИ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В СВОЕЙ ТЕМЕ. :TY: :TY: :TY:

:acht: :acht: :acht: Рада снова с вами встретиться :acht: :acht: :acht:

Меня зовут Ирина.

Здесь вы можете приобрести «именные» ткани ( Loro Piana, Piacenza, Armani, Max Mara, Brioni, R.Cavally, Escada и др.)



:Leb: Приятных покупок и полезных покупок. Хвастики приветствуются и поощеряются. :sew: :sew: :sew:

Просьба, во избежании недоразумений, ознакомьтесь с правилами, они простые и понятные.
  • Аватара пользователя
  • Лоскутик Не в сети
  • Сообщения: 12673
  • Зарегистрирован: янв 2, 2009 12:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 21371 раз
    Поблагодарили: 200 раз
ОТПРАВКА ПОЧТА, СДЭК (договор)

[img]685192[/img]
ВСТРЕЧ НЕТ.

В заявке должно быть указано : НИК , ФИО, адрес, индекс и телефон, ссылки на ткани (активные если нет , то артикулы) это обязательные позиции без них НЕ Отправляю
отправки осуществляются по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ

почта оплата 300 р на телефон (потом дорасчет по факту)
СДЭК вами при получении
Все данные по отправке , направляю на электронную почту.

на среду заявка до 10-00 понедельника
на пятницу до 10-00 среды

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
:!: :!: ВСЕ ДОЛГИ СКИДЫВАЕМ НА ТЕЛЕФОН. В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ, УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.. СПАСИБО
:!: :!:

если Вас нет в отправленных , то 1- не успели , 2 - письмо написано не в соответствии с Правилами 3 - возможно попало письмо в спам (редко, но такое бывает),
  • Клюква09 Не в сети
  • Сообщения: 1044
  • Зарегистрирован: дек 12, 2007 12:18
  • Откуда: Московская обл.
  • Благодарил (а): 1953 раза
    Поблагодарили: 6 раз
Добрый вечер,Ирина!
Очень скучали без Вас и ваших чудесных тканей!
Хочу пожелать Вам удачи!
  • Аватара пользователя
  • KateLa Не в сети
  • Сообщения: 2268
  • Зарегистрирован: окт 24, 2014 18:37
  • Откуда: Королев
  • Благодарил (а): 4163 раза
Ирина, добрый вечер! Вот эта пальтовочка очень понравилась https://fotki.yandex.ru/next/users/irin ... 078?page=0
Цвет в действительности как на этом фото или темнее?
  • Аватара пользователя
  • Лоскутик Не в сети
  • Сообщения: 12673
  • Зарегистрирован: янв 2, 2009 12:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 21371 раз
    Поблагодарили: 200 раз
Клюква09, Как я рада вас видеть, очень соскучилась. :Leb: :Leb: Тканей очень много. Я выложила только часть.
  • Аватара пользователя
  • Лоскутик Не в сети
  • Сообщения: 12673
  • Зарегистрирован: янв 2, 2009 12:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 21371 раз
    Поблагодарили: 200 раз
KateLa, Катерин, добрый вечер, да у меня на мониторе цвет один в один с оригиналом. Цветопередачу можно подкорректировать по белым элементам на фото, сантиметровая лента (чисто белая) или по листикам бумаги.
  • Аватара пользователя
  • KateLa Не в сети
  • Сообщения: 2268
  • Зарегистрирован: окт 24, 2014 18:37
  • Откуда: Королев
  • Благодарил (а): 4163 раза
[quote="Лоскутик"]KateLa, Катерин, добрый вечер, да у меня на мониторе цвет один в один с оригиналом. Цветопередачу можно подкорректировать по белым элементам на фото, сантиметровая лента (чисто белая) или по листикам бумаги.[/quote]
Ирин, присмотрела ее на модельку из нового номера http://burdastyle.ru/vikroyki/verkhnyay ... 15-12-103/ - подойдет? Не слишком тонкая?
  • Аватара пользователя
  • Лоскутик Не в сети
  • Сообщения: 12673
  • Зарегистрирован: янв 2, 2009 12:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 21371 раз
    Поблагодарили: 200 раз
[quote="KateLa"][quote="Лоскутик"]KateLa, Катерин, добрый вечер, да у меня на мониторе цвет один в один с оригиналом. Цветопередачу можно подкорректировать по белым элементам на фото, сантиметровая лента (чисто белая) или по листикам бумаги.[/quote]
Ирин, присмотрела ее на модельку из нового номера http://burdastyle.ru/vikroyki/verkhnyay ... 15-12-103/ - подойдет? Не слишком тонкая?[/quote]
Да подойдет, очень хорошо будет, и судя по рекомендованному флизелину ткань в оригинале схожей толщины. Подкладку вам подобрать к нему, могу и кусочки кожи для клевант презентовать :lol: . Я честно говоря обожаю такие вещи.
  • Аватара пользователя
  • KateLa Не в сети
  • Сообщения: 2268
  • Зарегистрирован: окт 24, 2014 18:37
  • Откуда: Королев
  • Благодарил (а): 4163 раза
[quote="Лоскутик"][quote="KateLa"][quote="Лоскутик"]KateLa, Катерин, добрый вечер, да у меня на мониторе цвет один в один с оригиналом. Цветопередачу можно подкорректировать по белым элементам на фото, сантиметровая лента (чисто белая) или по листикам бумаги.[/quote]
Ирин, присмотрела ее на модельку из нового номера http://burdastyle.ru/vikroyki/verkhnyay ... 15-12-103/ - подойдет? Не слишком тонкая?[/quote]
Да подойдет, очень хорошо будет, и судя по рекомендованному флизелину ткань в оригинале схожей толщины. Подкладку вам подобрать к нему, могу и кусочки кожи для клевант презентовать :lol: . Я честно говоря обожаю такие вещи.[/quote]
Подкладку - давайте) У меня, правда, есть кое-что вроде подходящее, но я посмотрю - может, ваша лучше подойдет)
А клеванты эти можно самой сделать? Мне чего-то в голову не приходило, думала, надо искать покупать... Ну классно, я попробую - думаю, это лучше будет, чем шерстить магазины в поисках подходящей по цвету)) Забронируйте мне предварительно 3 м - учитывая, что у меня рост меньше и в журнале расход больше, чем требуется, думаю, должно хватить...
  • Аватара пользователя
  • Лоскутик Не в сети
  • Сообщения: 12673
  • Зарегистрирован: янв 2, 2009 12:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 21371 раз
    Поблагодарили: 200 раз
[quote="KateLa"][quote="Лоскутик"][quote="KateLa"][quote="Лоскутик"]KateLa, Катерин, добрый вечер, да у меня на мониторе цвет один в один с оригиналом. Цветопередачу можно подкорректировать по белым элементам на фото, сантиметровая лента (чисто белая) или по листикам бумаги.[/quote]
Ирин, присмотрела ее на модельку из нового номера http://burdastyle.ru/vikroyki/verkhnyay ... 15-12-103/ - подойдет? Не слишком тонкая?[/quote]
Да подойдет, очень хорошо будет, и судя по рекомендованному флизелину ткань в оригинале схожей толщины. Подкладку вам подобрать к нему, могу и кусочки кожи для клевант презентовать :lol: . Я честно говоря обожаю такие вещи.[/quote]
Подкладку - давайте) У меня, правда, есть кое-что вроде подходящее, но я посмотрю - может, ваша лучше подойдет)
А клеванты эти можно самой сделать? Мне чего-то в голову не приходило, думала, надо искать покупать... Ну классно, я попробую - думаю, это лучше будет, чем шерстить магазины в поисках подходящей по цвету)) Забронируйте мне предварительно 3 м - учитывая, что у меня рост меньше и в журнале расход больше, чем требуется, думаю, должно хватить...[/quote] хорошо, принято., а в журнале обычно всегда запас больше дают :lol: я тоже думаю хватит
  • Elwash Не в сети
  • Сообщения: 199
  • Зарегистрирован: июн 24, 2012 17:51
  • Откуда: СЕЛО Елово. Пермский край
  • Благодарил (а): 3 раза
Ирина здравствуйте, а скажите, пожалуйста стоимость журналов (я не увидела у них цены). Спасибо.
  • Аватара пользователя
  • Лоскутик Не в сети
  • Сообщения: 12673
  • Зарегистрирован: янв 2, 2009 12:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 21371 раз
    Поблагодарили: 200 раз
[quote="Elwash"]Ирина здравствуйте, а скажите, пожалуйста стоимость журналов (я не увидела у них цены). Спасибо.[/quote] Доброй ночи, посмотрите здесь это тоже моя темка http://club.osinka.ru/topic-183260?p=17337453#17337453 в остальных местах они гораздо дороже, знаю места где Patrones по 800 р.
  • Аватара пользователя
  • Лоскутик Не в сети
  • Сообщения: 12673
  • Зарегистрирован: янв 2, 2009 12:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 21371 раз
    Поблагодарили: 200 раз
:lol:
  • Аватара пользователя
  • Лоскутик Не в сети
  • Сообщения: 12673
  • Зарегистрирован: янв 2, 2009 12:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 21371 раз
    Поблагодарили: 200 раз
Трикотажи
  • Аватара пользователя
  • Лоскутик Не в сети
  • Сообщения: 12673
  • Зарегистрирован: янв 2, 2009 12:08
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 21371 раз
    Поблагодарили: 200 раз
Ответить
Вернуться в «Архив КЗ»