Пропустить

Житие мое. Ремикс....

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Гусик@ Не в сети
  • Сообщения: 7152
  • Зарегистрирован: окт 5, 2011 15:21
  • Откуда: глубже не бывает
  • Благодарил (а): 44486 раз
Тем,кто знает,что я за фрукт,представляться не буду. Для остальных - я Гусик.....(можно склонять :D )
Всегда думала, что своя темка мне не нужна. Кажется ,ошибалась. Видимо наступает такой момент, когда нужно обзавестись своим домом...Обзовожусьсь.Пока на месяц, в режиме теста. Если вам,моим дорогим гостям, понравиться, оставлю....Ну а нет - "не дожидаясь перитонита"..... :D
Обещаю вас радовать,веселить,кружить,вкусно кормить супом и гонять за плюшки..... Обещаю делиться идеями,впечатлениями,рецептами.....Хвастать,конечно,буду....И болтать.....Читать стихи и петь песни.....
Идея открыть темку пришла мне в Риме,где мы провели новогодние каникулы. Поэтому весь январь посвящаю этому городу - вечному и прекрасному.....
Итак. добро пожаловать! Римские каникулы начинаются......
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 1913 раз
УРААА! поздравляю ГУсенька!
Гусёна, поздравляю с открытием темки, с большим удовольствием буду к тебе заглядывать.любоваться вязалками-вышивалками-декупажем и другими рукоделками, читать рецепты, вдруг чего приготовлю. тащи пироги и кексы будем праздновать. :cup-c: :hail: :drink:
  • Аватара пользователя
  • Ivetta Не в сети
  • Сообщения: 554
  • Зарегистрирован: дек 31, 2009 16:54
  • Откуда: Тбилиси Грузия
  • Благодарил (а): 9392 раза
    Поблагодарили: 950 раз
Я прибежала,прибежала уже!!!!! :Lu:
С темкой тебя желтое солнышко и еще раз с Днем рождения! :TY:
  • Аватара пользователя
  • bhbyf-Irina Не в сети
  • Сообщения: 562
  • Зарегистрирован: фев 26, 2010 05:11
  • Благодарил (а): 2389 раз
    Поблагодарили: 8 раз
Лена! Поздраавляю! Хороший подарок себе на ДР! А самое главное, очень нужный! С Новосельем и с Днем Рождения!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Лена! УРА! С открытием темки! С Днем Рождения! Хочешь - не хочешь, а меня и метлой не выгонишь)) :ved: :ved:
  • Аватара пользователя
  • jetta2009 Не в сети
  • Сообщения: 2428
  • Зарегистрирован: янв 4, 2011 04:05
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 5821 раз
    Поблагодарили: 447 раз
Леночка, с Днем Рождения!!!! С новосельем!!!!!
Пусть в твоем домике всегда царит уют, покой, вдохновение и творческая атмосфера. И пусть тебя окружают верные друзья.
  • Аватара пользователя
  • мама Ната Не в сети
  • Сообщения: 853
  • Зарегистрирован: авг 24, 2011 18:22
  • Откуда: Москва - Прага
  • Благодарил (а): 14325 раз
Гуся, поздравляю! Свой дом - это прекрасно :D Желаю в нем уюта, веселья, много хороших гостей! ОЙ! Так еще и с Днем Рождения! Тогда желаю здоровья, любви, мира, благополучия, настоящего женского счастья!
  • Аватара пользователя
  • Гусик@ Не в сети
  • Сообщения: 7152
  • Зарегистрирован: окт 5, 2011 15:21
  • Откуда: глубже не бывает
  • Благодарил (а): 44486 раз
Девочки, спасибо большое. Если честно, я немножко волнуюсь.......
Хотя многие знают ,что подобная темка у меня есть, но ее формат не позволяет мне болтать обо всем, о чем хочется.К тому же хотелось бы хвастать не только вышивкой,но и вязанием, и платьицами, и валенками...и всем-всем-всем.....Чем точно, пока не знаю, потому как дурная голова рукам покоя не дает.... :Op: :D
Я очень рада буду увидеть дорогих,близких,уже знакомых и еще нет людей. Девочек из Вышивки и Вязания. Из темок Наташи-Odett, Наташи - Nata Nick, Инты - Lapsa , Фомушкиного Чердака, из темок о пряже.
Буду так же рада видеть своих подруженек, с которыми общаюсь в основном в Личке - Свету -сета 11, Катруську-Красатуську, Оленьку-oleastre, Иветту,которая уже здесь, Инну - Бобинку.....
Обещаю одно - скушно не будет! :D
  • Аватара пользователя
  • Babiya Не в сети
  • Сообщения: 1884
  • Зарегистрирован: июл 25, 2010 14:53
  • Откуда: Барнаул
  • Благодарил (а): 8838 раз
Леночка, поздравляю с личной темой ,она обязательно будет интересной (ну вот ещё одна тема для отслежки , и это радует :D ) Правда я клинический кустожитель ,но очень доброжелательно заинтересованный. :oops:
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
Гуся какой шикарный подарок ты нам сделала в свой ДР :yee: я так рада что ты наконец обзавелась своим домиком..... и тем самым облегчила мне жизнь. :mrgreen: не надо будет бегать по [s]улочкам[/s] темкам искать результаты твоих золотых ручек
  • Аватара пользователя
  • Ivetta Не в сети
  • Сообщения: 554
  • Зарегистрирован: дек 31, 2009 16:54
  • Откуда: Тбилиси Грузия
  • Благодарил (а): 9392 раза
    Поблагодарили: 950 раз
И я в основном подкустовник,но сюда буду забегать очень часто! :oops:
Идеи, супы, плюшки....красота какая!!!! Надо посмотреть , хоть одним глазком...выберемся из своего дома и идем к вам :lol:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6730/121645916.1/0_10eab4_8814f960_M.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Irvl Не в сети
  • Сообщения: 139
  • Зарегистрирован: мар 14, 2010 04:23
  • Откуда: Н.Новгород
Леночка! С днем рождения и Новосельем!!! :D Пусть дом будет полная чаша :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Iceflower Не в сети
  • Сообщения: 1303
  • Зарегистрирован: сен 9, 2011 18:04
  • Благодарил (а): 9585 раз
Лена! С новосельем! И с Днем Рождения! [IMG]http://f16.ifotki.info/thumb/fc5769475f893a5fab04ebf9991b41a659bdbf172021153.jpg[/IMG]
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»