Пропустить

Жакет и платье от AllSaints в стиле винтаж

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • @Lexs@ Не в сети
  • Сообщения: 205
  • Зарегистрирован: май 26, 2011 18:04
  • Откуда: нижнекамск
  • Благодарил (а): 352 раза
  • Аватара пользователя
  • @Lexs@ Не в сети
  • Сообщения: 205
  • Зарегистрирован: май 26, 2011 18:04
  • Откуда: нижнекамск
  • Благодарил (а): 352 раза
  • alerch Не в сети
  • Сообщения: 207
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:14
  • Откуда: Новосиб-ск-Мюнхен
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 85 раз
я когда предлагала эту модель, то давала ссылочку http://www.allsaints.com/women/knitwear ... ategory=26, она снова заработала! тут просто модель темно-коричневого цвета и мне кажется, что лучше видно рисунок (хотя он не сложный. но все же)
я буду вязать именно кофту из хлопка разной фактуры. и постоянно подгоняя, прикладывая к готовой кофте))))) у кого еще какие соображения?
  • Аватара пользователя
  • @Lexs@ Не в сети
  • Сообщения: 205
  • Зарегистрирован: май 26, 2011 18:04
  • Откуда: нижнекамск
  • Благодарил (а): 352 раза
[quote="alerch"]я когда предлагала эту модель, то давала ссылочку http://www.allsaints.com/women/knitwear ... ategory=26, она снова заработала! тут просто модель темно-коричневого цвета и мне кажется, что лучше видно рисунок (хотя он не сложный. но все же)
я буду вязать именно кофту из хлопка разной фактуры. и постоянно подгоняя, прикладывая к готовой кофте))))) у кого еще какие соображения?[/quote]

а я еще не определилась из каких ниточек буду вязать... завтра наверно пойду выбирать, если погода у нас будет хорошая, а то с ребенком в холод гулять....
  • Аватара пользователя
  • kolosxx Не в сети
  • Сообщения: 71
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2011 16:09
  • Откуда: Калининград
  • Благодарил (а): 27 раз
Я тоже буду вязать кардиган, нитки шерсть+акрил тёмно-серые. Надеюсь 400г мне хватит.
[IMG]http://s019.radikal.ru/i617/1203/c7/ec82edf38fd6t.jpg[/IMG] [img]http://s019.radikal.ru/i613/1203/8e/7b150b777ee1t.jpg[/img] [img]http://s019.radikal.ru/i627/1203/d3/0532692a3563t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Elegans Не в сети
  • Сообщения: 21
  • Зарегистрирован: авг 25, 2010 08:31
  • Откуда: Орел
  • Благодарил (а): 39 раз
    Поблагодарили: 108 раз
*будущая мамочка*, спасибо за открытие темки! Я попробовала крючковой узор, похоже получается, только с количеством воздушных петель в цепочках определиться нужно в зависимости от толщины пряжи и желаемой дырчатости.
У меня насчет пряжи возникли сомнения, лежит у меня три ярких цвета алары ланосо - бирюзовый, оранжевый и салатовый, я хотела связать яркое платье, но с таким кроем модели не получается у меня гармонично разложить цвета, слишком наляпано выходит, и двумя цветами не обойтись. Сижу, не знаю что делать. Либо изменить расположение деталей и вязать "по мотивам", либо купить новую пряжу и вязать копию, но тогда запал уже не тот))
  • Аватара пользователя
  • mashania2003 Не в сети
  • Сообщения: 1686
  • Зарегистрирован: мар 2, 2007 07:20
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 642 раза
    Поблагодарили: 5045 раз
  • Аватара пользователя
  • mashania2003 Не в сети
  • Сообщения: 1686
  • Зарегистрирован: мар 2, 2007 07:20
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 642 раза
    Поблагодарили: 5045 раз
  • Аватара пользователя
  • @Lexs@ Не в сети
  • Сообщения: 205
  • Зарегистрирован: май 26, 2011 18:04
  • Откуда: нижнекамск
  • Благодарил (а): 352 раза
[quote="Elegans"]*будущая мамочка*, спасибо за открытие темки! Я попробовала крючковой узор, похоже получается, только с количеством воздушных петель в цепочках определиться нужно в зависимости от толщины пряжи и желаемой дырчатости.
У меня насчет пряжи возникли сомнения, лежит у меня три ярких цвета алары ланосо - бирюзовый, оранжевый и салатовый, я хотела связать яркое платье, но с таким кроем модели не получается у меня гармонично разложить цвета, слишком наляпано выходит, и двумя цветами не обойтись. Сижу, не знаю что делать. Либо изменить расположение деталей и вязать "по мотивам", либо купить новую пряжу и вязать копию, но тогда запал уже не тот))[/quote]

а если узор из дырочек связать бирюзовым, узор с ромбами салатовым, а узор резинку оранжевым? кажется будет красиво смотреться :Op: хотя если наглядно увидеть цвета, то можно что-то подобрать :) а я вот даже незнаю когда смогу начать, у нас сегодня опять холодно :plaksa: :plaksa: :plaksa: и ребенка не с кем оставить :( придется чуть позже к вам присоединяться :(
  • Аватара пользователя
  • Урмасина Не в сети
  • Сообщения: 363
  • Зарегистрирован: фев 13, 2009 17:13
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 98 раз
    Поблагодарили: 92 раза
*будущая мамочка*! Поздравляю с открытием первой темки!
Я буду вязать немного позже, а пока понаблюдаю.
Но уже сейчас знаю, что это будет кардиган, тёмный, скорее всего черный, хлопковый, возможно из Лотоса.
  • ЖозиЛ Не в сети
  • Сообщения: 105
  • Зарегистрирован: мар 3, 2010 14:44
  • Откуда: Украина, Херсон
  • Благодарил (а): 151 раз
*будущая мамочка*, спасибо за смелость, за открытие темки!
Я тоже буду вязать. Наверное из хлопка (или что-то вроде того), ка-то из тепліх ниточек такую вещь не хочется.
  • Аватара пользователя
  • @Lexs@ Не в сети
  • Сообщения: 205
  • Зарегистрирован: май 26, 2011 18:04
  • Откуда: нижнекамск
  • Благодарил (а): 352 раза
[quote="Урмасина"]*будущая мамочка*! Поздравляю с открытием первой темки!
Я буду вязать немного позже, а пока понаблюдаю.
Но уже сейчас знаю, что это будет кардиган, тёмный, скорее всего черный, хлопковый, возможно из Лотоса.[/quote]

спасибо!!! ждем тебя!!! я вот еще никак определится не могу из каких ниточек и какого цвета буду вязать :(
  • Аватара пользователя
  • @Lexs@ Не в сети
  • Сообщения: 205
  • Зарегистрирован: май 26, 2011 18:04
  • Откуда: нижнекамск
  • Благодарил (а): 352 раза
[quote="ЖозиЛ"]*будущая мамочка*, спасибо за смелость, за открытие темки!
Я тоже буду вязать. Наверное из хлопка (или что-то вроде того), ка-то из тепліх ниточек такую вещь не хочется.[/quote]

я тоже думаю, что из теплых ниточек не стоит вязать, ведь скоро лето :ura: :ura: :ura:
  • ЖозиЛ Не в сети
  • Сообщения: 105
  • Зарегистрирован: мар 3, 2010 14:44
  • Откуда: Украина, Херсон
  • Благодарил (а): 151 раз
Я набросала примерную вікройку, теперь нужно сообразить с проймой: рукав-то цельнокроенный как будто. Кто то говорил что выкройка где-то была похожая?...
  • Аватара пользователя
  • wonderful Не в сети
  • Сообщения: 430
  • Зарегистрирован: окт 10, 2004 15:01
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 43 раза
    Поблагодарили: 21 раз
девочки, молодцы что открыли темку! я тоже закончу текущий кардиган и к вам! вопрос: если вязать из бейби альпаки (есть у меня в наличии черная) - будет ли что-то такой кардиган греть?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»