Пропустить

Ах, какие к нам мужчины в гости...

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
  • Ragnaar Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 07:41
[quote="OlyaК"]
Спасибо!
Присоединяйтесь, может, темы какие заинтересуют :D :D[/quote]
Ну... :) В прошлом я (хотите верьте, хотите нет) технолог швейного производства... :) И такое бывает. Так что сайт ваш мне близок очень, хотя сам я от этого уже очень далек :)
  • Аватара пользователя
  • OlyaК Не в сети
  • Сообщения: 1656
  • Зарегистрирован: апр 1, 2005 06:16
  • Благодарил (а): 11 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Ага, читала в первом варианте :lol: , ну вот видите...
Сейчас нас отсюда погонят в тему "Как вы нашли Осинку" :mrgreen: :mrgreen:
  • Ragnaar Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 07:41
Оля! С вами - в любую тему! :) Только бы не в страну Забанию :)

Извиняюсь перед суровой администрацией за оффтоп
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Ragnaar"]Только бы не в страну Забанию... Извиняюсь перед суровой администрацией за оффтоп.[/quote]
Администрация у нас, в первую очередь, справедливая и следует Правилам Клуба. :Op: Рекомендуем и нашим славным гостям ознакомиться с ними, дабы мысли о стране Забании не переросли в суровую действительность. :sw:

PS.
[quote="Ragnaar"]Были ребята из Mozilla... Только почему-то ваша администрация потерла наши посты... [/quote]
Первая серия постов после небольшой модераторской правки возвернута на место. :Hm:
  • Ragnaar Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 07:41
[quote="Osinka"]Администрация у нас, в первую очередь, справедливая и следует Правилам Клуба. :Op: Рекомендуем и нашим славным гостям ознакомиться с ними, дабы мысли о стране Забании не переросли в суровую действительность. [/quote]
Ознакомился, впредь буду держать себя в руках :)

[quote="Osinka"]
Первая серия постов после небольшой модераторской правки возвернута на место. :Hm:[/quote]
Спасибо, приятно иметь дело с корректной работой администраторов.
  • Аватара пользователя
  • Tinkerbell Не в сети
  • Сообщения: 5030
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 18:50
  • Откуда: USA-Ukraine
  • Благодарил (а): 286 раз
    Поблагодарили: 735 раз
Опять я все пропустила. А кто такие эти странные люди с Mozilla, что они голосуют за Осинку???? :mrgreen: Кто им разрешил? :sand: А Mozilla - это с какой планеты? Они даже не понимают, почему сайт по шитью такой популярный... и все равно голосуют... Может, шпионы какие-нибудь...
  • Red_ Не в сети
  • Сообщения: 58
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 02:08
  • Откуда: Mozilla
Я здесь, разумеется, из корыстных побуждений. Мечтаю о фирменных спецтрусах. После упоминания о столь желанном призе, от меня так просто не отделаетесь: голоса жителей планеты Mozilla вам обеспечены.

Еще 10 дней до конца голосования, ничего не решено. Отрывы на самом деле минимальные, об этом говорит тот факт, что даже в последние дни было немало изменений в народной десятке. Не сдавайтесь, голосуйте. Можете слать SMS-ки на номер 8181 с текстом NAROD www.osinka.ru (именно с www.), каждая SMS даст 11 голосов при финальном подсчете. Цена вопроса - 1$.

Не хочу расписывать свою "планету", так как я здесь не для рекламы... а ради обладания фирменными спецтрусами. :)
  • Ragnaar Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 07:41
[quote]Может, шпионы какие-нибудь...[/quote]
Да какие мы шпионы :) О чем шпионить? И ничего в замен мы не просим. Это просто выражение симпатии к прекрасным девушкам с этого сайта :)
  • Аватара пользователя
  • Мыня Не в сети
  • Сообщения: 2484
  • Зарегистрирован: июл 25, 2005 12:55
  • Благодарил (а): 188 раз
    Поблагодарили: 263 раза
Как ничего? А фирменные трусы с логотипом Осинки? Ребята, вы же попали в женское общество! А значит либо оденут, либо накормят :lol:
  • Аватара пользователя
  • Kisulia Не в сети
  • Сообщения: 1112
  • Зарегистрирован: ноя 4, 2004 08:12
  • Откуда: Зеленоград
  • Благодарил (а): 124 раза
    Поблагодарили: 128 раз
[quote="Tinkerbell"]Опять я все пропустила. А кто такие эти странные люди с Mozilla, что они голосуют за Осинку???? :mrgreen: Кто им разрешил? :sand: А Mozilla - это с какой планеты? Они даже не понимают, почему сайт по шитью такой популярный... и все равно голосуют... Может, шпионы какие-нибудь...[/quote]
Тинки, не боись, Mozilla - она хорошая. Меня мой сисадмин все убеждает вообще от Explorer-а отказаться в пользу Mozilla. Говорит, вирусы через нее не лезут (это помимо остальных достоинств). А вот "странные люди с Mozilla" как-то очень напоминают одного нашего веселого знакомого - Андерссона. :Cc: Или я не права? Эх, весело с ним было!...
  • Red_ Не в сети
  • Сообщения: 58
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 02:08
  • Откуда: Mozilla
Посмотрел только на себя в зеркало (впервые за последние 2-3 дня) и не нашел ни одного потенциального сходства с вашим мифическим другом. Вот мое фото .

И в силу моих природной скромности (очень закомплексован), я не могу выражать симпатию к женщинам более откровенным способом, чем организацией голосования за их проект.
В общем, ближайшая цель - обогнать Антимульт. Не забывайте голосовать!
  • Аватара пользователя
  • Мыня Не в сети
  • Сообщения: 2484
  • Зарегистрирован: июл 25, 2005 12:55
  • Благодарил (а): 188 раз
    Поблагодарили: 263 раза
У нас есть темка А давайте галерею и наших фотографий сделаем Знакомьтесь, присоединяйтесь :lol:
  • Аватара пользователя
  • Viktori Не в сети
  • Сообщения: 1183
  • Зарегистрирован: мар 23, 2004 21:36
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 41 раз
    Поблагодарили: 42 раза
[quote="Red_"]
И в силу моих природной скромности (очень закомплексован), я не могу выражать симпатию к женщинам более откровенным способом, чем организацией голосования за их проект.
В общем, ближайшая цель - обогнать Антимульт. Не забывайте голосовать![/quote]
Как здорово, что у нас появились такие симпатичные и главное целенаправленные парниши, да еще и скромные :Op: кот так обстоятельно занялись нашем лидерством . Цель поставленную полностью поддерживаем :lady: , а вносить коррективы можно ?!? :D :D
  • Red_ Не в сети
  • Сообщения: 58
  • Зарегистрирован: ноя 14, 2005 02:08
  • Откуда: Mozilla
Сделано. Фото здесь.
Вот тот человек с фотографии и голосует за вас и других сбивает с пути истинного (или наоборот наставляет?), уговаривая голосовать за вас.

Вносить коррективы, разумеется, можно, ведь мужчина - голова, но шея - женщина. Направляйте, корректиуйте :)
  • malushka Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2005 13:26
  • Откуда: Украина
:Cc: Девченки, приветик!!! Я хоть и не ревнивая, но где-то внутри что-то екнуло и решила заглянуть куда это наши ребятушки зачастили... И что я вижу... Я многое потеряла, что раньше не знала о вашем существовании :( Я вполне поддерживаю ихнею инициативу и тоже при возможности буду кликать "за" вас. Пробежавшись по некоторым темам, я поняла, что буду заглядывать к вам почаще. А пацаны у нас действительно СУПЕР!!! :lol: , но и вы - :P Дерзайте и мы чем смогем-помогем. С уважением, ваша новая посетительница.
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»