Православие и вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

К Рождеству связала вот такой Рождественский вертеп. Куклы пальчиковые, можно показывать инсценировку в Воскресной школе. Кому интересно, поближе кукол можно посмотреть в моём альбоме на Яндекс-фотках, там же и ссылка на он-лайн Светланы Юрковой, можно и сейчас присоединиться , он-лайн продолжается.
на фотохостинг →

Людмила60, какая прелесть. А ссылка не открывается(или это только у меня), хотелось бы присоединиться. arvenelf - Наташа, очень красивые фото, ну а работы всегда замечательные!

Для Пасхального убранства нашего храма, по просьбе нашего батюшки связала такой крест.Он будет крепиться над Царскими вратами на занавесь, красного цвета, которая открывается- закрывается во время службы. Вывязан филейным способом, украшен крупными зеркальными стразами, которые сильно преломляют свет, и будут сверкать в свете церковных огней. Потом выложу фото из храма. Почти готово и остальное убранство- покажу позже, ближе к празднику.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте!
Можно и я покажу свою работу 😳 , связала по МК Лены Мастерицы пасхальную салфетку, обвязку взяла другую.
Фотографии в альбоме «Салфетки» Лаванды на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ondine, замечательная салфетка! А можно схемку?
Жаль, что я раньше не увидела, может к Пасхе связала бы 🙃

и мне бы схему хотелось.

Для Пасхального убранство нашего храма Покрова Богородицы сделала покрывала на аналой, крест для занавеси над Царскими вратами и панно для Царских врат. Филейное вязание.Панно-вышивка, кайма- опять же-филейка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, очень нужна ваша помощь, нужны схемы Сергия Радонежского в филейной технике или монохроме и храмы и церкви, к сожалению пока ничего не могу найти, одна надежда на вас. Заранее всем спасибо!

Вискоза Размеры 90 см на 50см Нева 1, обвязка крючок Рачий шаг
на фотохостинг →
Девушки, вы уж добавьте воображение - очень красиво блестит белая вискоза, а на экране не смотрится 😈
Или так

bettina

Если воображения не хватит то можно лаком для ногтей на мониторе картинку подкрасить 😂
Моя знакомая открыла картинку-раскраску на компе чтобы для дитя распечатать, в этот момент позвонила подруга и ..... 😂 дите не дождался, раскрасил на мониторе 😂

Доброго всем времени суток! Я из кустов... Скажите, чтобы вязать что-либо для православного храма надо обязательно получить благословение батюшки или можно связать, а потом принести в храм как дар?

Делла Грация

Доброго всем времени суток! Я из кустов... Скажите, чтобы вязать что-либо для православного храма надо обязательно получить благословение батюшки или можно связать, а потом принести в храм как дар?

Можно без предварительного благословления. Но,я всегда сначала уточняю, что именно нужно.

vikaarina

Девочки, очень нужна ваша помощь, нужны схемы Сергия Радонежского в филейной технике или монохроме и храмы и церкви, к сожалению пока ничего не могу найти, одна надежда на вас. Заранее всем спасибо!

http://yandex.ru/images/search?viewport=wide&text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%20%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC&img_url=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F40%2F103833781.124%2F0_99135_6cb0ccd3_XL&pos=1&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-911-pd-1-wp-5x4_1280x1024&rpt=simage&_=1424010611410 тут посмотрите


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания