Пышки - вперед!!! Joanna демонстрирует...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Очень нравятся Ваши вещи. Отдельное спасибо за комментарии о том, как вещь шилась, какие изменения пришлось вносить. Я в основном шью по журналам Burda и мне Ваши советы уже не раз пригодились. У меня будет одна просьба, если не трудно, показывайте ссылку на модель, а то я сразу пошла искать здесь http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_sp_03/tech.html водолазку и не нашла. Да и быстрое платье, и комбинацию тоже бы хотела к себе в гардероб.
Еще раз спасибо за тему, за талант красиво одевать красивое тело.

Внучка Фридриха , я не очень уверенный пользователь ПК ,поэтому вставлять ссылки на модель еще не научилась , согласна, что со ссылками смотреть гораздо удобнее ,сама считаю так же.Будем работать над ошибками.
Водолазка и платье сшиты по одной выкройке http://www.burdafashion.com/ru/index/1270777-1783585-1783590-1783621-1783669.html с небольшими изменениями и дополнениями.Повторюсь- сидит идеально без дополнительных усилий.
Т.н. комбинацию брала в журнале Диана № 6 за 2011 г.( там размер до 50 евр.)Видела на осинках ,что девочки шили что-то похожее,захотелось посмотреть как на больших тетеньках это будет смотреться.Довольно не плохо,судя потому,что дочь попросила сшить такую же.

Joanna, подскажите пожалуйста где брали схему для летней кофточки на первой странице. Очень мне понравилась, прямо не могу хочу себе такую же. Форум по вязанию весь просмотреть нереально а по поиску что-то не ищется эта кофточка. Может ссылку дадите или схему выложите по этой кофточке? Нужна схема вязания мотивов, и схема сборки их в отдельные части кофточки.Заранее спасибо!

EvaGenka,кофточку вязала 2 года назад.Ссылок и схем не осталось.
Но точно помню ,такую кофточку вязали многие осинки в теме онлайн вяжем взрослым.
Это ажурное вязание без обрыва нити с какого-то японского или китайского сайта.
Я нашла случайно,искала схемы безотрывного ажура и увидела в теме похвастушки ,
по-моему называется "наши воплощения".

_Joanna большое Вам спасибо , за то что таят мои комплексы "крупной тётеньки" я шью всем домочадцам , но не себе. Это время прошло безвозвратно , сделала такой же манекен ,ткани есть, идеи просто бурлят. Надеюсь у меня всё получится. 😂 🙄СПАСИБО

Доброго всем дня.
Джоанна. молодец.буду брать с вас пример. А то уже совсем на себя рукой махнула- по бурде ничего путнего не получается на себя, сначала вдохновлюсь, раскрою, примерю- и долгострои, т.к. подгонять, перекраивать уже нет настроения. В магазине редко что подберешь. А тут такая!!!! девушка да и в платье- я их бросила носить лет 20 назад. Жду от вас новых свершений.

Очень симпатичные модельки!

Всем привет.Вещи ваши-красоты неописуемой!!!!А не подскажете свои параметры и какой размер вы берёте по журналу?

Annaanna , у меня размер ооочень большой,стесняюсь даже сказать...( 123-112-133)

Ну у меня по бёдрам 134,нас такими размерами не удивить))))

О, привет, Джоанна, и другие осинки.Наконец-то вы появились.
У меня размер такой же.
Ну хвастанитесь, Джоанна, новенькими нарядами.Чего планируете к зиме, к Новому году?

Привет ! Нахожусь в полном творческом кризисе,что-то ничего не хочется....

Здравствуйте! В кустах давно сижу 😳 , хочу подбодрить Вас.
Такое бывает, это осень и отсутствия солнышка, наверное. Ну и другие причины. Будем ждать Творческого взлета.
Рекомендую обратить внимание на новый ШиК-бутик для рос.размеров 50-62, мы с мамочкой уже глаз положили на некоторые модельки. http://modanews.ru/journal/shik/2012/04/big

Лёля Букина

Здравствуйте! В кустах давно сижу 😳 , хочу подбодрить Вас.
Такое бывает, это осень и отсутствия солнышка, наверное. Ну и другие причины. Будем ждать Творческого взлета.
Рекомендую обратить внимание на новый ШиК-бутик для рос.размеров 50-62, мы с мамочкой уже глаз положили на некоторые модельки. http://modanews.ru/journal/shik/2012/04/big

ага. и я сег. купила.
А вообще иногда шью тупо без вдохновения, оно по ходу приходит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания