Пышки - вперед!!! Joanna демонстрирует...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

| Пышки - вперед!!! Joanna демонстрирует...

Здравствуйте, девочки!
Очень нравится сайт Осинок, читаю и смотрю вас регулярно. Решилась вынести на ваш суд свои работы. Это небольшая часть за последнее время. Шью регулярно и очень люблю это занятие, хотя творю только для себя и своей семьи. Сразу охватить все мои работы не представляется возможным. Буду пополнять альбом по мере возможности. Несколько стесняюсь, так как размеров я отнюдь не маленьких 😳 , но всякая критика приветствуется.
1. на фотохостинг →
Это летнее платье из трикотажа. Выкройка взята из журнала Бурда. Модель +1.2007_406
2. на фотохостинг →
Летнее платье из атласа-стрейч. Платье очень красивое, но вырез... пришлось уменьшать на 3 см. Выкройка очень хорошая, села хорошо. Бурда, модель 3.2010_132
3. на фотохостинг →
Летнее платье из "холодной" вискозы. Модель очень удачная, бурда 3.2011_139
4. на фотохостинг →
Сарафан из батиста с эффектом "крэш". В страшную жару прошлым летом спасалась только в нем. Выкройка ужасная 😡 Потратила очень много времени, чтобы посадить его по фигуре. Результат меня порадовал 😃 Бурда, модель 5.2009_132
5. на фотохостинг → на фотохостинг →
Хотелось испробовать этот фасон на себе, под рукой был только атлас. Выкройка замечательная, ничего не исправляла, хотя ткань надо было взять полегче. Выкройка из бурды модели для полных, не могу вспомнить номер.
6. на фотохостинг →
Это платье сшито из вискозы. Крой по косой, выкройку брала просто основа полуприлегающего платья. Спереди вышито прозрачными пайетками, хотя на фото, по-моему, ничего не видно 😃
7. на фотохостинг →
Этот комплект я шила 2 года назад, но ношу до сих пор с удовольствием. Блузка из трикотажной вискозы, чудесного розового цвета, подбиралось под цветы на юбке 😃 . сама юбка из шифона. Бурда плюс, модель футболка 1.2007_403 юбка 2.2003_403
8. на фотохостинг →
Это платье я шила дочери на свадьбу подруги. Надо было срочно 😃 Атлас стрейч, скроено по косой. Тканью выручил нас Текстиль-торг. Дешево и сердито. Розочку сделала по советам девочек с этого сайта 😃 Бурда, модель 7.2004_114
9. на фотохостинг →
Платье для дочери из шифона, шилось на выпускной. Очень удачная выкройка, и выглядит очень нарядно. Бурда, модель 6.2003_127
10. на фотохостинг →
Туника из "холодной" вискозы. Шилось по выкройке платья бурда плюс 1.2008_411. Здесь виден мой помощник - манекен)) Идею почерпнула на Осинках 😃 Попозже выложу отдельную фотографию 😃
11. на фотохостинг →
Туника из вискозного трикотажа, модель интересная, но вырез почти до талии 😳 Очень нескромно выглядит, поэтому одеваю редко, но с брюками хорошо. Бурда, модель 7.2009_109
12. на фотохостинг →
Пиджак из джинсовой ткани с эластаном. Выкройка чудесная, исправлять ничего не пришлось, сажать тоже. Бурда, модель 7.2008_130
13. на фотохостинг → на фотохостинг →
Этот жакет с небольшими изменениями и добавлениями взят из журнала Бурда. Ткань - лен с серебристым напылением. Универсален, летом чудесно подходит ко всем платьям. Бурда, модель 2.2010_140
14. на фотохостинг → на фотохостинг →
Эта замечательная летняя кофточка необыкновенной красоты была связана в порыве вдохновения после просмотра темы Вязания на осинках. У девочки получались эти кофточки такой необыкновенной красоты, что мне нереально захотелось такую же 😃
15. на фотохостинг →
Ну и мой неоценимый помощник, которого мы с дочерью делали на протяжении недели. Изнутри манекен заполнен строительной пеной, очень аккуратно, в виде каркаса. За счет этого он получился очень легким и прочным. Художественно выпиленную ножку мне сделал муж 😃 А стержень манекена - это картонная труба, на которую наматывается ткань в магазинах, любезно подарили мне в Текстиль-торг 😃 За что им большое спасибо!

Как только у меня появится время и фотограф, я размещу остальные свои работы. На сегодня мы выбились из сил 😃

очень хорошие работы...да теперь вижу что и заметные дамы могут выглядеть потрясающе 😂

Joanna ваши работы великолепны!!! Все наряды к лицу и так аккуратно сшито, посажено на фигуру!!!
Как раз сегодня смотрела на выкройку платья №1, теперь точно сошью и ещё розовую кофточку, кстати цвет у неё очень приятный, мне нравится!

СпасибоJoanna.очень ваши работы понравились,очень гармонично,а ажурная кофточка просто супер!Помощник-манекен,ну просто класс 😈

Joanna,потрясающе выглядите.Черно-белое платье восхитительно.Манекен-просто чудо.Скажите,какой у Вас рост?Мой-158,проблема с длиной изделий.

Dvu63

Joanna,потрясающе выглядите.Черно-белое платье восхитительно.Манекен-просто чудо.Скажите,какой у Вас рост?Мой-158,проблема с длиной изделий.

Спасибо.
У меня рост 165см, уменьшаю все выкройки на 3 см, садятся чудесно.

Joanna, молодец! Очень удачные модели у Вас и платья отлично сидят ! Ждем новых фотографий с новыми работами ! 💈 ✌️ ✌️

С удовольствием посмотрела ваши работы! сочные цвета, отличная подача, полезная информация. С удовольствием посмотрю еще.

_Joanna, у Вас прекрасные работы, очень аккуратно сшиты и грамотно посажены. И очень жизнерадостные расцветки!!! Браво!

Все,я ваш фанат!!!!!!!!!!!!! ✌️ ✌️ ✌️

Великолепные изделия. Вязаная кофточка загляденье!

Joanna, очень понравились ваши работы-не смогла удержаться, чтоб не написАть 😘 , просто поставив листик. Все очень ладненько на вас смотриться и очень вам идет!!! 🙉 с удовольствием посмотрела бы еще ваши работы1

Прелесть, что за пышечка! Очень женственно и аккуратно все.

Вы очень и ОЧЕНЬ красиво шьете! Так держать!

Ах, какая женщина!!! Спасибо за чудесные фото и за тему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания