Закупка закрывается, скидка на весь ассортимент - 10%
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте!
Добро пожаловать в мою темку. Меня зовут - Катя. 😃

Раздача: м. Водный стадион - 13. 04, 10:00-10:30
Координаты встречи на Водном:
На этой карте место нашей парковки отмечено розовым.
на фотохостинг →
Кто едет на метро: Первый вагон из центра (раньше вы выходили из последнего), огибаете выход, идете вдоль торгового ряда и далее до торгового комплекса “Персей”, напротив него, по Конаковскому переулку и будут припаркованы наши машины.
Кто на машине: С МКАД съезд на Ленинградское шоссе, едете до головинской эстакады. Под ней разворачиваетесь и поворачиваете направо в первый переулок на Пулковскую улицу, затем поворачиваете в Конаковский переулок, там в районе торгового комплекса “Персей” и будут припаркованы наши машины

метро ПРОЛЕТАРСКАЯ
Место встречи на Пролетарской - автостоянка по адресу 3-й Крутицкий переулок д.13.
На картинке, красным выделена автостоянка вдоль дороги, на ней и буду стоять.

Машина - черный форд фокус, номер 757

А здесь у нас темка с хвастиками - http://club.osinka.ru/topic-144838
Страница в ВК -здесь. Заходим, знакомимся с Мариной.
Марина также может дать ответ на любой интересующий Вас вопрос.
Очень важно: при оплате заказа, в поле комментарий к сообщению ничего не писать. Если что-то будет написано - ткани, оплата и т.д. - мне придется вернуть платеж обратно.

Обязательно к заполнению:
Форма заказа пике
Форма заказа принтованного трикотажа
Форма заказа кулирки 100% хлопок, кулирки флам
Форма заказа - футер 2 нитка, кулирка с лайкрой, все остальные позиции в форме заказа принтованного трикотажа
Форма заказа - НАШИВКИ+ШНУРЫ+КИПЕРКА
Таблица "Расчеты и ИД посылок"
Форма для внесения адресов - для ГУ - обязательно указываете полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный с указанием оператора связи.

Пике с люрексом.
К пике воротники и манжета тоже с нитью люрекса.
Пике 100х/б, качество - компакт, плотность - 180гр/м, ширина - 180см. Цена - 600р/м.
Воротник взрослый, размер - 42*8. Цена - 60р/шт
Десткий воротник, размер - 36*6. Цена - 45р/шт
Мантежа, размер - 105*4. Цена - 90р/шт
Темно-синее/серебро
Белое/серебро

ФОРМА ЗАКАЗА ПИКЕ С ЛЮРЕКСОМ

Рибана-ластик ажур. в наличии
Качество - компакт, состав - 100% х/б, плотность - 200гр/м, ширина - 150см. Цена - 450р/м.
Очень качественная рибана-ластик.
Можно записываться, выкуплю все цвета при наборе 10м на каждый цвет.
Белая - ромбики (фото пока нет)
Молочная - бабочки
Молочная - цветы
Светло-розовая - сердечки
Пудра - горох

Журнал Оттобре в наличии (на русском языке):
Форма заказа Оттобре
OTTOBRE 6/2018 - 660р
OTTOBRE Family 7/2018 - 630р/шт
OTTOBRE Kids 3/2017 - 630р/шт
OTTOBRE Kids 1/2017 - 630р/шт

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новинки
Кулирка, компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкры, плотность - 180гр, ширина - 150 📌 Цена - 450р/м.
Напыление - ВАРАК. Напыление идет точечное, жесткой кулирку не делает.
Молочная - напыление варак-серебро
Серый меланж - напыление варак-серебро
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 447 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 459

Катя, пришлите, пожалуйста , реквизиты 😃

dashustik, Апр 13, 2018
dashustik
Танчик_777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, добрый день!
Получила, спасибо! Из новинок в ближайшее время будет футер 2 нитка с лайкрой и начесом - серый меланж и индиго меланж. Фото серого меланжа есть в заглавном посте. Индиго меланж постараюсь сегодня сделать. А! Еще футер 2 нитка с лайкрой персик взяла.
И новые нашивки будут, броши красивые купила. 😊

можно мне тогда добавить
ФУТЕР С ЛАЙКРОЙ И НАЧЕСОМ, пенье-компакт, состав - 95% хлопок, 5% - лайкра, ширина - 180, плотность - 260г/м. Цена - 490р/м. серый меланж – Рибана в тон , если тонкая 0,5 )))
Джерси двустороннее, компакт, состав - 80% хлопок, 20% - п/э, плотность - 340гр/м, ширина - 180см. Цена - 610р/м. 1,2 м
Интерлок двусторонний, качество - компакт, состав - хлопок с лайкрой, там где сторона меланжевая есть небольшой процент п/э, плотность - 250гр/м, ширина - 160см. Цена - 550р/м.
Индиго меланж/темно-синий 1,2 м
Кулирка, пенье-компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкра, плотность - 200г/м, ширина - 180см. Цена - 370р/м.
морская волна и василек по 1 м
Нашивки в таблицу по приходу внесу)))

Адидас Термотрансфер Адидас - высота - 22см, ширина - 22см. Цена - 210р/шт больше не будет??? 😈
СПАСИБО

dashustik, Апр 13, 2018
dashustik
Svetik1856
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Svetik1856
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, добрый день!
Дозаказ принят, но нашивки девочки пока закончились.
По замене, пегас+воротники/манжеты убрала, пике серо-синее заменила на джинс №3.
НО, у меня вопрос по заполнению таблицы: в таблице стоит еще пике темно-синее и деним, оба пике закончились. Убрала их из таблицы. Пишу на всякий случай, вдруг Вы будете ждать, а их нет.
Я Вам для проверки своего заказа выслала в личку ссылки на таблицы.

Катя, в таблице стоит пике с лайкрой Фиалка(с воротниками и манжетой) - можно его отменить? 😳
И не нашла в таблице Футер Щербет 450р*0,5м - а вот он мне нужен 🙄
Можете откорректировать, пожалуйста?
Спасибо 🌸

Катя, оплатила с карты ...6105 заказ плюс почтовые расходы. В личку написала. Все, жду посылку, пошла заправлять оверлок 😼

Катя, добрый день, примите заказ, пожалуйста, СДЭК, все по 0,8м.

Кулирка, пенье-компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкра, плотность - 200г/м, ширина - 180см. Цена - 370р/м.
милитари

Кулирка, пенье-компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкра, плотность - 200г/м, ширина - 180см. Цена - 370р/м.
циан, черная, светлый графит

Танчик_777, Апр 13, 2018
Танчик_777
dashustik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можно мне тогда добавить
ФУТЕР С ЛАЙКРОЙ И НАЧЕСОМ, пенье-компакт, состав - 95% хлопок, 5% - лайкра, ширина - 180, плотность - 260г/м. Цена - 490р/м. серый меланж – Рибана в тон , если тонкая 0,5 )))
Джерси двустороннее, компакт, состав - 80% хлопок, 20% - п/э, плотность - 340гр/м, ширина - 180см. Цена - 610р/м. 1,2 м
Интерлок двусторонний, качество - компакт, состав - хлопок с лайкрой, там где сторона меланжевая есть небольшой процент п/э, плотность - 250гр/м, ширина - 160см. Цена - 550р/м.
Индиго меланж/темно-синий 1,2 м
Кулирка, пенье-компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкра, плотность - 200г/м, ширина - 180см. Цена - 370р/м.
морская волна и василек по 1 м
Нашивки в таблицу по приходу внесу)))

Адидас Термотрансфер Адидас - высота - 22см, ширина - 22см. Цена - 210р/шт больше не будет??? 😈
СПАСИБО

Татьяна, дозаказ принят. НО, кулирки морская волна нет. Все остальное будет. А трансфер адидас в наличии. Я еще не все трансферы в пост перенесла. 😊

Svetik1856, Апр 13, 2018
Svetik1856
dashustik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, в таблице стоит пике с лайкрой Фиалка(с воротниками и манжетой) - можно его отменить? 😳
И не нашла в таблице Футер Щербет 450р*0,5м - а вот он мне нужен 🙄
Можете откорректировать, пожалуйста?
Спасибо 🌸

Светлана, упс, я уже все отрезала и упаковала. 😈
Футер щербет дорежу.

Biynka, Апр 13, 2018
Biynka

Катя, оплатила с карты ...6105 заказ плюс почтовые расходы. В личку написала. Все, жду посылку, пошла заправлять оверлок 😼

Лена, получила спасибо!

жду_лета, Апр 13, 2018
жду_лета

Катя, добрый день, примите заказ, пожалуйста, СДЭК, все по 0,8м.

Кулирка, пенье-компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкра, плотность - 200г/м, ширина - 180см. Цена - 370р/м.
милитари

Кулирка, пенье-компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкра, плотность - 200г/м, ширина - 180см. Цена - 370р/м.
циан, черная, светлый графит

Добрый день!
Заказ принят, но без светлого графита, закончился. Можно вместо графита взять кулирку сиреневая дымка. Серый цвет с оттенком сирине. Красивый, сложный цвет.

Катя, добрый день! Оплатила 3400руб(+переплата с прошлого раза 91руб ) с карты 0168. Отправьте меня, пожалуйста, IML ПВЗ г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д.63 к.1

dashustik, Апр 12, 2018
dashustik
Хризантем-а
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый день!
Заказ принят. Образцы вложу. Ольге на Водном все передам.

Катя, извини за назойливость, 😳 обычно про образцы ты пишешь в таблице расчетов, а сейчас нет. Не забудешь? Очень хочу посмотреть и щербет и горчицу. 😳

Оплатила с карты 9130 сумму 6792. Могу завтра забрать на Водном?

kaskina, Апр 13, 2018
kaskina

Катя, добрый день! Оплатила 3400руб(+переплата с прошлого раза 91руб ) с карты 0168. Отправьте меня, пожалуйста, IML ПВЗ г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д.63 к.1

Получила, спасибо!

Хризантем-а
dashustik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, извини за назойливость, 😳 обычно про образцы ты пишешь в таблице расчетов, а сейчас нет. Не забудешь? Очень хочу посмотреть и щербет и горчицу. 😳

Наталья, вот спасибо, что напомнили! 🌸 Упустила про образцы. 😳 Сейчас пойду доложу в заказ. 😏

El41, Апр 13, 2018
El41

Оплатила с карты 9130 сумму 6792. Могу завтра забрать на Водном?

Получила, спасибо! Только Вы следующий раз в сообщении к платежу ничего не пишите. Да, конечно, заказ уже собран. 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания