Закупка закрывается, скидка на весь ассортимент - 10%
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте!
Добро пожаловать в мою темку. Меня зовут - Катя. 😃

Раздача: м. Водный стадион - 13. 04, 10:00-10:30
Координаты встречи на Водном:
На этой карте место нашей парковки отмечено розовым.
на фотохостинг →
Кто едет на метро: Первый вагон из центра (раньше вы выходили из последнего), огибаете выход, идете вдоль торгового ряда и далее до торгового комплекса “Персей”, напротив него, по Конаковскому переулку и будут припаркованы наши машины.
Кто на машине: С МКАД съезд на Ленинградское шоссе, едете до головинской эстакады. Под ней разворачиваетесь и поворачиваете направо в первый переулок на Пулковскую улицу, затем поворачиваете в Конаковский переулок, там в районе торгового комплекса “Персей” и будут припаркованы наши машины

метро ПРОЛЕТАРСКАЯ
Место встречи на Пролетарской - автостоянка по адресу 3-й Крутицкий переулок д.13.
На картинке, красным выделена автостоянка вдоль дороги, на ней и буду стоять.

Машина - черный форд фокус, номер 757

А здесь у нас темка с хвастиками - http://club.osinka.ru/topic-144838
Страница в ВК -здесь. Заходим, знакомимся с Мариной.
Марина также может дать ответ на любой интересующий Вас вопрос.
Очень важно: при оплате заказа, в поле комментарий к сообщению ничего не писать. Если что-то будет написано - ткани, оплата и т.д. - мне придется вернуть платеж обратно.

Обязательно к заполнению:
Форма заказа пике
Форма заказа принтованного трикотажа
Форма заказа кулирки 100% хлопок, кулирки флам
Форма заказа - футер 2 нитка, кулирка с лайкрой, все остальные позиции в форме заказа принтованного трикотажа
Форма заказа - НАШИВКИ+ШНУРЫ+КИПЕРКА
Таблица "Расчеты и ИД посылок"
Форма для внесения адресов - для ГУ - обязательно указываете полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный с указанием оператора связи.

Пике с люрексом.
К пике воротники и манжета тоже с нитью люрекса.
Пике 100х/б, качество - компакт, плотность - 180гр/м, ширина - 180см. Цена - 600р/м.
Воротник взрослый, размер - 42*8. Цена - 60р/шт
Десткий воротник, размер - 36*6. Цена - 45р/шт
Мантежа, размер - 105*4. Цена - 90р/шт
Темно-синее/серебро
Белое/серебро

ФОРМА ЗАКАЗА ПИКЕ С ЛЮРЕКСОМ

Рибана-ластик ажур. в наличии
Качество - компакт, состав - 100% х/б, плотность - 200гр/м, ширина - 150см. Цена - 450р/м.
Очень качественная рибана-ластик.
Можно записываться, выкуплю все цвета при наборе 10м на каждый цвет.
Белая - ромбики (фото пока нет)
Молочная - бабочки
Молочная - цветы
Светло-розовая - сердечки
Пудра - горох

Журнал Оттобре в наличии (на русском языке):
Форма заказа Оттобре
OTTOBRE 6/2018 - 660р
OTTOBRE Family 7/2018 - 630р/шт
OTTOBRE Kids 3/2017 - 630р/шт
OTTOBRE Kids 1/2017 - 630р/шт

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новинки
Кулирка, компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкры, плотность - 180гр, ширина - 150 📌 Цена - 450р/м.
Напыление - ВАРАК. Напыление идет точечное, жесткой кулирку не делает.
Молочная - напыление варак-серебро
Серый меланж - напыление варак-серебро
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 447 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 459

Добрый день, Катя!
Я снова за вашими замечательными тканями!
1.Кулирка с лайкрой, 92% хлопок, 8% - лайкра, компакт, ширина 180см, плотность 180см. Цена - 420р/м.
№3 (ширина дымчатой и розовой полос - 1,7см) - 1,2 м
№5 (ширина полос: белая - 2см , темно-синяя - 0,5см) - 1.2 м
2. Кулирка с лайкрой, 92% хлопок, 8% - лайкра, компакт, ширина 180см, плотность 180см. Цена- 420р/м До конца весны вся полосатая кулирка по 390р/м
василек-белая - ширина полос - 1см - 1.2 м
3.Футер 2 нитка, пенье-компакт, состав - 92% хлопок, 8% -лайкра, ширина - 180см, плотность 260г/м. Цена - 500р/м НОВАЯ ЦЕНА - 450р/м
фиалка -1 м
морковный -1 м
малина - 1м
фиолетовый -1 м
4.Пике с конями -1,2 м
5. Интерлоки
Состав - 100% хлопок, ЭКСТРА - ПЕНЬЕ, плотность - 180гр/м, ширина - 180см. ЦЕНА - 490р/м.
Розовые сны- 1,5 м
6. Футер 2 нитка с лайкрой, ЭКСТРА - ПЕНЬЕ, состав - состав 95% - хлопок, 5% - лайкра, ширина - 180см, плотность - 260гр/м. Цена - 600р/м
Розовые сны - полоска - 1,5 м
7. Нашивки-пайетки.
Сумка - ширина - 7,3см, высота - 9,5см. ЦЕНА - 75р/шт -1 шт
Сердце с цветами - ширина - 9см, высота - 9,3см. ЦЕНА - 75р/шт- 1 шт
8. Кулирка, компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкры, плотность - 180гр, ширина - 150 📌 Цена - 450р/м.
Варак молочная - напыление варак-серебро -1,2м
Варак серый меланж - напыление варак-серебро -1,2м
9. Рибана
Молочная потоньше - 0,5 м
, морковная, фиолетовая - на подвязы - по 0.5 м
Получать думаю через СДЕК и IML ( что удобнее?)
До Водного вряд ли быстрее доеду.
Спасибо!

Добрый вечер. Катя, примите, пожалуйста, заказ
1. Кулирка с лайкрой фиалка-1,5м
2. Рибана фиалка-0.3м
Извините, без подтверждения заказа внесла в форму.

И ещё хотела узнать, где посмотреть киперную ленту. Она есть в наличии?

Амурчик, Фев 09, 2018
Амурчик
dashustik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рибана нужна к футеру. Давайте по 530руб
Реквизиты нужны.

Хорошо, отрежу к футеру. Реквизиты в личной почте.

Надюшка27, Фев 09, 2018
Надюшка27

Катюш добрый день!
Мне тоже надо красивых тканей 😃
Пике коники 0,5м-
Воротник детский-1
Если подходит т синее пике -0.5
Футер. Тигры -0,5м
Компаньон серый-0,5
Горчица-0,5
Кашкорсе серый-0,2
Горчица 0,2
Катюш а скидкой 10% можно воспользоваться?

Надежда, добрый вечер!
Заказ принят. Неа, темно-синее пике не подходит к пике с конями, сегодня специально смотрела.
Зато отлично, почти идеально подходят воротники от пике джинс! Очень красиво будет с ними. Ну и белые воротники подходят. Скидкой конечно можно воспользоваться, я бы сказала - нужно!

goroshinka, Фев 09, 2018
goroshinka
dashustik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Давай тогда вместо антрацит футер дымчатый и рибана к нему.
Спасибо) Оплачу и домой едем тогда)
А скидку за корыстные хвастики мона 😈

Оля, я все внесла. Проверь за мной. Антрацит на дымчатый заменила. К новому пике, почти идеально подходят воротники от пике джинс. Я их тебе и внесла, 2шт. Скидку учла. 😏

ktodoma, Фев 09, 2018
ktodoma
dashustik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюш,привет
Я тут над добавкой думаю,мне ж мешок собрать надо 😈
Так вот:)- подскажи- пике с коняшками на платье подойдет??не будет просвечиватьт,как думаешь???

ktodoma

Ой,и еше- когда ждать чудо- кулирку с кучей лайкры,что на физкультурные леггинсы пойдет??:))))) и ждать ли??:)))

Катюша, привет!
Ты себе на платье? Знаешь, вот мне кажется чуточку оно просвечивает. Не сильно, но все же.
Кулирка будет! Катюш, но чуточку позже. Через недели полторы. Не успеваю все и вся выкупать. 😂

natalia_, Фев 09, 2018
natalia_

Доброго дня! а что-то ничего не могу найти про футер "На*ик" ? где поискать ?

Добрый вечер!
Это я случайно удалила про него все. 😳
Футер Найк, состав 50% - п/э, 50% - хлопок, лицо - синтетика, изнанка - хб петля, плотность - 245гр/м, ширина - 180см. Цена - 450р/м.
Дымчатый - в наличии
на фотохостинг →

Недели через 3, будет такой же футер, плотностью - 270гр/м, молочного цвета. Цена - 480р/м
на фотохостинг →

Мария Братск

Добрый день! В Вашей теме впервые. Подскажите пожалуйста по набору кулирки хб, после записи на метраж оплата сразу или после выкупа кулирок? 😊

Добрый вечер!
Нет, оплата после выкупа кулирок.

dashustik, Фев 09, 2018
dashustik
Люба-Ши.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день!
Ага, проскакали. 😂 Принят заказ. Его можно уже вносить в форму с пике, оно под кодовым названием - Пике Пегас.
Воротники детские будут. Их просто еще не привезли. Как привезут, сразу выкуплю. Но думаю от моего белого пике воротники подойдут. Сегодня их приложу, посмотрю.

Катя, добавь и мне наверное воротник детский от пике джинс к коняшкам, то же думала о цветном воротнике, внесешь сама в таблицу? а белый воротник с синей полоской?

Leedon, Фев 09, 2018
Leedon

Добрый день, Катя!
Я снова за вашими замечательными тканями!
1.Кулирка с лайкрой, 92% хлопок, 8% - лайкра, компакт, ширина 180см, плотность 180см. Цена - 420р/м.
№3 (ширина дымчатой и розовой полос - 1,7см) - 1,2 м
№5 (ширина полос: белая - 2см , темно-синяя - 0,5см) - 1.2 м
2. Кулирка с лайкрой, 92% хлопок, 8% - лайкра, компакт, ширина 180см, плотность 180см. Цена- 420р/м До конца весны вся полосатая кулирка по 390р/м
василек-белая - ширина полос - 1см - 1.2 м
3.Футер 2 нитка, пенье-компакт, состав - 92% хлопок, 8% -лайкра, ширина - 180см, плотность 260г/м. Цена - 500р/м НОВАЯ ЦЕНА - 450р/м
фиалка -1 м
морковный -1 м
малина - 1м
фиолетовый -1 м
4.Пике с конями -1,2 м
5. Интерлоки
Состав - 100% хлопок, ЭКСТРА - ПЕНЬЕ, плотность - 180гр/м, ширина - 180см. ЦЕНА - 490р/м.
Розовые сны- 1,5 м
6. Футер 2 нитка с лайкрой, ЭКСТРА - ПЕНЬЕ, состав - состав 95% - хлопок, 5% - лайкра, ширина - 180см, плотность - 260гр/м. Цена - 600р/м
Розовые сны - полоска - 1,5 м
7. Нашивки-пайетки.
Сумка - ширина - 7,3см, высота - 9,5см. ЦЕНА - 75р/шт -1 шт
Сердце с цветами - ширина - 9см, высота - 9,3см. ЦЕНА - 75р/шт- 1 шт
8. Кулирка, компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкры, плотность - 180гр, ширина - 150 📌 Цена - 450р/м.
Варак молочная - напыление варак-серебро -1,2м
Варак серый меланж - напыление варак-серебро -1,2м
9. Рибана
Молочная потоньше - 0,5 м
, морковная, фиолетовая - на подвязы - по 0.5 м
Получать думаю через СДЕК и IML ( что удобнее?)
До Водного вряд ли быстрее доеду.
Спасибо!

Добрый вечер!
Очень рада! 😃
Заказ принят, все отрежу. По рибане поняла, отрежу потоньше. Можно заполнять формы. Новое пике, под кодовым названием - пике Пегас. 😊 К нему отлично подходят воротники и манжеты от пике джинс, ну и белые тоже хорошо. Это на всякий случай, вдруг нужно.
По Москве и то и то удобно. Но быстрее отправлю СДЭК, оно у меня недалеко от дома.

LLyudm, Фев 09, 2018
LLyudm

Добрый вечер. Катя, примите, пожалуйста, заказ
1. Кулирка с лайкрой фиалка-1,5м
2. Рибана фиалка-0.3м
Извините, без подтверждения заказа внесла в форму.

И ещё хотела узнать, где посмотреть киперную ленту. Она есть в наличии?

Добрый вечер!
Заказ принят. На Водный?
Киперка есть в заглавном посте, если нажать на - читать дальше. Но я давно ее наличие не редактировала. Может что-то и закончилось из нее.

Люба-Ши., Фев 09, 2018
Люба-Ши.
dashustik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, добавь и мне наверное воротник детский от пике джинс к коняшкам, то же думала о цветном воротнике, внесешь сама в таблицу? а белый воротник с синей полоской?

Наташа, добавила.
Вот сегодня фотографировала, с воротником и манжетой от пике джинс. Прям супер смотрится.

Белый воротник без полосок, просто белый.

Девочки!
А не пора ли нам уже готовиться к лету! 😏 Хочу предложить самую качественную кулирку 100% хлопок!
Она мягкая, для кулирки 100% х/б очень пластичная, для лета отличный вариант!
Кулирка 100% х/б, качество - компакт, плотность - 160гр/м, ширина - 180см. Цена - 300р/м.
НО 📌 до 20 февраля будет действовать цена - 250р/м.
Ко всем кулиркам будет рибана в тон, ширина 80*2, плотность - 210гр/м. Цена - 410р/м.

ФОРМА ЗАКАЗА

Выкуплю все предложенные цвета, при наборе - 15м на цвет. По цветам: все кулирки хб, такого же цвета, что и кулирки с лайкрой. Так что, кто брал кулирку с лайкрой, может ориентироваться по цветам.
молочная, бежевая, серо-бежевая, персик, ментол
небесная, трава, лаванда, серый меланж, индиго меланж, рубин ((бордо) рубин в жизни чуть светлее)
милитари, светло-розовая, бирюза, антрацит, банановая, пудра
№1
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

№2
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

№3
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну никакииииих силОВ нет не позариться на коняшек! 🐻
Добрый вечер Екатерина Леонидовна!
Запиши мне:
Пике с коняшками 2,5 м.
Воротников уже себе приписала (натыкала просто джинс, а не к оксфорду и с номерами, пральнА-!? 🍳)
ЗЫ: читаю тему с конца и как всегда вовремя нахожу нужную инфу 😈 на пике Пегас тож записалась 😏 буду двумя стоками 😈

dashustik, Фев 09, 2018
dashustik
Leedon
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Очень рада! 😃
Заказ принят, все отрежу. По рибане поняла, отрежу потоньше. Можно заполнять формы. Новое пике, под кодовым названием - пике Пегас. 😊 К нему отлично подходят воротники и манжеты от пике джинс, ну и белые тоже хорошо. Это на всякий случай, вдруг нужно.
По Москве и то и то удобно. Но быстрее отправлю СДЭК, оно у меня недалеко от дома.

Добрый вечер!
Формы заполнила ( надеюсь все правильно), добавила воротник и манжет джинс, и на всякий случай, заполнила форму на отправку. Реквизиты не изменились?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания