Свежесть мяты -топ спицами от Gedifra
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я связала два части до уровня подмышек, теперь вяжу по кругу..... ошибок наделала... На спине теперь это все будет.... фотки выложить не могу... шнур ушел в порядочек............... 😈

акци-я

Да нет,это у меня лицо такое.М-да ошибочку увидела, гдеж вы раньше были. Если роспускать, то все, но сил уже больше нет с этипи перебросами бороться 😝 😝 😝 , пусть будет так. Вроде точно по описанию вязала 😿 😿 😿

Не-не-не, так оставлять не нужно. Я же вам написала, как ошибку исправить. Те линии, которые я зеленым пометила, придется малость перевязать. Муторно, я знаю, но оно того стоит.
Попробую объяснить еще раз. На этих (зеленых) полосках надо спустить петли, ну как на чулках, до самого начала ошибки. После этого вам придется их поднимать с помощью крючка. Когда будете поднимать, пропускайте эти полоски ПОД выпуклыми.
В любом случае это быстрее, чем перевязывать, ну и эффектнее. 😃

Екатерина122 Завидую. ✌️ ✌️ ✌️ Свою перевязываю полностью. 🙅

акци-я

Екатерина122 Завидую. ✌️ ✌️ ✌️ Свою перевязываю полностью. 🙅

У меня таже картина,,,,,,,,,,,,, связала и не то, ни мне ни дочке.... очень жаль, классная модель....

на фотохостинг → Наконец-то сфотала (хоть на сотик и то ладно).Ну както так. Результатом довольна 50/50 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания