Свежесть мяты -топ спицами от Gedifra
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Топ планируется 🙅 из: "Лиры Вита","Наверно шерсть - турецкая ","Хлопок может в смеси с чем-нибудь", "Хлопок+ акрил" ,"Вопрос с ниточками пока открыт","Перл вискозный шнур","Лилия Семеновская". 🎉

Точно буду вязать,но пока не решила из каких ниточек 😳

Ура! Я уже на 25 ряду вяжется медленно спицы 3,5 и нитка в двое но думаю что за выходные подтяну, 6 часов в электричке ехать(((((((, НО! неувязочка получилась топ теперь будет не моего размера а на ребенка, промашка с размером вышла.... рассчитала не правильно 😈 , слава богу есть у нас такой размерчик... Правда студентка моя не знает еще пока что ей повезло-но как всегда придется смириться... А то они потом мне заявляет-"А ты мне такого не предлагала!!!!!!!! Мне все что ты себе вяжешь нравиться...." Так что теперь ей точно жаловаться не на что... Себе думаю свяжу тоже, только видимо уже будет в одну нить, не знаю хватит ли ниток еще и на меня в два слоя правда у меня мотков 8 или 9 😈 Выглядит надо отметать очень симпатично, блестит и переливается... Появлюсь уже только после выходных так что меня до 4-го не ждите....

красиво, нарвится ☘

а я еще не начинала..не знаю как узор вязать...
..

Atticka

а я еще не начинала..не знаю как узор вязать...
..

а что смущает?

Не пойму описание схемы..как- то запутано..(((

То же спицами 3.5 хочу..а Вы сколько петель набирали? у меня размер 44-46... еще не рассчитывала..сестренке завтра д/ р вяжу ей гетры летние ....

Atticka

То же спицами 3.5 хочу..а Вы сколько петель набирали? у меня размер 44-46... еще не рассчитывала..сестренке завтра д/ р вяжу ей гетры летние ....

131 петлю. на 34 европейский это наш 40-ой. Не переживайте не запутанно-все инструкции такие, там где вот эти постоянные крестики я просто делаю косу на 2 петли. а все остальное как будто понятно, я помогу вам обязательно, НО меня с 16-00 не будет до 05.05.11 Очень похоже что нас только двое-прикольно)))))

Значит мне второй размер вязать приблизительно..ничего страшного..я пока гетры не свяжу за топ ни ни...глааное понять принцип...дальше легче..не люблю недовязы..и подарок все- таки...

Atticka я вообще-то плотненько вяжу... а вообще надо поэкспериментировать с толщиной спицы, я по ленилась теперь придется вязать две кофточки....

Я Света )) а я не очень плотно..но 150/50 гладью пробовала 3.5 довольно неплохо смотриться ...как я поняла там вяжется от горловины и вместе с рукавами как бы.. узор а дальше резинка..вот и думаю...сколько же мне набирать то и не хочу что б болтался топ...

Девочки вас не двое Все подтянемся за выходные ниточки прикупим образцов навяжем - и все будет как надо Спвсибо за открытие темки и удачных нам всем воплощений


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания