Округлый животик и куда его прятать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Девушки, как думаете, с животиком вот такое платье его будет подчеркивать или наоборот скрывать?

Мне кажется, если смотреть сбоку, будет подчеркивать. А анфас должно смотреться хорошо.

Инга Зайонц

Мне кажется, если смотреть сбоку, будет подчеркивать. А анфас должно смотреться хорошо.

предлагаете ходить приставными шагами, чтобы ни дай бог в профиль не повернуться? 😂

У меня есть платье с такими сборками, но из плотного трикотажа. Мне кажется смотрится хорошо, но я еще ремень на бедра вешаю широкий

у меня длинный трикотажный топ с такой драпировкой по пузику. никак не могу понять, за счет чего эффект достигается, но пузичек выглядит в нем как-то благородно и незаметно. мне такое платье было бы то, что надо. но, может, это индивидуально и надо все-таки сначала померять что-то аналогичное?

igol

предлагаете ходить приставными шагами, чтобы ни дай бог в профиль не повернуться? 😂

Ну или самой не смотреть сбоку. 😂 У меня бывает: дома гляну на себя - хороша. И хожу пол дня в прекрасном настроении. Пока где-нибудь в большом зеркале не увижу себя в неудачном ракурсе.(Например сбоку 😈 ) Оставшиеся пол дня думаю на тему как прятать живот. 😈

igol надо индивидуально смотреть. У меня два платья с похожей драпировкой... Одно подчеркивает все выпуклости, включая пузик, а второе скрывает животик и даже сбоку выглядит более чем прилично 👹 Причем оба из тонкого легко драпирующегося трикотажика...
Единственное чем они сильно отличаются, у того, которое пузик скрывает - юбка широкая... наверное в этом и хитрость... Иногда животик заметен сбоку именно из-за того, что узкая юбка подчеркивает его снизу.

Прочитала всю тему-позволю не согласиться, что животики есть у узкобедрых.У меня ОБ 98 ОТ 72 Ог90, вес 56.Так вот места для оного имеется и тем не мение он есть в нижней части.А причина банальна- опущение желудка.И че-бы я не качала, во второй половине дня он проявляется.Да-не катастрофа, НО напрягает.Поэтому понимаю всех писавших.Максимально использую юбки на кокетке(подобранная кокетка, ее высота именно для моей мисочки), очень хорошо, здесь уже писали, без пояса -на обтачке.Платья-с оформленной талий, но юбка А-силуэта.Брюки средней посадки.Удивительно, но хорошо выглядят вязанные крючковые юбки миди и макси.Обязательно обувь на каблучке-стройнит и заставляет держать осанку. И ПОСТОЯННЫЙ контроль за спиной дабы не сутулиться.Надо видеть свою грудь, под которой коварно притаился животик-тогда на нем внимание не так акцентировано.Платья и блузки ампир делают сразу беремчатой 😏

Девочки, как думаете - такой фасон фигуре с выпуклым животом противопоказан? Я думаю - может, этот напуск ниже сделать, и тогда все лишнее будет скрыто?

Редиска, попробуйте приложить кусок ткани, Обвяжитесь резинкой и сделайте напуск. Сразу будет видно. 😏
А то эти наши животики такие разные.

stanka

Платья и блузки ампир делают сразу беремчатой 😏

я вот все читаю-читаю такие мнения, и удивляюсь - а что тут такого-то, быть как бы "беремчатой"? 😕
Я лично очень люблю такой фасон, он не только животик маскирует (неважно какого происхождения), и спину, если не идеальная или перегибистая 😎

Рыжая_кошка
stanka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я вот все читаю-читаю такие мнения, и удивляюсь - а что тут такого-то, быть как бы "беремчатой"?

ну кому что нравится)))) у меня в таком фасоне пузик еще больше кажется, чем он на самом деле есть 🙁 когда настоящая беременность, то это даже радует, а вот когда "как бы", то совсем наоборот, лично мне мешает

Drakoscha
vikulia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

шкурка да арматурка ⁉ BMI 16,9, явное истощение. 🙄

гыг! а если при этом "явном истощении" силовые тренировки 4-5 раз в неделю? по 3-4 часа? "шкурка да арматурка", да?

ПыСы всегда ненавидела ярлыки.

😃 Я тоже при росте 167 всего 46 кг.,, и тощей никто не считал (кроме мамы : 😈 ), продавщицы всегда пытались на 2 размера больше подсунуть, а мой размер давали со словами "не влезете". Вот такое "толстое" впечатление производила, лицо что ли круглое.
Так что всё зависит от пропорций и общего впечатления, есть подруга, тощая на вид -48-го размера, а я всё пыталась её в свои одежки засунуть, да не вышло. 😈

Litle
Drakoscha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

гыг! а если при этом "явном истощении" силовые тренировки 4-5 раз в неделю? по 3-4 часа? "шкурка да арматурка", да?

ПыСы всегда ненавидела ярлыки.

тогда может всё и ок, а может всё таки жирка не хватать. Посмотрите на атлеток, там тоже тренировки дай бог и такой же индекс и что, проблемы с гормонами.

Понятно, что такой индекс на горы мыщц не приминяем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания